FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

†Селена†

†Селена† написал(а):

я бы взяла раскраски с Винкс, повырезала отттуда нужных персонажей, перерисовала под тех, кто на баре и раскрасить.

А ты думала откуда взялись все эти персонажи на баннере?) Это все раскраски! Что касается качества, так это моя вина - ФШ почему-то сохраняет картинку движущейся. Правда не поняла на счет неодинаковости качественности картинок
Лаура

Лаура написал(а):

,появилась плагиатчица

Ну, Лань - нашла, какой дурью маятся! У Джоан Роулинг и ее Поттера тоже есть русский плагиатчик, ну и что, как говорится?)

0

512

Касра написал(а):

У Джоан Роулинг и ее Поттера тоже есть русский плагиатчик

так ты таки до них добралась? До плагиатчиков в смысле?
Мир вам, мои дорогие собратья по пещере! Да осветят вам лампочки знаний ваши пыльные подвалы мозга!
*ворвалась в окошко и уселась на пианину*
Привет))))

Отредактировано Лера Новикова (2009-08-30 19:14:19)

0

513

Касра написал(а):

А ты думала откуда взялись все эти персонажи на баннере?) Это все раскраски!

не раскраски. часть раскрасок, часть перекрасок. насчет Суанны вообще не пойму.

Касра написал(а):

Правда не поняла на счет неодинаковости качественности картинок

их рисовали явно разные люди.
Лаура
привет.
я тут вспоминаю свой поход на рок-концерт... между прочим, бас-гитаристу я даже когда-то делала кофе...

Касра написал(а):

У Джоан Роулинг и ее Поттера тоже есть русский плагиатчик, ну и что, как говорится?)

а вот за "плагиатчика" щас кому-то очень больно дам в глаз! он далеко переплюнул Роулинг и в сюжете, и в юморе, и в количестве книг! все мои знакомые, читавшие его, утверждают, что Гарри Поттер хуже..

0

514

†Селена† написал(а):

а вот за "плагиатчика" щас кому-то очень больно дам в глаз!

*поддерживает Селену*
Ура российскому плагиату! Нет, ура РУССКОМУ плагиату!!!

0

515

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

так ты таки до них добралась? До плагиатчиков в смысле?

Эм.. Зачем?) Поттера я принципиально не выношу, да и ты от Емца тащишься)))

Лера Новикова написал(а):

Привет))))

^^  :flag:

0

516

Лера Новикова
Привет стажер, как дела))))

0

517

Касра написал(а):

Эм.. Зачем?) Поттера я принципиально не выношу, да и ты от Емца тащишься)))

Так... эт чё, наезд был? *угрожающе помахивает часами Гуньки*

Архимаг написал(а):

Лера НовиковаПривет стажер, как дела))))

БЛИН, хватит меня так называть! А то поцелую!
*нервно курит в сторону Архи*
Дела-да как... пафосно дела.
Тупо. Ужасно.
А у тебя?

Касра написал(а):

^^   :flag:

Угу))) Ну как дела?

0

518

†Селена† написал(а):

а кстати, бар уже постоянный?

нет

0

519

Касра написал(а):

Ну, Лань - нашла, какой дурью маятся! У Джоан Роулинг и ее Поттера тоже есть русский плагиатчик, ну и что, как говорится?)

Нет,я вот сижу читаю Джоан Роулинг,и врубаюсь,что Д.Емец её переплюнул,причём в тысячу раз,не даже в миллион.
*откинула книжку,которую на самом деле и не брала.
И ты ещё сравнила,Сумерки с каким-то Гари Поттером.

Лера Новикова написал(а):

Мир вам, мои дорогие собратья по пещере! Да осветят вам лампочки знаний ваши пыльные подвалы мозга!
*ворвалась в окошко и уселась на пианину*
Привет))))

Фуфайка)))
Рада видеть,привет)))
Как дела?

Лера Новикова написал(а):

Ура российскому плагиату! Нет, ура РУССКОМУ плагиату!!!

я "за" руками и ногами)))

0

520

†Селена†

†Селена† написал(а):

не раскраски. часть раскрасок, часть перекрасок. насчет Суанны вообще не пойму.

Ну, впринципе, как-то так все и нарисованно... Наверное. Мне все-таки легче начинать все с нуля. А Суанна вообще не музанкинские рисовали (взято с разрешения Пряни) так что это не ко мне)

†Селена† написал(а):

их рисовали явно разные люди.

Ну, что есть, то есть)) Хотя.. Нет - почти всех рисовал один человек, кроме Калида и Музы

†Селена† написал(а):

все мои знакомые, читавшие его, утверждают, что Гарри Поттер хуже..

А знаешь, мне как-то все равно)) Возможно, он там вообще написал что-то умопомрачительное, но моя блондинистая сущность отверргает любой плагиант, будь он лучше, или хуже. У меня вообще слишком странное понятие правильности..

0

521

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Так... эт чё, наезд был? *угрожающе помахивает часами Гуньки*

Нет - ты еще не знаешь, как я наезжать умею))))

Лера Новикова написал(а):

Дела-да как... пафосно дела.Тупо. Ужасно.

Н-дя.. У тебя из-за чего все плохо?

Лера Новикова написал(а):

Ну как дела?

Дела средней паршивости
Лаура

Лаура написал(а):

И ты ещё сравнила,Сумерки с каким-то Гари Поттером.

Причем тут Сумерки и Гарри Потер?)) Я вообще про другое говорю! Я говорю, что плагиат - дело чуть ли не ежедневное, и вообще - мстить - дело неблагодарное)) Потом "достаться" может именно тебе)

+1

522

Лера Новикова написал(а):

*поддерживает Селену*

Касра написал(а):

Поттера я принципиально не выношу, да и ты от Емца тащишься)))

*обимает единомышленников*

Калид написал(а):

нет

и правильно, я бы заказала какому-нибудь фотошопскому профессионалу нарисовать всех одинаково. или на худой конец заставить кого-нибудь набрать черно-белых раскрасок и раскрасить так, чтобы смотрелось одинаково..

0

523

Лаура написал(а):

Фуфайка)))Рада видеть,привет)))Как дела?

ПАРШИВО.
А у тебя?

Лаура написал(а):

я "за" руками и ногами)))

А я ещё и головой)))

Лаура написал(а):

И ты ещё сравнила,Сумерки с каким-то Гари Поттером.

Во-во. И ты, Кась, ещё сравнила какого-то Гарри Поттера с Сумерками)))

Касра написал(а):

отверргает любой плагиант

ПЛАГИАТ правильно пишется. Роулинг, кстати, тоже плагиаторша в таком случае. Ибо не она "школу магии" придумала. А Емец-аллюзант. Аллюзировщик. В общем, что-то в этом роде.

0

524

Касра написал(а):

Причем тут Сумерки и Гарри Потер?)) Я вообще про другое говорю! Я говорю, что плагиат - дело чуть ли не ежедневное, и вообще - мстить - дело неблагодарное)) Потом "достаться" может именно тебе)

наоброт,месть-дело благородное))))По-крайней мере для меня,я чуть ли не каждый день мстёй мщу)))

Лера Новикова написал(а):

ПАРШИВО.

почему?

Лера Новикова написал(а):

А я ещё и головой)))

^^

Лера Новикова написал(а):

А у тебя?

в общем,всё нормально.

0

525

Касра написал(а):

Нет - ты еще не знаешь, как я наезжать умею))))

Ну тогда в следующем детом точно узнаю))) Я может быть приеду в Сочи. И точно наткнусь на тебя, ибо точно потерясь, а тво фотку я помню.

†Селена† написал(а):

*обимает единомышленников*

*обнимает Селеныча, роняет сигарету, задыхается*

Касра написал(а):

Н-дя.. У тебя из-за чего все плохо?

Устала. Да ещё и проблемы есть... об этом если что в личку.

Касра написал(а):

Дела средней паршивости

А чего так?

Касра написал(а):

плагиат

Да не плагиат это!!! А... вы уже про другое....

0

526

Касра написал(а):

А знаешь, мне как-то все равно))

насчет лучше-хуже мне тоже по фигу, но вот у Емца точно ржачнее))))

Касра написал(а):

Ну, впринципе, как-то так все и нарисованно... Наверное. Мне все-таки легче начинать все с нуля. А Суанна вообще не музанкинские рисовали (взято с разрешения Пряни) так что это не ко мне)

Суанну рисовал наш Великий Фотошопер ))))

Лаура написал(а):

Д.Емец её переплюнул,причём в тысячу раз,не даже в миллион.

угу. когда я читала про "Петю-с-бургером" и "дядечку на вздыбленной лошадке", то я полчаса ржала как лошадЬ, каталась по дивану и билась головой об диванную подушку в приступе истерики)))))меня, как жителя Питера, это не может мораьно не убить)))

0

527

Лаура написал(а):

почему?

Паршиво и всё тут. Это только для самых ближайших советников моего высочества)))) Тебе ещё одну ступень массонства до этого идти)))

Лаура написал(а):

в общем,всё нормально.

Ох везёт людю...

0

528

†Селена† написал(а):

угу. когда я читала про "Петю-с-бургером" и "дядечку на вздыбленной лошадке", то я полчаса ржала как лошадЬ, каталась по дивану и билась головой об диванную подушку в приступе истерики)))))меня, как жителя Питера, это не может мораьно не убить)))

^^ надо будет найти и скачать,а то я до этого не добралась.

†Селена† написал(а):

но вот у Емца точно ржачнее))))

согласна,одни вон его рассказы чего стоят))

0

529

†Селена† написал(а):

когда я читала про "Петю-с-бургером" и "дядечку на вздыбленной лошадке", то я полчаса ржала как лошадЬ, каталась по дивану и билась головой об диванную подушку в приступе истерики)))))меня, как жителя Питера, это не может мораьно не убить)))

Петя с бургером))) *нао будет сплагиатить*
Да уж))) Я тоже похихила, Ыть)))))))))))

†Селена† написал(а):

насчет лучше-хуже мне тоже по фигу, но вот у Емца точно ржачнее))))

*выбралась из обьятий Селены, закурила, кивает с соглашающимся мордом*

0

530

Лера Новикова написал(а):

Тебе ещё одну ступень массонства до этого идти)))

А теперь объясните просто людю,что такое массонство?А ты мы-с историю не учили, не знаем)

0

531

Лаура написал(а):

огласна,одни вон его рассказы чего стоят))

а Я не читала... жаль... зато мне нравятся фразочки типа "нравственная непокобелимость"

0

532

Уу... иногда Селена утомляет со своими советиками... Во первых какое дело до нашего форума, если даже не играешь а во вторых почти все это очевидно и так. Все упирается в количество умелых и делающих рабочих рук.

0

533

Вот что то наколякал с вдохновенья...

Дорогу осилит лиш идущий,
А ищущий найдет,
Тьму вековую рассеет свет грядущий,
А тот кто спал давно проснется,
И мир предверьях бури,
Будет сломлен тот кто вверг его во тьму...

0

534

Лера Новикова
†Селена†
Лаура
Девочки, я что, пришла сюда спросить с вами? Я вообще не читала ни Емца, ни Роулинг, и не собираюсь, если честно. И Майер я тоже не читла, и не смотрела фильм по ее книге, и не горю желанием. И вообще -  я уже в 2-3 классе вместо сказок на уроке чтения "изучала" "Дети капитана Гранта", и сейчас просто не понимаю, зачем это читать
И мне глубоко безразницы, что на меня могут ополчится - мне на общественное мнение не редко глубоко наплевать

0

535

Лера Новикова написал(а):

а Я не читала... жаль... зато мне нравятся фразочки типа "нравственная непокобелимость"

краасивенькая фразочка,нужно добавить её в свой лексикон)

0

536

Лаура написал(а):

А теперь объясните просто людю,что такое массонство?А ты мы-с историю не учили, не знаем)

А я тоже не знаю)))) Но я по ступеням массонства пока ещё... не помню.... Рыцарь какой-то.... девяти чего-то там. Тебе надо стать мастером чего-то там... в ощем, я на третьей, что бы добиться моего благосклонного внимания, тебе придётся ещё дойти до второй))) А всего их тридцать три *всё что успела запомнить*

0

537

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Я может быть приеду в Сочи. И точно наткнусь на тебя, ибо точно потерясь, а тво фотку я помню.

Надейся на то, что бы я следущим летом в Сочи буду)) А то у родителей уже планы на лето уже вырисовываются)
†Селена†

†Селена† написал(а):

но вот у Емца точно ржачнее))))

Ну, я поспорю - мне кажется, что Миротворцев все равно смешнее пишет)

0

538

Лаура написал(а):

краасивенькая фразочка,нужно добавить её в свой лексикон)

А вот читать внимательней надо)))

Касра написал(а):

И мне глубоко безразницы, что на меня могут ополчится - мне на общественное мнение не редко глубоко наплевать

А никто на тебе не полчится)))) Я вообще молчу. Я только говорю, что Емец-не плагиатор, а аллюзант))) Гроттерша-это аллюзия на горелого потника))))

Архимаг написал(а):

Вот что то наколякал с вдохновенья...

А это вообще о чём. *отбросила окурок*

Калид написал(а):

Все упирается в количество умелых и делающих рабочих рук.

Жалко, что я к ним не отношусь................... ............................ ....................

0

539

Касра написал(а):

И мне глубоко безразницы, что на меня могут ополчится

Кась,причём здесь ополчится?Мы кажется и не собирались.

Касра написал(а):

Девочки, я что, пришла сюда спросить с вами? Я вообще не читала ни Емца, ни Роулинг, и не собираюсь, если честно. И Майер я тоже не читла, и не смотрела фильм по ее книге, и не горю желанием. И вообще -  я уже в 2-3 классе вместо сказок на уроке чтения "изучала" "Дети капитана Гранта", и сейчас просто не понимаю, зачем это читать

Дежа вю.Мне кажется я где-то слышала похожую фразу.Кась,а я не горю желанием читать книги прошлых веков,потому что в них нет никакой завлекательности для меня.А мы действительно не спорим,просто высказываем своё мнение,относительно твоего,и всё.И какая разница,ведь одному нравится одному,а другое другому,и это просто невозможно оспорить)

Отредактировано Лаура (2009-08-30 19:50:14)

0

540

Касра написал(а):

Надейся на то, что бы я следущим летом в Сочи буду)) А то у родителей уже планы на лето уже вырисовываются)

А я тебе что сказала? Я на тебя наткнусь, ибо я имею свойство: потеряюсь в кёниге, найдусь во Владивостоке))) Трепещите)))) *а кто трепещите, так тамошние форумчане... вы знаете, о ком я говорю...*
Ну лан, на всякий случай запоминай: рыжее толстое чмо в рыжей толстой кепке. Глаза косые и красные, из ушей торчат американские флаги. Двух слов связать не может, зато ржёт постоянно.

Касра написал(а):

Ну, я поспорю - мне кажется, что Миротворцев все равно смешнее пишет)

Не читала. А он кто?

Отредактировано Лера Новикова (2009-08-30 19:51:24)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно