FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Suane Light написал(а):

для нарутовчанки, м?

угу... все, забиваю... складываю все в папку "мне лень это рассортировывать!!!!"

Suane Light написал(а):

брат убивает комп просмотрамишаман кинга

мдя, я когда-то тащиласьпо шаманчикам...
так, Суаня... у меня к тебе серьезный разговор... у нас вчера произошла очень серьезная беседа с Блумчей... не знаю, почему Блумка решила капать умными разговорами на мои мозги (подозреваю, что либо я самый старший админ ФВ, либо я была в онлайне единственная из всех админов). короче, про тебя мы тоже говорили.

0

32

†Селена† написал(а):

мдя, я когда-то тащиласьпо шаманчикам...

Ы))) Шаман КИнг рулит я с него Угарал когда смотрел, но все-таки досмотрел)
†Селена†
Количество персонажей в Наруто можно перечислять бесконечно

0

33

Калид написал(а):

Количество персонажей в Наруто можно перечислять бесконечно

угу. можно перечислять бесконечно тех персонажей, которых ей надо. она меня вчера по телефону спрашивает: "так, напомни еще раз, с кем картинки ты мне ищешь!". я, ища глазами, чем можно застрелиться или на чем повеситься, отвечаю: "давай я тебе лучше скажу, кого тебе не надо..."
*тьфу, мне на голову Сергей Зверев сел...*

0

34

Всем, как обычно, здрям :flag:
†Селена†

†Селена† написал(а):

*тьфу, мне на голову Сергей Зверев сел...*

*Значит, не я одна такая*

†Селена† написал(а):

можно перечислять бесконечно тех персонажей, которых ей надо

*как знакомо >_<* А Наруто в стиле Акацке не просили найти?

0

35

Касра написал(а):

*Значит, не я одна такая*

у тебя тоже есть попугай? а то прикинь, эта глупая попугайская женщина обожает ковыряться в волосах и обгрызать стразы с моей заколки)))

Касра написал(а):

*как знакомо >_<* А Наруто в стиле Акацке не просили найти?

она сказала скачивать все картинки с теми персонажами, которыми ей надо...  а Наруто такой уже найден.. и не один...

0

36

Касра
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

37

†Селена†

†Селена† написал(а):

у тебя тоже есть попугай?

Еще как)) Правда, жалко, что она никогда болтать не сможет (научно доказанный факт), но жизнь подпортить итак умудряется тем, что ее приходится ее кормить в 7 утра Т_Т
Кстати, как дела?

†Селена† написал(а):

она сказала скачивать все картинки с теми персонажами, которыми ей надо...  а Наруто такой уже найден.. и не один...

Ох, как же я тебя понимаю... Меня еще просили найти пару песенок, а также вырезать эти самые песенки из мультов... Я думала, я умру раньше, чем скачаю все это >_<
Калид
Вай, солнц - я думала ты уже ушел *бросилась обнимать* *да, мне все фиолетово -  я выпросила через знакомую работу у Люца))* Как твое ничего?

0

38

Касра написал(а):

Правда, жалко, что она никогда болтать не сможет (научно доказанный факт), но жизнь подпортить итак умудряется тем, что ее приходится ее кормить в 7 утра Т_Т

ну... это смотря когда покупать. если попугаю полтора месяца и ты его покупаешь у какого-нибудь специального человека, разводящего их, то его можно научить говорить вне зависимости от пола. если же попугай куплен уже взрослым, то говорить не будет. и тем более купленный в зоомагазине.

0

39

Касра
Да нет, что ты..  http://sm.smilik.ru/1127153982.gif
Я Тут просто решил Активировать работу на давно брошенным проектом нашего форума :) А так я всецело тут, рад тебя видеть.
Мое Ничего собственно ничего не говорит)))) Как всегда)

0

40

Калид написал(а):

Я Тут просто решил Активировать работу на давно брошенным проектом нашего форума

можно полюбопытствовать, что за проект?

0

41

†Селена† написал(а):

можно полюбопытствовать, что за проект?

Проект довольно интересный. Собственно список всевозможных нейтральных монстров(и не только монстров) в игре, с характеристиками, способностями, картинками и описаниями. Ну их надо было сделать около 400, мы сделали где-то 2/3 а потом лето началось.

0

42

Калид написал(а):

Проект довольно интересный. Собственно список всевозможных нейтральных монстров(и не только монстров) в игре, с характеристиками, способностями, картинками и описаниями. Ну их надо было сделать около 400, мы сделали где-то 2/3 а потом лето началось.

ааа... дополнительные персонажи для ролевой? заходим на форум через квестового бота и пишем посты за монстра?

0

43

Всем хай, салют и тд (тауэр дефенс)))
Поздравьте меня, я тоже квестовод))))   http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

44

†Селена† написал(а):

ааа... дополнительные персонажи для ролевой? заходим на форум через квестового бота и пишем посты за монстра?

Ну у нас это всегда делается но так как за монстров отписывается аж 4 человека чтобы не противоречить - создается единый список для всех

0

45

Калид написал(а):

Ну у нас это всегда делается но так как за монстров отписывается аж 4 человека чтобы не противоречить - создается единый список для всех

я вам прям завидую... такие сложные системы для ведения ролевой игры можно внедрить в очень немногих форумах...

0

46

†Селена† написал(а):

я вам прям завидую... такие сложные системы для ведения ролевой игры можно внедрить в очень немногих форумах...

Дауж.. больше года работа в этом направлении. Единственно чем можем дейтвительно гордиться, это наш сюжет, остальное по мелочи, у нас и вправду давно пора и дизаин менять и реклами переписывать и баннер.. итд итп

0

47

Калид написал(а):

Единственно чем можем дейтвительно гордиться, это наш сюжет, остальное по мелочи, у нас и вправду давно пора и дизаин менять и реклами переписывать и баннер.. итд итп

у нас все совершенно наоборот: сначала наделали дизайнов, сделали баннер, провели конкурс на лучшую рекламу. зато с квестом у нас жжжжжжжж... кхе-кхе... не сложилось... зато у нас удобно общаться. солидный процент пользователей из принятых в ролевую вообще в ролевых темах никогда не писали.

0

48

Сильно извиняюсь - мой модем пора бить об стенку
†Селена†

†Селена† написал(а):

ну... это смотря когда покупать

К сожалению, тут я ничего точного сказать не могу - этого попугая женского пола подарили на день рождениея брату (что может быть лучше попугая на двухлетие?). Так что, скорее всего, это попугай из магазина, но пока маленький.. Вообщем, надеятся мне мало на что приходится..

†Селена† написал(а):

я вам прям завидую..

Лучше не завидуй - что бы такое "провернуть" требуется колосальное количество времени, нервов и фантазии
Калид

Калид написал(а):

Тут просто решил Активировать работу на давно брошенным проектом нашего форума :)

Ну, не так уж давно это было... вроде. Извиняюсь, но я всег лишь блондинка - помочь в таком деле я, вроде, ничем не могу... ?

Калид написал(а):

А так я всецело тут, рад тебя видеть.

Очень рада, что успела тебя застать тут всецело, а не по частям) Я тоже очень рада (думаю, ты это уже понял ^^ )

Калид написал(а):

Мое Ничего собственно ничего не говорит)))) Как всегда)

Эх, все как всегда... И когда же оно начнет говорить?..

0

49

Касра написал(а):

требуется колосальное количество времени, нервов и фантазии

а еще коллектив сработавшихся вместе админов, работающих как пчелки)))

Касра написал(а):

этого попугая женского пола подарили на день рождениея брату

может, вы его неправильно учили разговаривать?

0

50

Касра написал(а):

Ну, не так уж давно это было... вроде. Извиняюсь, но я всег лишь блондинка - помочь в таком деле я, вроде, ничем не могу... ?

Да нет, не стоит, у тебя забот и без того хватит. мы взялись мы и закончим. А то что Блондинка - Это хорошо. У блондинок много плюсов.

†Селена† написал(а):

у нас все совершенно наоборот: сначала наделали дизайнов, сделали баннер, провели конкурс на лучшую рекламу. зато с квестом у нас жжжжжжжж... кхе-кхе... не сложилось... зато у нас удобно общаться. солидный процент пользователей из принятых в ролевую вообще в ролевых темах никогда не писали.

Дауж, а мы стараемся чтобы все кто писал Играли, у нас есть Архимаг для этого, под его взором даже последний лентяй играть начнет)

Касра написал(а):

Эх, все как всегда... И когда же оно начнет говорить?..

Ну навено, когда я перестану :) ^^

0

51

Хе, помню я те разговоры... "Вот я собираюсь отыгрывать бешеную тень, а что я про нее знаю кроме имени?" "Ну не знаю... Составить чтоль список.... Ух нифигаж себе списочек получится..." и днями и ночами трудолюбивые админы в течении месяцов составляли его... И вот теперь "Возвращение мегасписка. Эпизод два... Или какой там уже по счету" Все прошай пустой треп, начались трудовые будни, теперь вытянуть на пятисуточную болтовню будет непросто...

0

52

†Селена†

†Селена† написал(а):

а еще коллектив сработавшихся вместе админов, работающих как пчелки)))

.. И что бы у них было колоссальное количество времени, фантазии и нервов у этих админов))

†Селена† написал(а):

может, вы его неправильно учили разговаривать?

Вопрос - а неправильно - это как? Кстати, а вообще до какого возраста попугая можно научить говорить?
Калид

Калид написал(а):

Да нет, не стоит, у тебя забот и без того хватит

Ню-ню - как знаешь...

Калид написал(а):

Ну навено, когда я перестану :)  ^^

Какой ужас...В таком случае, лучше это ничего дальше молчит)

Калид написал(а):

Милый Песик :)

На моего похож...

0

53

Касра написал(а):

На моего похож...

Решил удалить картинку песика, для особого кайфа встречи с ним в ролевой)

Касра написал(а):

Ню-ню - как знаешь...

Знаю знаю... я все знаю... эх.. меньше знаешь - крепче спишь.. ну про мой сон ты знаешь хорошо)

0

54

Дрэйк
Для начала здравствуйте) Как поживаете?

Дрэйк написал(а):

Возвращение мегасписка. Эпизод два... Или какой там уже по счету

Хм.. Похоже на название какого-то ужастика.. "Возвращение списка. Эпизон непонятно какой"

0

55

Касра написал(а):

? Кстати, а вообще до какого возраста попугая можно научить говорить?

ну... не знаю. начинать надо, когда он еще совсем маленький, когда ему месяц-полтора. а если ему месяцев пять, то поздно...

Калид написал(а):

Дауж, а мы стараемся чтобы все кто писал Играли, у нас есть Архимаг для этого, под его взором даже последний лентяй играть начнет)

угу. такому скажет "нет" только самоубийца)) классный у вас инквизитор однако...

+1

56

Вот и с компа удалось зайти наконец... Всем доброго времени суток.

0

57

Касра написал(а):

Как поживаете?

Конкретно сегодня както непонятно...

Касра написал(а):

Хм.. Похоже на название какого-то ужастика..

Ну так и есть. Конечно раздирает любопытсво по этому вопросу, но чутье подсказывает, что это каторга и на нее лучше не соваться)))

0

58

Дрэйк написал(а):

"Вот я собираюсь отыгрывать бешеную тень, а что я про нее знаю кроме имени?"

Вообще он говорил "Высшую тень".

Дрэйк написал(а):

Вот и с компа удалось зайти наконец... Всем доброго времени суток.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

†Селена† написал(а):

угу. такому скажет "нет" только самоубийца)) классный у вас инквизитор однако...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif Ну, у нас только классыне инквизиторы, классыне квестоводы, Классные модеры, Классыне игрокки... И все как один ленивые))) Но это можно опустить

0

59

Калид написал(а):

И все как один ленивые)))

надо согнать лень с инквизитора. тогда остальные зачешутся и примутся вкалывать, боясь гнева дяди Архимага...

0

60

†Селена† написал(а):

надо согнать лень с инквизитора

Согнать лень с инквизитора, чтобы он согнал лень со всех остальных)))) гыгыг))) хорошая идея ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно