FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Нечего се Архи, тебя все испугались ^^

0

572

Архимаг написал(а):

Ругань была, но кагда я пришел ее НЕТ, ясно, а когда уйду она будет.

Ну-ну))

0

573

Калид написал(а):

Нечего се Архи, тебя все испугались

))) Мы не Архи испугались))) Мы его боимся, только когда он пьёт))))
Я правда есть уходила))) А кстати, десять минут прошло?

0

574

ньяу,я снова с вами)))

0

575

Лера Новикова написал(а):

А кстати, десять минут прошло?

Нет.. ты что Как пеликан? Сразу все засыпала и заглотила? :)

0

576

Калид написал(а):

Нет.. ты что Как пеликан? Сразу все засыпала и заглотила?

Нет. Я просто всё быстро делаю))) кроме математики))) А ты кстати почему математиком стал?

0

577

Лаура написал(а):

ньяу,я снова с вами)))

Угу)))

0

578

Хех споры о вкусах... Ну ну... Когда начитаетесь чегото "тяжелого" и в конец загрузитесь, то всегда можно перейти на легкое (теже Емцы и Миротворцевы). А если интересует лишь легкое чтиво, а потом и им загружаешся, то не факт что удастся хоть на чтото перейти...

0

579

Лера Новикова написал(а):

Нет. Я просто всё быстро делаю))) кроме математики))) А ты кстати почему математиком стал?

больная тема

0

580

Калид написал(а):

больная тема

Ладно... а вот мою маму от математики плющило.

0

581

Лера Новикова написал(а):

плющило

Очень относительное понятие

0

582

мм... сколько тут нового... пока меня не было, Музанка так повзрослела...
рада всех видеть... люблю вас...<3

0

583

Жозефина
С возвращением, Жозь.

0

584

Селена зевнула, потянулась и открыла на новой вкладке тот единственный форум, где она может повалять дурака, потому что никаких обязанностей нанее не повесили)
всем привет, если в данный момент кто-то есть на форуме.

0

585

†Селена†
Да нет не кого, кроме одного дежурного... Как всегда вобщем)

0

586

Калид
все ясно. народ хочет спа-а-ать.. *зевает, готовясь задвать стандартный комплект вопросов* Что делаешь? как настроние? как дела?

0

587

†Селена†
Сижу, раскинул влстаным оком Саурона и слежу за форумом, а так-же занимаюсь Математическим анализом. НАстроение Ка всегда... Дела - Как сажа бела..

0

588

Калид
бедный Калид, сидит и математикой себя мучает... у меня вообще с точными науками взаимное непонимание.

0

589

†Селена†
Ой)) о математике можно говорить много матерных слов но я предпочитаю на эту тему молчать)

0

590

Калид
угу. не будем нарушать правила форума, увлекшись разговором о математике)))
я вот гуманитарий...  например, гораздо больше математик, химий и физик  разбираюсь в география-биологиях. в школе у учительницы ОБЖ вообще  был шок, когда она надеялась весь класс завалить итоговым тестом (мы все время халявили). класс-то завалился, выше троек никто не получил, а у меня 5... потом добрая Селена помогла решить всем остальным  тест на 5, потому что весь класс засадили переписывать.

0

591

†Селена†
Ыы) я в школе тоже помню экзамен по ОБЖ сдавал. только потому что легкий предмет) Никогда не учился... 5 получил, Просто рассказал учителю свое ИМХО по билету)))
И на доп вопросы тожеИМХо ответил) там же жизненные ситуации ^^ По биологии и географии я всегда тоже шарил... но почему то поступил на матфак....

0

592

Калид
какое совпадение... я в 9 сдавала ОБЖ... мне достался билет про РОО и рациональное питание...  отвечая на первый вопрос, я вспомнила все основные РОО России (по-моему, за эту статистику мне и поставили 5), вякнула про Чернобыль и Сосновый Бор, последствия аварий на РОО... на втором вопросе я чуть не засыпалась, но решила вспомнить биологию. в мозгах на полке со знаниями о биологии  тоже накопалась какая-то статистика. потом посмотрела текст остальны билетов - у меня самый сложный оказался.
на другом экзамене по географии получила 4, потому что меня заставили описывать поволжье, блин... спасла хорошая зрительная память.

а ты какие ужасы повидал на экзаменах?

0

593

ГЫ!

0

594

†Селена† написал(а):

а ты какие ужасы повидал на экзаменах?

Я повидал ОЧень много экзаменов и очень много ужасов.. в нашей специализированой школе мы их сдавали с 7 класса ежегодно по 3 штуки... а в 11 классе 2 раза... плюс ещё универовские ввпечатления..... вообщем про экзамены можно долго рассказывть разное

0

595

Всех убью!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

596

Астартос написал(а):

Всех убью!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

какой ты добрый,что такого случилось?

0

597

Астартос
Лина Джит
Да уж... Какие у вас глубокомысленные выражения...
Ыть))))

0

598

Лера Новикова написал(а):

Да уж... Какие у вас глубокомысленные выражения...
Ыть))))

Согласна.)
Приветик Лерка)))

0

599

Лера Новикова написал(а):

Да уж... Какие у вас глубокомысленные выражения...Ыть))))

ну да)))

0

600

Лина Джит
Лина,приветик,рада видеть)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно