FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

†Селена† написал(а):

и кстати, вы с Калидом наш форум не прибьете за стрыренные отсюда идеи?

Мы подумаем... Но тем не менее, вам нужно найти для этой роли когонибудь, такого как я или Калид, а иначе точно не проканает, ведь квестоводы и координаторы, придумывают сюжет и квесты, а если квестовод или координатор НЕ будет придумывать квесты и сюжет, то толку в нем мало, так же как если он будет придумывать бред.

Блин у меня просто дилема...
В архиве WOW Гнев Короля Мертвых, есть один дракон именуемый там RedCrystalDragon, я просто в ступоре, я незнаю кто это такой, но у него на теле такие же руны что и у Дракона-Асспекта - Малигоса, но он Красный! я думал я знаю всех великих драконов... Родственник, его ближайшие родственники, это: Норздрому Бесконечный - Бронзовый Дракон-Аспект Времени и Судьбы, Иссера Спящая - Зеленая Дракон-Аспект Изумрудного Сна и Связи с Вечностью, Алекстраша - Красная Дракон-Аспект Жизни и Продолжения, Нелтарион\Крыло Смерти - Черный Дракон-Аспект Страж Земли\Разрушитель. А тут... Да еще и руны на теле, признак того что этот дракон из стаи Ледяных Крыльев, но вот одно но, Ледяные Крылья - это Синие Волшебные Драконы, которые почти истреблены, их собратьями Черными Драконами, детьми Нелтариона, а это Красный Дракон, при том судя по виду не намного младше Малигоса. И самое обидное что я незнаю его или ее имя(((((

0

632

Архимаг написал(а):

Мы подумаем... Но тем не менее, вам нужно найти для этой роли когонибудь, такого как я или Калид, а иначе точно не проканает, ведь квестоводы и координаторы, придумывают сюжет и квесты, а если квестовод или координатор НЕ будет придумывать квесты и сюжет, то толку в нем мало, так же как если он будет придумывать бред.

ууу... таких у нас нету... самый главный генератор идей по сюжету пока я, но вот до квестовода мне далековато... если Сиамка будет разрабатывать квест, опираясь на мои бредовые идеи (уже с пеной у рта спорим, как втюхнуть в сюжет новых модераторов, так, чтобы никому не было обидно.  до этого все одобрили и реализовали мое очередное бредовое предложение, что администрация должна отличаться от пользователей и в ролевой), то еще может что-то получиться...

Архимаг написал(а):

В архиве WOW Гнев Короля Мертвых, есть один дракон именуемый там RedCrystalDragon, я просто в ступоре, я незнаю кто это такой, но у него на теле такие же руны что и у Дракона-Асспекта - Малигоса, но он Красный! я думал я знаю всех великих драконов... Родственник, его ближайшие родственники, это: Норздрому Бесконечный - Бронзовый Дракон-Аспект Времени и Судьбы, Иссера Спящая - Зеленая Дракон-Аспект Изумрудного Сна и Связи с Вечностью, Алекстраша - Красная Дракон-Аспект Жизни и Продолжения, Нелтарион\Крыло Смерти - Черный Дракон-Аспект Страж Земли\Разрушитель. А тут... Да еще и руны на теле, признак того что этот дракон из стаи Ледяных Крыльев, но вот одно но, Ледяные Крылья - это Синие Волшебные Драконы, которые почти истреблены, их собратьями Черными Драконами, детьми Нелтариона, а это Красный Дракон, при том судя по виду не намного младше Малигоса. И самое обидное что я незнаю его или ее имя(((((

жуть.   я бы тебе посочувствовала, но не увлекаюсь таким...

0

633

†Селена† написал(а):

мы Сиами (Музу) назначили квестоводом, она хочет внедрить на ФВ систему ведения ролевой, сходную с вашей системой. я ее уже пыталась убедить, что у нас это не прокатит)

Я потратил 4-5 месяцев на обработку и отточку системы... Спонтанно не прокатит в любом случае..

Архимаг написал(а):

В архиве WOW Гнев Короля Мертвых, есть один дракон именуемый там RedCrystalDragon, я просто в ступоре, я незнаю кто это такой, но у него на теле такие же руны что и у Дракона-Асспекта - Малигоса, но он Красный! я думал я знаю всех великих драконов... Родственник, его ближайшие родственники, это: Норздрому Бесконечный - Бронзовый Дракон-Аспект Времени и Судьбы, Иссера Спящая - Зеленая Дракон-Аспект Изумрудного Сна и Связи с Вечностью, Алекстраша - Красная Дракон-Аспект Жизни и Продолжения, Нелтарион\Крыло Смерти - Черный Дракон-Аспект Страж Земли\Разрушитель. А тут... Да еще и руны на теле, признак того что этот дракон из стаи Ледяных Крыльев, но вот одно но, Ледяные Крылья - это Синие Волшебные Драконы, которые почти истреблены, их собратьями Черными Драконами, детьми Нелтариона, а это Красный Дракон, при том судя по виду не намного младше Малигоса. И самое обидное что я незнаю его или ее имя(((((

И откуда взялся этот архив...  Хотя 6-ой дракон Аспекта это любопытно. Если узнаешь его имя Скажешь мне)

0

634

Калид
Это из архива MMORPG World Of Warcraft(сокращенно WOW) - Wrath Of The Lich King, хоть и модели не извлеч из архива, я извлек текстуры и нацепил их на модели других драконов, и сделал набольшие косметические опирации и они как две капли воды с оригиналами.
Вот его скрин, сграбил его для Варкрафт 3, вместе с Малигосом и Алекстрашей...
http://i058.radikal.ru/0908/31/fb38ef2c4abdt.jpg

0

635

Архимаг написал(а):

MMORPG World Of Warcraft(сокращенно WOW

Мог бы просто ВоВ написать))) я итак пойму а девочки даже так не поймут все равно. Понятно.. вообще странно в истории о нем нечего не сказано

0

636

Мда.. сделав пометки в подписях я пониял некоторый факт.. Флудят в основном квестоводы, играют в Игры на словах в основном квестоводы.. ну и квесты в ролке ведут те же квестоводы... наводит на странные мысли... Что на форуме только квестоводы могут расслабиться, а остальные напрочь загружены размышлением на тему как проходить квесты)

0

637

Калид
конечно загружены, ведь столько методов можно применить, хотя некоторые под час ниодного не видят, что теряешся))))

0

638

Дрэйк написал(а):

конечно загружены, ведь столько методов можно применить, хотя некоторые под час ниодного не видят, что теряешся))))

Ага))

0

639

трям всем)))))))

0

640

*мрааааааачная как Прасковья*
Привет всем.

0

641

Лера Новикова написал(а):

*мрааааааачная как Прасковья*Привет всем.

прив =)

0

642

Здравствуйте, девушки

0

643

Астартос написал(а):

Здравствуйте, девушки

дрям)

0

644

Эх пора идти в инст, опробовать новых боссов...

0

645

Дрэйк написал(а):

Эх пора идти в инст, опробовать новых боссов...

=)

0

646

Всем привет!
Как ваше ничего? Как прошел первый учебный день?

0

647

Касра
Мы учимся к счастью с третьего)))) Но мое ничего нечего по этому поводу как всегда не хочет говорить :)
Как там твое счастье в личной жизни, солнц? (с) Пух.

0

648

дрям всем!!!
Калид
вот ты мне как раз и нужен. http://www.stihi.ru/pics/2008/11/28/3721.jpg что скажешь?

0

649

Калид
Здравствуй, солнц)))

Калид написал(а):

Мы учимся к счастью с третьего))))

Эх, завидую.. У нас уже завтра 6 уроков, а наша класс. руководительница сказала, что это только начало

Калид написал(а):

Но мое ничего нечего по этому поводу как всегда не хочет говорить

Ню.. Все как всегда))

Калид написал(а):

Как там твое счастье в личной жизни, солнц?

В личной жизни все тихо, спокойно, и пусто, как и предыдущие, и грядущие годы)) А если это подразумевало вопрос про дело, то ответ не очень - моим одноклассникам хватило полчаса, что бы достать меня, и лишить желания видеть их еще раз..

0

650

Лина Джит
Знакомая картинка... Она у меня даже в анимированном виде есть, и стоит в секретных списках ролевой под названием существа "Дроу - мастер клинка, 22 уровень" А вообще если бы мне эта картинка не нравилась, она бы конечно негде не стояла)

0

651

Касра написал(а):

Эх, завидую.. У нас уже завтра 6 уроков, а наша класс. руководительница сказала, что это только начало

Дааа))) Имхотеп тоже говорил "Смерть - это только начало"

Касра написал(а):

В личной жизни все тихо, спокойно, и пусто, как и предыдущие, и грядущие годы)) А если это подразумевало вопрос про дело, то ответ не очень - моим одноклассникам хватило полчаса, что бы достать меня, и лишить желания видеть их еще раз..

Знакомо)))

Касра написал(а):

Ню.. Все как всегда))

Ых.. что же ещё ожЫдать от склеротичного маразматичного прызрака Форума.. Духи они на то и духи чтобы, Пугать маленьких девочек  Оставаться такими в каком состоянии умерли)

0

652

Калид
я не про это. я про то что на тебя похожа.

0

653

Калид

Калид написал(а):

"Смерть - это только начало"

Да уж.. Видимо именно она мне и светит))

Калид написал(а):

Знакомо)))

Какая именно часть?)))

Калид написал(а):

что же ещё ожЫдать от склеротичного маразматичного прызрака Форума..

Ню.. От тебя можно много ожидать) И даже нужно))

Калид написал(а):

Оставаться такими в каком состоянии умерли)

Ага.. Ну, ничего - скоро тебя оживим, и будем учить твое ничего говорить)))
Лина Джит
:flag:
Как дела?

0

654

Касра написал(а):

Как дела?

да нормалек  ^^

0

655

Лина Джит написал(а):

я не про это. я про то что на тебя похожа.

O_o
Ну да.. отрезать уши, пару пластических опираций и трехдневная молочная ванна... и тогда может быть чу-чуть будет

0

656

Касра написал(а):

Какая именно часть?)))

Абсолютно весь текст))) я эти буквы узнаю))) шучу.. все знакомо

Касра написал(а):

Ага.. Ну, ничего - скоро тебя оживим, и будем учить твое ничего говорить)))

Мое ничего ничему не научить по определению)

Касра написал(а):

Да уж.. Видимо именно она мне и светит))

Ну нечего.. призраком быть не так уж плохо :flirt:

0

657

Лина Джит

Лина Джит написал(а):

я не про это. я про то что на тебя похожа.

Эм.. У меня только один вопрос - в каком месте он похож?

Лина Джит написал(а):

да нормалек

Как первый школьный день?)

0

658

Калид

Калид написал(а):

Абсолютно весь текст))) я эти буквы узнаю)))

Правда?? Неожиданно) Из раздела "Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы"))

Калид написал(а):

шучу.. все знакомо

Хм.. У нас много общего)))

Калид написал(а):

Мое ничего ничему не научить по определению)

А как на счет того, что блондинки не поддаются обучению?) Ничего-ничего - я, как всегда, что-нибудь да придумаю))

Калид написал(а):

Ну нечего.. призраком быть не так уж плохо :flirt:

Ага, и потом несколько дней ходить в одном и том же.. Не - моя девичья душа не выдержит такого издивательства ^^

0

659

Касра написал(а):

Как первый школьный день?)

фигово... мне опятоь пихнули три грамоты за олимпиады, потом я смеялась на фсех фотках и получилась не очень. а когда пришла домой оказалось что вся в побелке.....

Калид написал(а):

Ну да.. отрезать уши, пару пластических опираций и трехдневная молочная ванна... и тогда может быть чу-чуть будет

хорошо. тогда на баннере будешь выглядеть как брендон, выпивший сто грамм.... или его тоже в ванну окунуть? =)))))))))

Касра написал(а):

Эм.. У меня только один вопрос - в каком месте он похож?

когда будет после ванны))))) *истерический смех из-под стола *

0

660

Всех убью, всем доброго времени суток.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно