FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Lionel написал(а):

Ооо!Это да...

помню первый учебный день  в 11 классе - две алгебры, физика, литература... и еще что-то такое жуткое..

0

752

Lionel
дрям!

0

753

†Селена†

†Селена† написал(а):

две алгебры, физика, литература... и еще что-то такое жуткое..

"Три штуки?"

0

754

Нейданриель написал(а):

Со вторым днём знаний))))

Я ещё от первого не отошла.....

0

755

*умир нафиг*

0

756

Лера Новикова написал(а):

*умир нафиг*

добро пжаловать в мир духов... французких))

0

757

Калид написал(а):

добро пжаловать в мир духов... французких))

Да, я просто делаю алгебру... а ведь дальше-сложнее)))

0

758

Лера Новикова написал(а):

Да, я просто делаю алгебру... а ведь дальше-сложнее)))

ты права.. алгебра это маразм...

0

759

Калид написал(а):

ты права.. алгебра это маразм...

Хуже. Я из-за этой алгебры и готовки не отправила кать ку на танцы. Мне кирдык. Из этого делаем вывод, что мне кирдык из-за алгебры.

0

760

* в флудилку ввалилась радостная Селена с распухшими мозгами*
всем доброго времени суток!

0

761

Всем дрям)
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Да, я просто делаю алгебру... а ведь дальше-сложнее)))

Рит, так мы же с тобой вроде обе в 7 классе.. Может, помочь чем? я то летом обитала рядом с учебником по алгебре, и физике..

Лера Новикова написал(а):

Я из-за этой алгебры и готовки

С этого места по подробнее - какой готовки? Какие танцы?

0

762

Лера Новикова написал(а):

Хуже. Я из-за этой алгебры и готовки не отправила кать ку на танцы. Мне кирдык. Из этого делаем вывод, что мне кирдык из-за алгебры.

Чем дальше в лес тем больше партизан... Кирдык от алгебре прямопропорционален углублению в эту маразматическую науку(((

0

763

†Селена†
Аа Селена.... Привет привет... Не захотелась за эти годы поиграть в ролевую?

Касра

Касра написал(а):

Рит, так мы же с тобой вроде обе в 7 классе.. Может, помочь чем? я то летом обитала рядом с учебником по алгебре, и физике..

Касра написал(а):

С этого места по подробнее - какой готовки? Какие танцы?

Пришла спасительница всего живого и шевелящегося)))) Рад тебя видеть Солнце.

0

764

†Селена†
Прив))))))))

Касра написал(а):

ит, так мы же с тобой вроде обе в 7 классе.. Может, помочь чем? я то летом обитала рядом с учебником по алгебре, и физике..

НЭ надо)))))))))

Касра написал(а):

С этого места по подробнее - какой готовки? Какие танцы?

Готовила болонезе. Танцы-бальные, Катё на них ходит.

0

765

Калид написал(а):

Чем дальше в лес тем больше партизан... Кирдык от алгебре прямопропорционален углублению в эту маразматическую науку(((

Нуну

0

766

Селена
Здрасте)) Какими судьбами?)
Калид

Калид написал(а):

Пришла спасительница всего живого и шевелящегося))))

А также не очень живого, о тем не менее двигающегося ^^
Приветик, солнц) Я тоже рада тебя видеть :yep:
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

НЭ надо)))))))))

Ню-ню))

Лера Новикова написал(а):

Готовила болонезе. Танцы-бальные, Катё на них ходит.

М-дя.. Замечательно.. А может все-таки помочь? я то со всей домашкой справилась за час, и то, потому что ходила мыть посуду, и следила за малышом))

0

767

Калид написал(а):

Не захотелась за эти годы поиграть в ролевую?

я б с радостью, да только у меня опять начались такие времена, когда я в любой момент вырублю комп и ни с кем не попрощаюсь. это происходит потому, что в инет я забираюсь в отсутсвие родителей, которые максимум на полтора часа пускают за комп. так что когда в замке начинает проворачиваться ключ, мне нужно срочно закрыть все вкладки, сохранить все несохраненное (есть у меня дурацкая привычка общаться сразу в трех местах и еще рисовать в двух графических редакторах), вырубить комп и мчаться в комнату, симулируя внимательное изучение какого-нибудь учебника.

кстати, никто не подскажет, как включить мозги для учебы? дело в том, что летом пришлось их срочно выключить. выключились они легко, а вот включаться не хотят....

0

768

Касра написал(а):

М-дя.. Замечательно.. А может все-таки помочь? я то со всей домашкой справилась за час, и то, потому что ходила мыть посуду, и следила за малышом))

НЭД. Только не надо говорить мне, что я тупая. А то в переводе получается, что я одна тут дура и не могу элементарно уроки сделать. Ну в общем расстроили вы меня, девушка.

0

769

Лера Новикова написал(а):

Готовила болонезе. Танцы-бальные, Катё на них ходит.

Ох впечатления)))Танцы бальные-банальные aka джига на расскаленной сковороде.

Касра написал(а):

Приветик, солнц) Я тоже рада тебя видеть

=)) Как дела?, как там у тебя глубинные аспекты твоего существования сходятся?

0

770

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

НЭД. Только не надо говорить мне, что я тупая

Ну вот - опять меня неправильно понимают.. Рит - да я последний год вообще делала уроки с папой по вечерам! И с репититорами, и подружками. Не по наслышке знаю, что такое по несколько часов над учебниками и тетрадками, а сейчас просто хочу помочь

0

771

Калид

Калид написал(а):

как там у тебя глубинные аспекты твоего существования сходятся?

Они сходятся где-то между учебниками, подружками и домом)) А как там твои аспекты?

0

772

Калид написал(а):

джига на расскаленной сковороде.

Ой... Лезгинка на носу у среднестатистического московского жителя)))

Калид написал(а):

Ох впечатления)

Да,болонезе готовить-это не матан учить)))  :playful:  :playful:

Касра написал(а):

хочу помочь

Не надо. Сама тупить буду. Тем более мать придёт щас.
*ох я дура лингвистка*
Пока всем.

0

773

†Селена†

†Селена† написал(а):

Скажите, на этом форуме модераторы когда-нибудь качали права и что-то требовали от аминистрации?

Скажу, как польз, который тут уже давно прописался - таких модеров у нас никогда я тут не замечала, а если бы заметила, то удалила бы.. А кто там у вас разбушевался-то? Чего хочет?

0

774

†Селена† написал(а):

я б с радостью, да только у меня опять начались такие времена, когда я в любой момент вырублю комп и ни с кем не попрощаюсь. это происходит потому, что в инет я забираюсь в отсутсвие родителей, которые максимум на полтора часа пускают за комп. так что когда в замке начинает проворачиваться ключ, мне нужно срочно закрыть все вкладки, сохранить все несохраненное (есть у меня дурацкая привычка общаться сразу в трех местах и еще рисовать в двух графических редакторах), вырубить комп и мчаться в комнату, симулируя внимательное изучение какого-нибудь учебника.

Ну не знаю =) У меня 1 пост занимает от 3 до 15 минут, а обычным игрокам в среднем приходится писать 1 пост в день. Тоесть это не сильно нагружает. 1.5 часов хватает вполне, и если родители обрывают есть возможность - писать в блокноте и копировать в тему - там сохраняется очень быстро =)

Вообще такая знакомая Картина =) Раньше я по ночам сидел а родичи заплрещали... Я ещё как истеный математик вычислил время в которое Батя встает в туалет с погрешностью в минут 15. Знал точное время Засыпания родителей. Умел ориентироваться по звукам)) Тоесть поднятие с кровати слышал и быстро все вырубал. Щелку под дверью(чтобы свет не выдавал) я обычно закидывал кучей шмоток... вообщем славные были времена, пока батя не стал пароли на комп Ставить... я 3 раза разгадал его парол ь он поставил сложный.. правда потом я научился их обходить =) вот тогда со мней стало тяжко воевать... но он стал прятать Шнур от питания... было не хорошо. Со шнуром была самая большая проблемма. Короче в конце концов я купил себе свой комп и послал всех к чертям))))))))

0

775

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Да,болонезе готовить-это не матан учить)))

Радуйся, что тебя просто готовить заставляют)

Лера Новикова написал(а):

Не надо. Сама тупить буду.

Ню.. Как знаешь, как знаешь - мое дело предложить, ваше дело отказаться))

Лера Новикова написал(а):

Пока всем.

До встречи :flag:

0

776

†Селена† написал(а):

граждане админы! я приползла за консультацией! скажите, на этом форуме модераторы когда-нибудь качали права и что-то требовали от аминистрации? а  то у нас прям дурдом какой-то... что мне, админом-Цербером стать, что ли?

Ну если бы модераторы стали требовать, то я бы напомнил им в чем разница между администратором и модератором, и что кто может))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

777

†Селена† написал(а):

граждане админы! я приползла за консультацией! скажите, на этом форуме модераторы когда-нибудь качали права и что-то требовали от аминистрации? а  то у нас прям дурдом какой-то... что мне, админом-Цербером стать, что ли?

Качали.. требовали)) было такое... только нынче они уже не модеры))))))))

Касра написал(а):

и сходятся где-то между учебниками, подружками и домом)) А как там твои аспекты?

МОи аспекты Расходятся((( и не имеют предела.

Касра написал(а):

Скажу, как польз, который тут уже давно прописался - таких модеров у нас никогда я тут не замечала, а если бы заметила, то удалила бы.. А кто там у вас разбушевался-то? Чего хочет?

0

778

Калид написал(а):

Вообще такая знакомая Картина =) Раньше я по ночам сидел а родичи заплрещали... Я ещё как истеный математик вычислил время в которое Батя встает в туалет с погрешностью в минут 15. Знал точное время Засыпания родителей. Умел ориентироваться по звукам)) Тоесть поднятие с кровати слышал и быстро все вырубал. Щелку под дверью(чтобы свет не выдавал) я обычно закидывал кучей шмоток... вообщем славные были времена, пока батя не стал пароли на комп Ставить... я 3 раза разгадал его парол ь он поставил сложный.. правда потом я научился их обходить =) вот тогда со мней стало тяжко воевать... но он стал прятать Шнур от питания... было не хорошо. Со шнуром была самая большая проблемма. Короче в конце концов я купил себе свой комп и послал всех к чертям))))))))

у нас ситуация другая. комп стоит в гостиной, а от берлоги (спальней эту вечно зашторенную комнату как-то не назовешь) родителей ее отделяет тонкая дверь, часто не закрытая. и не закрыть - громко щелкает замок. к тому же у нас процессор гудит как фиг знает кто... что-то там с вентилятором...
на комп уже пыталась копить - весь прошлый год у меня лежал на полке кошель с деньгами ( примерно треть стоимости недорогого нетбука). в общем, когда мы всем классом собрались на трехдневную экскурсию, мама долго не хотела давать денег, а когда дала - выяснилось, что я поехала на свои. вернулась домой, решила пересчитать деньги и нашла пустой кошелек...  и теперь даже не вернуть - деньги-то я сама прогуляла...

Касра написал(а):

А кто там у вас разбушевался-то? Чего хочет?

цитирую:

Так люди, как я поняла, новых модеров никто нанимать не хочет, но всем модерам это надоело. Я уже создавала подобную тему, но все в конце проигнорили, говорю еще раз. Нам надоело что у на 6 админов, (половина из которых работает меньше чем модеры) и 3 модера, а теперь дорогие загляните в логи..ну как много лиц там работающих?)) Может пора нас послушать? тем более половина форума, свободна))

не, прикинь...

0

779

Калид написал(а):

И Каила?

Как же его забыть, он всегда протестовал, и доставал, но мне это даже нравилос... Я чуствовал себя скалой, об которую бьется волна, так бьется и поделать ну ничего неможе.

0

780

Калид

Калид написал(а):

МОи аспекты Расходятся((( и не имеют предела.

Не, ну так не честно.. Вечно у тебя все расходится в разные стороны, и не имеют предела..

Калид написал(а):

Скрытый текст

Забыла.. И никогда бы больше не вспоминала.. Особенно первую - не самые хорошие у меня с ней отношения были..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно