FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Калид написал(а):

Согнать лень с инквизитора, чтобы он согнал лень со всех остальных)))) гыгыг))) хорошая идея

главный вопрос в том, как согнать... может, отмодерируем ему для начала холодильник?))) или сразу проадминистрируем? где там Архимаг жил? *спешно собирает манатки, собираясь ехать устанавливать Архимагу строгий режим дня, строгий режим питания и строгий режим работы на форуме*

0

62

Дрэйк

Дрэйк написал(а):

Конкретно сегодня както непонятно...

... А что непонятно, то пугает?

Дрэйк написал(а):

Конечно раздирает любопытсво по этому вопросу, но чутье подсказывает, что это каторга и на нее лучше не соваться)))

Это именно тот случай, когда лучше послушать чутье, и не лезть)))
Калид

Калид написал(а):

Согнать лень с инквизитора, чтобы он согнал лень со всех остальных)))) гыгыг))) хорошая идея :)

Чутье подсказывает, что потом будет плохо.. Очень.. >_<
†Селена†

†Селена† написал(а):

ну... не знаю. начинать надо, когда он еще совсем маленький, когда ему месяц-полтора

Тогда, видимо, не все потеряно.. Спасибо за совет))

0

63

†Селена† написал(а):

главный вопрос в том, как согнать... может, отмодерируем ему для начала холодильник?))) или сразу проадминистрируем? где там Архимаг жил? *спешно собирает манатки, собираясь ехать устанавливать Архимагу строгий режим дня, строгий режим питания и строгий режим работы на форуме*

Смотри, ато потом он тебе лень вместе со шкурой сгонит)) это довольно неприятно.

Касра написал(а):

Чутье подсказывает, что потом будет плохо.. Очень.. >_<

Да не волнуйся, тебе то нечего не грозит, то то у нас трудолюбивая Эльфийка))

0

64

Калид написал(а):

Смотри, ато потом он тебе лень вместе со шкурой сгонит))

ээ... а вдруг я без шкуры стану симпатичнее?  :flirt: а вообще надо поставить эксперимент, кто из нас двоих первый сбежит, если нас вместе поселить))) скорее всего, останусь я. меня будет тянуть рисовать, а когда мне мешают - даже стирательная резинка в моих руках станет орудием убийства или пыток...

0

65

Калид написал(а):

Вообще он говорил "Высшую тень".

Я даже помню это. Но бешеная тень интересней))))

0

66

†Селена† написал(а):

а вообще надо поставить эксперимент, кто из нас двоих первый сбежит, если нас вместе поселить

Тут будет вопрос не кто сбежит, а кто кого выкинет (забанит в чулан)

0

67

†Селена† написал(а):

ээ... а вдруг я без шкуры стану симпатичнее?  :flirt: а вообще надо поставить эксперимент, кто из нас двоих первый сбежит, если нас вместе поселить))) скорее всего, останусь я. меня будет тянуть рисовать, а когда мне мешают - даже стирательная резинка в моих руках станет орудием убийства или пыток...

Я думаю останешься ты)) правда без кожи)))))))))

0

68

Калид написал(а):

Я думаю останешься ты)) правда без кожи)))))))))

ты правда так считаешь? :love: *вспомнила, что я люблю кидать вилки и ножи по направлению к раковине через всю кухню. и горе тем, кто встретится у них на пути*

0

69

†Селена† написал(а):

ты правда так считаешь? :love: *вспомнила, что я люблю кидать вилки и ножи по направлению к раковине через всю кухню. и горе тем, кто встретится у них на пути*

Я не считаю, я думаю - это разные вещи))))

0

70

Вижу, три страницы коктейля "Флуд" состоит с основном из Калида и Селены, с примесью Дрейка и ноткой Касры.
Ниче так коктейль)))

Отредактировано Астартос (2009-08-26 14:28:42)

0

71

Астартос написал(а):

Вижу, три страницы коктейля "Флуд" состоит с основном из Калида и Селены, с примесью Дрейка и ноткой Касры.Ниче так коктейль)))

И с шепоткой наблюдений Астартоса.

0

72

Астартос

Астартос написал(а):

Вижу, три страницы коктейля "Флуд" состоит с основном из Калида и Селены, с примесью Дрейка и ноткой Касры.

Меня бы тут было больше, если бы самиздат был по меньше)))

Астартос написал(а):

Ниче так коктейль)))

Коктейль - это когда приходит Лера, и играет в бармена))
Дрэйк

Дрэйк написал(а):

И с шепоткой наблюдений Астартоса.

Составляем рецепт хорошего флуда?)

0

73

Рецепт Хорошего Флуда - 100% Калида)))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

74

Калид

Калид написал(а):

Рецепт Хорошего Флуда - 100% Калида)))

Думаешь, тебя хватит на "забалтывание" 40 страничной темы самому?)) Как говорится - ню-ню))))

0

75

Касра написал(а):

Думаешь, тебя хватит на "забалтывание" 40 страничной темы самому?)) Как говорится - ню-ню))))

Было бы желание))))  ^^

0

76

Калид

Калид написал(а):

Было бы желание)))) ^^

Не ожидала, что у тебя может появится острое желание поговорить с самим собой)) Хотя, самоисседованием (или все-таки самокопанием?) заниматься когда-то тоже надо) Но все-таки лучше, если в рецепте появится Пряня с девчонками, да Дрэйк с Астартосом... Ну и я, на крайний случай))
*вспомнила, что все еще висит у Калида на шее, пискнула а после уселась на диван*

0

77

*пришло бешеное домохозяйко Селенище, успевшее сварганить салатик на обед*

Калид написал(а):

Рецепт Хорошего Флуда - 100% Калида)))

ээ... то есть идеальный флуд - это его отсутствие? когда в флудилке Калид, то всем делается страшно?
по-моему, флуд льется рекой, когда в мужскую компанию Архимага и Калида заявляюсь я и начинаю капать на мозги.

0

78

Касра написал(а):

Но все-таки лучше,

Мечты мечты...

Касра написал(а):

Меня бы тут было больше, если бы самиздат был по меньше)))

Переходи на либ.рус.ек )))) почти все что издано там есть (столкнувшись с закончеными, но недовыложеными книгами на самиздате я в нем начал разочаровываться)

0

79

†Селена†
Да я то что... мне все по барабану.
Касра
:) Ну ладно уговорила, солнце, тебя я во флудик пущу ;)

0

80

Дрэйк

Дрэйк написал(а):

Мечты мечты...

Мечтать не вредно))

Дрэйк написал(а):

Переходи на либ.рус.ек )))) почти все что издано там есть

Да я и там уже побывать успела)) Правда, я туда хожу тогда, когда ищу полные версии книг, части которох прочла на самиздате))

0

81

Касра написал(а):

Правда, я туда хожу тогда

Я вообщем также, правда стал больше закончеными книгами интересоваться, нежели недописаным.

0

82

Дрэйк

Дрэйк написал(а):

Я вообщем также, правда стал больше закончеными книгами интересоваться, нежели недописаным.

Ну, кто сомневается, что дописанные книги интереснее, чем недописанные хотя бы тем, что не придется ждать неделями, пока автор выложит новые главы? Один путь демона сколько ждать пришлось... Но, мне для начала, надо прочитать хотя бы автором из Топ-30, и Топ-40 , а потом уже думать, что читать дальше)))
Калид

Калид написал(а):

:) Ну ладно уговорила, солнце, тебя я во флудик пущу ;)

Ты что, решил поставить во флуд фейсконтроль?)) Хотя, рецепт 90% Калида и 10% Касры уже есть прогресс))))

0

83

Калид написал(а):

Да я то что... мне все по барабану.

о, человек музыкант? и как? соседи уже повесились?

0

84

Касра написал(а):

Ну, кто сомневается

Я сомневаюсь. Иногда интересно читать по мере написания. Но когда книгу издают и неожиданно на самиздате остается лишь огрызок, то это свинство.

0

85

†Селена† написал(а):

о, человек музыкант? и как? соседи уже повесились?

Ну раз на Музанке то разумеется Музыкант, а соседями не интересовался))) они давн оуже не подают признаков жизни.

Касра написал(а):

Ты что, решил поставить во флуд фейсконтроль?)) Хотя, рецепт 90% Калида и 10% Касры уже есть прогресс))))

Солнц, ради тебя я готов на 90% Касры и 10% Калида... ;)
Хотя что бредить, пора тему менять... Какие планы на будущее?

0

86

Калид написал(а):

Хотя что бредить, пора тему менять... Какие планы на будущее?

Хе, а на мой взгляд именно бред и начнется с этим вопросом))

0

87

Фух! Сделал полное описания 10 видов демонов)))
Искать Картинку для Магога нормальную задолбался...

0

88

Дрэйк написал(а):

Хе, а на мой взгляд именно бред и начнется с этим вопросом))

:) ну ты как всегда))) на самом то деле этим вопросом бред продолжается

0

89

Калид написал(а):

они давн оуже не подают признаков жизни.

я себе  тоже хочу таких соседей!

Калид написал(а):

Ну раз на Музанке то разумеется Музыкант

музыканты сидят на музыканке. а ты получается, что музант)))

0

90

†Селена† написал(а):

музыканты сидят на музыканке. а ты получается, что музант)))

Музант - Это производная от слов Музыкант и Мутант)))) Это уже очень высокий уровень музыканта)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно