FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Калид написал(а):

Все Каил - Таргитай, это факт)))

Вишь как я подгадал то)))

Калид написал(а):

Бегал рыцарь по аду потом по раю, Рубил всех, книга веселая))) И Олег там веселый)

Да качественное месилово было)))

Касра написал(а):

Не читала почти тоже самое, кроме Фарамунда. Что касается Томаса.. Не, такого у тоже не читала, как ни странно. Может, закончил недавно? Надо поискать...

Я не смог читать фарамунда... А поиск.. Либрусек в помощь)))

0

122

Привет для начала))
Астартос

Астартос написал(а):

Я, потомственный балбес Астартос, перечитал весь флуд с момента моего последнего поста

Молодец, что перечитал - можешь взять с полочки пирожок, или два :D

Астартос написал(а):

На мой взгляд, последнии фуфло, ну кроме, пожалуй, "Башни-2", мне там новые "абилки" Олега вкатили)) Самая классная книга, опять же на мой взгляд, в цикле "Возвращение в Барбусс", она ржачная :rofl:

Ты со словами по острожнее - а то могу совершенно случаянно тебе уронить на голову одну из своих чугунных сковородов) Один только вопрос - какие книги новые, и откуда у тебя столько место на полках для книг?))

Астартос написал(а):

А читали ли вы Роберта Асприна, или Ника Перумова из наших?

Так, я тупая блондинка - у меня не спрашивай))
Кстати, как делишки?

0

123

Касра написал(а):

А еще даже ручки лишили, а за "самозакрывание" лишают компьютера как минимум на неделю (раньше подпирала гитарой, а потом ее выбросили)

Я Этот вопрос ришил, купив свой комп  :D  Ну кто может лишьть 18-летнего идиота права сидеть за своим компом? :) Особенно если это я

0

124

Касра написал(а):

Ты со словами по острожнее - а то могу совершенно случаянно тебе уронить на голову одну из своих чугунных сковородов) Один только вопрос - какие книги новые, и откуда у тебя столько место на полках для книг?))

У него дома все заставлено, кроме выемки для монитора! ЧЕсслово! был я там! Он все деньги на книжки сливает! И он вечно мне должен, причем не только  в реальном мире, а ещё и ресурсы в онлайн играх...

0

125

Дрэйк

Дрэйк написал(а):

Я не смог читать фарамунда...

Ну - твое решение)

Дрэйк написал(а):

А поиск.. Либрусек в помощь)))

А то))
Калид

Калид написал(а):

Все Каил - Таргитай, это факт)))

:tired: Вы это только Каилу не ляпните - а то сделает себе дудку, и прокачает персонажа до фиг знает какого уровня >_<

Эх, родители опять поругались, и наорали опять-таки на меня...Всем до завтра :flag:

0

126

Астартос написал(а):

Ника Перумова из наших?

Читал, глобально масштабно, но хочу ище! Неназываемый и Дальние реально меня интересуют.

Астартос написал(а):

А читали ли вы Роберта Асприна

Нет, стоит?

0

127

Касра написал(а):

Эх, родители опять поругались, и наорали опять-таки на меня...Всем до завтра :flag:

Эх.. Удачи Солнц.. Да сопутствует тебе легкий летний ветерок в наше смутное время. http://sm.smilik.ru/1127153982.gif

Дрэйк написал(а):

Нет, стоит?

Стоит! )

0

128

Калид

Калид написал(а):

У него дома все заставлено, кроме выемки для монитора!

У меня аналагично - книги я ящиках, столах, под столами, а пару экземпляров хранятся под кроватью :D  Остальная часть у папы на работе хранится :D

Калид написал(а):

И он вечно мне должен, причем не только  в реальном мире, а ещё и ресурсы в онлайн играх...

Как сказал кто-то умный - Диагноз ясен))) Приду, обязательно ему плюсик поставлю)))

*убежала*

0

129

Правда я уже боюсь советовать дрейку читать что нибудь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

130

Касра

Касра написал(а):

и откуда у тебя столько место на полках для книг?))

У меня не много места, у меня много полок)))

Касра написал(а):

Так, я тупая блондинка - у меня не спрашивай))

"Тупая" и "блондинка" вместе не пишутся, это синонимы))) шучу-шучу, и не надо кидаться в меня всем, что под руку попадется. Ого, шкаф *ловко уворачиваюсь*

Касра написал(а):

Кстати, как делишки?

У меня уже был ответ на подобную фразу. Ща, ща, ах да:
- Делишки у хулиганов, а у меня, как у прокурора, дела. Ничего так у меня дела))

0

131

Хех, а книги Никитина до сих пор стопочкой стоят на даче))) Теперь то я не охотно трачу на них деньги, все както самиздато да либрусеком.. Вот раньше Альдебаран нормальным был и фикшн бук..

0

132

Калид написал(а):

Правда я уже боюсь советовать дрейку читать что нибудь

Это правильно, а то я наверняка оттуда почерпну много ерунды для "умных" постов)))

Калид написал(а):

Стоит! )

Значит почитаем)))

Касра написал(а):

*убежала*

бб
Значит надо почитать... А то после книги про малолетнего рыцаря от Садова мне чтото все неинтересно..

0

133

Дрейк
Стоит, по моему, это самый юморной писатель. Чего, думаешь, я так коры луплю? Его начитался)))
Кстати, мне Неназываемый тоже вкатил. Я его потом в одну игру вставил, кстати, большой секрет: больше половины названий и некоторые идея Калид из нее тащит. А Дальние те еще типы. Ты не находишь, что у тебя есть с ними нечто общее?)
Калид
Наглое вранье, все долги я вернул, ну, кроме тех 15 рублей... и еще 20 рублей... но это все мелочи! И в онлайн играх я тебе УЖЕ не должен, а металл ты мне по доброте душевной отдаешь.

0

134

Ух ты... Мир Воров. Редко попадаются книги с ворами... Надеюсь этот цикл такой? А то после Пехова про воров мне ничего не попадалось..

0

135

Астартос написал(а):

А Дальние те еще типы. Ты не находишь, что у тебя есть с ними нечто общее?)

По этому у меня новый перс. А то Рагназ, да Рагназ.. Совсем запахали..

0

136

Блин в готику 3 щас гамаю. Ток поставил. В лесу горит костер, подхожу, у костра три кабана греются.. ну к счастью я помню что такое МЕстные кабаны... Хорошо что не успели заметить...  С криками "Валим, валим отсюда!!" я понесся к оркам.

0

137

Хы))) Почитай у Асприна цикл "МИФ", начинается он с книги "Еще один великолепный МИФ". Вообще ржачная серия.
А Гая Юлия Орловского ты читал? И вообще, кто нибудь его читал?

0

138

Астартос написал(а):

А Гая Юлия Орловского ты читал? И вообще, кто нибудь его читал?

Длинные руки? Нет.

Астартос написал(а):

Хы))) Почитай у Асприна цикл "МИФ"

Почитаю.

Калид, извиняй...

0

139

Астартос написал(а):

больше половины названий и некоторые идея Калид из нее тащит.

не правда, не больше 15% и то исковерканых идей и названий кстати тоже исковерканых!

Астартос написал(а):

Наглое вранье, все долги я вернул, ну, кроме тех 15 рублей... и еще 20 рублей... но это все мелочи! И в онлайн играх я тебе УЖЕ не должен, а металл ты мне по доброте душевной отдаешь.

А кто мне обещал потом на фабрику нанитов ресов собрать, когда сам построит? А.... душевной доброте может быть предел млин)...
Знаешь, вроде бы ты около полтинника мне как минимум должен, нууу плюс проценты))

0

140

Калид написал(а):

нууу плюс проценты))

Самое важное!)))

0

141

Вранье! Никаких процентов! И вообще, это все грязные инсвинуации. Ну а насчет фабрики нанитов... то ты мне пока ток одним ресом помогаешь. Так и быть, спасибо.

0

142

Астратос!!!! и вас,мусье,я помню))))как ты???)))
всем вновь привет)))

0

143

приветик всем кто есть и кто остался здесь))))

0

144

Астартос написал(а):

Вранье! Никаких процентов! И вообще, это все грязные инсвинуации. Ну а насчет фабрики нанитов... то ты мне пока ток одним ресом помогаешь. Так и быть, спасибо.

Ну ну.. И что? Ну помогу я тебе металлом, это не значит что ты мне потом Кристаллом помогать не будешь! Мне тоже фабрика нанитов нужна. Компьютерная технология уже до 10ого улучшилась. А вообще Гони бабло))))

0

145

Kilasde написал(а):

Астратос!!!! и вас,мусье,я помню

А то, Килас, я тебя тоже помню по Мастеру Ветров. До сих пор помню, как ты мне на халяву меч Разрушитель дал  :'(

Калид написал(а):

А вообще Гони бабло))))

Хамло. И рекетир. Вот что значит твоя дружеская помощь.  :disappointed:

0

146

привчик всем!!! я приеала!!!!

0

147

*попыталась перечитать флудилку*
*умерла от перегрузки мозга, сердца и лёгких*
*вылезла из пианины и закурила*
Привет всем.

0

148

Лина Джит
А между е и а буква "б" или "х"?)))
Привет, мы очень рады тебя видеть))) Честно-честно)))
*затягивается сигареткой*

0

149

Лера Новикова написал(а):

Лина ДжитА между е и а буква "б" или "х"?)))Привет, мы очень рады тебя видеть))) Честно-честно)))*затягивается сигареткой*

и я  ужасно рада тебя видеть! что у вас тут было без меня?

0

150

Лина Джит написал(а):

и я  ужасно рада тебя видеть! что у вас тут было без меня?

Где-в ролевой или во флудилке?
Ну во флуде... не знаю. Меня тут не было)
А в ролевой... Ооо... много чего.
Популярней не можу)))
Ты то хоть как там?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно