FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Чем дальше в флуд, тем больше дров.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лера Новикова написал(а):

Где-в ролевой или во флудилке?

и там и там)))

Лера Новикова написал(а):

А в ролевой... Ооо... много чего.Популярней не можу)))

в смысле? что произошло в роле?

Лера Новикова написал(а):

Ты то хоть как там?

я нормалек))))) у мен был днеюхо  я была в лагере, растянула ногу и набила шишку над глазом)))

0

152

Всем доброго времени суток! Есть тут кто живой? Или хотя бы относительно таковой...

0

153

Касра
я живая. и сердитая.

0

154

†Селена†

†Селена† написал(а):

я живая. и сердитая.

Мне уже страшно.. *одевает противотапковую каску* А что случилось? Кимми поставила ультиматум какой? Опять кто-то с кем-то поссорился? Попугай-таки съел все стразы с заколки?

0

155

Касра
еще одну стразину отгрызли))) но не в этом дело. у нас же там праздник - два года со дня создания форума. а я случайно вышла и теперь не могу зайти. запрос на пароль чего-то не приходит. притом меня там предупредили, что сегодня я отправляла уже целых 5 запросов (!!!). взламывают меня, что ли...

0

156

†Селена†
Вот для этого и существует мыло главного администратора, чтобы если возникнут технические проблемы, обращались и им отвечали. К стате всем привет, я ненадолго.

0

157

†Селена†

†Селена† написал(а):

еще одну стразину отгрызли)))

Какой у тебя попугай кровожадный)) Или ты его решила на стразах вырастить?))

†Селена† написал(а):

у нас же там праздник - два года со дня создания форума

Эх, вот ведь везет.. У нас никогда даты не празднуются, судя по всему(( Мои поздравления, кстати))

†Селена† написал(а):

взламывают меня, что ли...

Не знаю.. Видимо, предприняли еще одну попытку... Или какой нибудь глюк на 0рк

0

158

Касра написал(а):

Или хотя бы относительно таковой...

Относительно Мертвый есть)

0

159

Архимаг
Здрасте, дяденька админ)) Как поживаете?

Архимаг написал(а):

Вот для этого и существует мыло главного администратора, чтобы если возникнут технические проблемы, обращались и им отвечали

Ах если бы админ приходил каждый день)) Если не ошибаюсь, их глав. админка приходит так же "часто", как наша Муза
Дрэйк
Доброго времени суток, уважаемый? Как поживаете?

0

160

Архимаг написал(а):

Вот для этого и существует мыло главного администратора, чтобы если возникнут технические проблемы, обращались и им отвечали.

да не, у меня если и более простые способы - зайти через свой "запасной аккуант" и написать в личку любому из админов. проблема в том, что никто из наших админов сейчас на форуме не присутствует.

0

161

Калид
Я тоже очень рада тебя видеть)) Правда, ты скорее относительно живой, потому что очень скоро мы сделаем из тебя очень живого)))

0

162

Касра написал(а):

Здрасте, дяденька админ)) Как поживаете?

Отлично)))) Правдо сегодня я наврят ли смогу посидеть долго, ибо скоро друг придет, и как всегда попросит у меня покатать, сама понимаеш.

0

163

*вломилась во флудилку*
*забралась на пианину*
*закурила*
Привет всем))

0

164

Касра написал(а):

Или ты его решила на стразах вырастить?))

попугаиха... попугай сидит на плечике и распевает про "в траве сидел кузнечик..." и "раз-два-три! зенитушка, дави". "отрррежь колбасы!!"

Касра написал(а):

Не знаю.. Видимо, предприняли еще одну попытку... Или какой нибудь глюк на 0рк

меня часто пытаются взломать. но у меня такой жуткий пароль, который я сама сегодня не смогла вспомнить)

Касра написал(а):

Ах если бы админ приходил каждый день)) Если не ошибаюсь, их глав. админка приходит так же "часто", как наша Муза

угу. правда, в последнее время заглядывает чуть ли не каждый день, устраиваем вдвоем конференции по ЛС...

Калид написал(а):

Относительно Мертвый есть)

рада тебя созерцать в сией теме)

0

165

Архимаг

Архимаг написал(а):

Отлично))))

Поздравляю))

Архимаг написал(а):

ибо скоро друг придет

Н-дя - все, впринципе, как всегда) Только не совсем поняла - где и начем покатать?
Лера Новикова
Здраствуй, Рит))Только, если собираешься дымить - то иди дыми в окно - у меня аллергия на табак.Который заканчивается плачевно для курильщика...
Думаю, с твоим ничего все как всегда, м?

0

166

Касра написал(а):

Думаю, с твоим ничего все как всегда, м?

Не изменилось.
*курит в форточку*

0

167

†Селена†

†Селена† написал(а):

меня часто пытаются взломать. но у меня такой жуткий пароль, который я сама сегодня не смогла вспомнить)

А ты записывай где-нибудь на бумажечке))) Обычно спасает от склероза))

†Селена† написал(а):

угу. правда, в последнее время заглядывает чуть ли не каждый день, устраиваем вдвоем конференции по ЛС...

Блум почти ежедневно бывает на ФВ? Н-дя, мир медленно сходит с ума... А не легче через аську болтать? Или лень скачивать и устанавливать?

0

168

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Не изменилось.*курит в форточку*

Эх, все, как всегда >_< И на этом спасибо)
Кстати, ты сейчас занята? А то мой муз, видимо, проснулися, и второй чс мучает меня и ФШ. Боюсь, для кого-то это может плохо кончится (муз требует рисовать Касю в черных кожаных топе и штанах >_< )

0

169

Касра написал(а):

Блум почти ежедневно бывает на ФВ? Н-дя, мир медленно сходит с ума...

1 сентября это кончится.

Касра написал(а):

А не легче через аську болтать? Или лень скачивать и устанавливать?

не хочу увлекаться чем-то лишним. а то стану плохим админом.

Касра написал(а):

А ты записывай где-нибудь на бумажечке))) Обычно спасает от склероза))

да пароль-то я сам помню. не помню только, какая там буква - е или ё... и цифирку возраста - не поню, меняла ли я еее после днюхи, или нет...

0

170

Касра написал(а):

Я тоже очень рада тебя видеть)) Правда, ты скорее относительно живой, потому что очень скоро мы сделаем из тебя очень живого)))

ДА, это было бы круто)) давно я не чувствовал на своей голоове удары табуреток)

†Селена† написал(а):

рада тебя созерцать в сией теме)

Приветствую *Cделал серьёзно-безобразную мину*

0

171

Касра написал(а):

Кстати, ты сейчас занята? А то мой муз, видимо, проснулися, и второй чс мучает меня и ФШ. Боюсь, для кого-то это может плохо кончится (муз требует рисовать Касю в черных кожаных топе и штанах >_< )

*в плане???*
С кем-то по асе треплюсь. пытаюсь порисовать в ФШ. Бутерброды ем. А что?
Помощь нужна? *зловестным голосом*
А кто твой муз?

0

172

Калид написал(а):

давно я не чувствовал на своей голоове удары табуреток)

А ты уверен, что так по этому соскучился?*угрожающе машет табуреточкой*

0

173

Калид написал(а):

*Cделал серьёзно-безобразную мину*

*скорчила в ответ еще более кошмарную рожу (угу, я просто мастер. как сделаю жуткую рожу - все отворачиваются) *
кстать, Калид, у вас тут завелся человек, который зарегистрировался ради того, чтоб дергать Суанну.

0

174

†Селена†

†Селена† написал(а):

1 сентября это кончится.

Эх, все, как всегда>_<

†Селена† написал(а):

не хочу увлекаться чем-то лишним. а то стану плохим админом.

Аська - это что-то лишнее?)) Знаешь, люди, не редко, чаще сидят в аське, чем на форуме. Проверено уже не один раз)) Тем более, что обмен сообщениями таким образом намного быстрее

†Селена† написал(а):

да пароль-то я сам помню

Н-дя.. Яже говорю - записывать все надо!

0

175

Касра написал(а):

Аська - это что-то лишнее?)) Знаешь, люди, не редко, чаще сидят в аське, чем на форуме. Проверено уже не один раз)) Тем более, что обмен сообщениями таким образом намного быстрее

увлекусь аськой - не будет времени для форума.  мне и так не дают проползти в интернет. сейчас я много сижу, а вот когда учеба начнется... все... наверно даже к вам не буду успевать заскочить, буду ФВ выгребать...

0

176

Калид

Калид написал(а):

давно я не чувствовал на своей голоове удары табуреток)

Я тебе дам удары табуреток! Столько мучится, что бы тебя потом табуреткой какой-то убили? Ну уж нет - начнут на тебя покушатся - сразу познакомятся с моей сковородкой!
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

*в плане???*

В полный рост)))

Лера Новикова написал(а):

А кто твой муз?

Мой муз - это наглый эльф-блондин с раскосыми глазами, который меня уже конкретно задолбал... Видимо, все-таки придется рисовать...

Лера Новикова написал(а):

А что?

да так - хотела тебя помучить на счет Тибидохса))

0

177

†Селена† написал(а):

кстать, Калид, у вас тут завелся человек, который зарегистрировался ради того, чтоб дергать Суанну.

Знаешь, Суанна сама решит кому ей посвещать свое время, так что мы не будем кидаться в крайности. Это её время и она сама имеет право им распоряжаться.

Лера Новикова написал(а):

А ты уверен, что так по этому соскучился?*угрожающе машет табуреточкой*

Да уж поверь :) так хоть жизнь веселее

0

178

прив всем еще раз))) пардон, я отлучалась)))

0

179

†Селена†

†Селена† написал(а):

увлекусь аськой - не будет времени для форума.

А увлекаться не надо - у меня аська, в основном, работает только для того, что бы если мне нужен кто-нибудь с форума, то я могла сразу обращаться к нему, а не ждать по полчаса ответ на одно письмо))

†Селена† написал(а):

наверно даже к вам не буду успевать заскочить, буду ФВ выгребать...

Эх, все, как всегда.. Ну, будем надеятся, что все будет не так плачевно..

0

180

Касра написал(а):

В полный рост)))

ааа... Я щас попробую что-нить сделать)))

Касра написал(а):

Мой муз - это наглый эльф-блондин с раскосыми глазами, который меня уже конкретно задолбал... Видимо, все-таки придется рисовать...

Оё моё... Хех)))

Касра написал(а):

так - хотела тебя помучить на счет Тибидохса))

В смысле?
*а этот костюм твой, который ты сказала, похож на драконбольный комбинезон..............*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чем дальше в флуд, тем больше дров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно