FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени любимых бабушек=)


Флуд имени любимых бабушек=)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Дрэйк написал(а):

Сказка от Бормора сойдет?)))

да мне хоть что сейчас сойдет главное чтобы заснуло...

Дрэйк написал(а):

А сильный стресс получить не пробовала?

куда уж сельнее я вот думаю наоборот не от стреса ли это?
последнее время   проблем уж много очень навалилось((

Дрэйк написал(а):

Насчет сказки...

)))) гы прикольно))

0

662

Эмили Лайнэл написал(а):

проблем уж много очень навалилось((

Ище один человек с проблемами. Думаю мне пора открывать спец помощь. Приезжай в москву, а дальше мы увидим что делается. Значитца такс... Дача, вторая квартира... Начинаю составлять книгу заселения.

Лауриэль написал(а):

Мне бы тех, кто проживает.

Если заглянешь. То мое предложение все ище в силе. На неделе обдумаю детали, как это лучше устроить... Да я очень подобрел после сдачи экзамена, и это продлится в среднем недели две, если ничто не изменит настроение в любую сторону.

0

663

Дрэйк написал(а):

Ище один человек с проблемами

а у кого их сейчас нет??

Дрэйк написал(а):

Думаю мне пора открывать спец помощь.

санаторий имени Дрэйка)))

Дрэйк написал(а):

Приезжай в москву, а дальше мы увидим что делается. Значитца такс... Дача, вторая квартира... Начинаю составлять книгу заселения.

^_^  пасяб за предложение)) как только так сразу)))

Дрэйк написал(а):

Если заглянешь. То мое предложение все ище в силе. На неделе обдумаю детали, как это лучше устроить...

Лауриэль
с тебя подробный фото репортаж)))

0

664

Эмили Лайнэл написал(а):

подробный фото репортаж)))

Съемка запрещена)))

Эмили Лайнэл написал(а):

санаторий имени Дрэйка)))

Имени Влада Дракулы))) Ище одна сказочка

  Я знаю, как сделать людей лучше. Любых людей. Да хоть и всех! Даже вас. И вот его тоже. И этих, да. Любых. Более того, я могу сделать людей лучше. Это совсем просто. Для меня, конечно.
  Все мечты человеческие можно обеспечить одним махом. Бессмертие? Я дам людям бессмертие. Нет, еще лучше - я дам им вечную молодость. И здоровье, конечно, тоже. Впредь - никаких болезней, даже насморка! А на случай непредвиденных переломов, или если кто-то под трамвай попадет - пускай люди обладают способностью к быстрой регенерации. К моментальной просто. Чтобы даже из-под асфальтового катка вылезали бодрыми и здоровыми. Даже из-под танка. Кстати, об оружии... Сделаю людей неуязвимыми почти для любого оружия. Чтобы вообще никаких войн не было, вот так!
  Что еще? Ну, конечно, я сделаю людей не только здоровыми, но и сильными. Самый хлипкий очкарик сможет вязать морские узлы из железной арматуры... то есть очкариков, конечно, тоже не будет - у всех станет безупречное зрение. Даже в полной темноте. И слух тоже.
  О чем люди еще мечтают? О полетах? Они будут летать. Сами по себе, безо всяких приспособлений. Захотел - и полетел.
  Секс? Никаких проблем! Я сделаю женщин обворожительными и ненасытными, а мужчин обходительными и неутомимыми в любви.
  Конечно, выносливость людям тоже не помешает... Пускай они смогут обходиться без воды. Как угодно долго. Да и без воздуха, пожалуй. Почему бы и нет? И пусть легко переносят жару и холод. А еще получат полный иммунитет к ядам. И к радиации тоже.
  И даже комары их пускай никогда не будут кусать! А что, многие об этом мечтают.
  Кто-то боится темноты, тесных помещений, крови, боли? А может, пауков или летучих мышей? Все эти глупые страхи навсегда останутся в прошлом!
  Красота..? Да все будут просто сверхъестественно красивы!
  Ум? Конечно, никуда он не денется. Более того, в людях откроются новые экстрасенсорные способности. Телепатия, например, или левитация... впрочем, про левитацию я уже говорил.
  Да, конечно, все эти изменения должны будут иметь побочные эффекты, я не спорю. Но их совсем немного, и все - сущие пустяки! Метаболизм организма станет чуть-чуть иной, некоторые биоактивные вещества смогут его нарушить. В основном - фитонциды и эфирные выделения ряда растений. Так что часть приправ (таких, как мята, чеснок, гвоздика, полынь) из рациона придется исключить. Но это же мелочь, правда?
  Загорать, кстати, тоже нежелательно. Это вообще вредно для организма.
  Да, диету тоже надо будет соблюдать. Для поддержания активности такого сверхразвитого организма и пища потребуется самая энергоемкая. Ну ничего, животноводство у нас развито хорошо, не пропадем.
  Сколько времени займет перестройка? О, это совсем недолго. Зависит от человека, конечно, но думаю, даже в крайнем случае - не дольше трех дней. Нет, это будет не больно. Ну, почти. Не страшнее, чем прививка. Чик - и всё!
  Вы хотите знать, в чем тут подвох? Тут нет никакого подвоха.
  Ну что, вы согласны перейти на новую качественную ступень? Стать сверхчеловеком?
  Тогда подойдите ко мне. И дайте мне укусить вас в сонную артерию.

0

665

Дрэйк написал(а):

Съемка запрещена)))

вот блин >_<
так и придется самой  ехать))

Дрэйк написал(а):

Тогда подойдите ко мне. И дайте мне укусить вас в сонную артерию.

Вот после таких заявочек какие могут быть гости :D

0

666

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот после таких заявочек какие могут быть гости

Зато спокойный сон)) Или отсутсвие нужды в нем)))

http://zhurnal.lib.ru/m/mordkowich_p_b/kr_i_ch.shtml

0

667

Дрэйк написал(а):

Зато спокойный сон)) Или отсутсвие нужды в нем)))

ну да)))

породистые Специальные такие девушки, для уюта

:rofl:  ОМГ такие оказывается бывают)))

0

668

Кого убить?

0

669

Архимаг написал(а):

Кого убить?

*надела на голову кострюльку спряталась за кресло*
а что? что то случилось?

0

670

Эмили Лайнэл
Да так ничего, просто мне нужен один файл, который немогу скачать бесплатно.

0

671

Архимаг написал(а):

Кого убить?

Либо всех либо себя))) Это всегда равнозначно)))

0

672

Дрэйк написал(а):

Либо всех либо себя)))

Всех - долго, себя - глупо.

0

673

Архимаг написал(а):

Да так ничего, просто мне нужен один файл, который немогу скачать бесплатно.

Попрбуй поискать его в сети с дополнительным словом letitbit

Эмили Лайнэл
Вы просили что-то доброе и пушистое? :)
Все в доме знали, что под шкафом живет ужасное чудовище. Котенок тоже это знал. Но сколько он ни лазил там, сколько не вынюхивал пыльные углы - никого не нашел. Ужасные чудовища вообще славятся своим умением прятаться под шкафами от котят.
Наконец котенку это надоело, он вылез, тщательно умыл извазюканную в паутине мордочку и спросил у темноты под шкафом:
-Алло! Есть там кто-нибудь?
-Да,- отозвалась темнота под шкафом. Конечно, будь на месте котенка кто-то другой, он бы не услышал ответа. Но котята на то и котята, что умеют слышать даже то, чего никто больше не слышит.
-А кто ты такой? Ты правда ужасное чудовище?
-Я - твой Ночной Кошмар,- ответила темнота.
-Мой..?- с восторгом переспросил котенок.- Мой собственный?
-А то чей же!- хмыкнула темнота.
-А почему я тебя не вижу? Зачем ты прячешься?
-Потому что я Ночной Кошмар, а сейчас день,- объяснила темнота. Днем всё наоборот. Днем я сам тебя боюсь.
-Меня?
-Ну да. Ты мой Дневной Кошмар.
-Не может быть! Я же хороший, пушистый. И вообще маленький!
-А я, по-твоему, какой?- рассердился Кошмар.- Посуди сам - был бы я большой и страшный, поместился бы под шкафом?
-Нет.
-Ну вот видишь.
-А я так хотел на тебя посмотреть,- огорчился котенок, у которого не было почти ничего своего - только дом, хозяйка, корзинка и мисочка, а теперь, как выяснилось, еще и Кошмар. А толку-то, если его даже не видно!
-Ну, подожди до вечера,- предложил Кошмар.- Тогда я вылезу и ты меня увидишь.
-Нее,- помотал головой котенок.- Вечером я уже спать ложусь. Я же домашний котенок, воспитанный.
-Значит, не судьба,- печально вздохнул Кошмар.
Котенок почесал задней лапкой за ухом, задумался, а потом прыгнул на диван, с дивана на подоконник, ухватил край занавески и зашторил окно.
-Вот!- гордо заявил он.- Давай считать, что уже вечер!
Он перепрыгнул на стол и ударил лапкой по кнопке настолькной лампы, которую всегда зажигали по вечерам.
-Видишь? Раз горит лампа - значит, вечер самый настоящий. Ну, где ты там?
Котенок обернулся к шкафу и мяукнул от неожиданности и восторга. Рядом со шкафом, распластавшись на ковре, лежал Ночной Кошмар - большой, серый и страшный, самый настоящий! У Кошмара были острые треугольные уши, длинный пушистый хвост, и весь он был плоский, как промокашка - еще бы, ведь ему приходится жить под шкафом!
-Ой, как здорово!- обрадовался котенок.- Вот ты какой!
-Да, я вот такой!- гордо отозвался Кошмар.
-А вот так ты умеешь?
Котенок выгнул спину дугой. И Кошмар сделал то же самое.
-А хвостом шевелить?
Котенок пошевелил хвостом - и точно такое же движение повторил Кошмар.
-Я всё могу!- заверил он котенка.
-Урррра!- завопил котенок и прыгнул со стола. Кошмар тут же сорвался с места и легко взбежал на стену.
И так до самого вечера, пока действительно не наступила пора спать, котенок и его Ночной Кошмар играли в салочки.

Сказочка на последок...

0

674

Архимаг написал(а):

Всех - долго, себя - глупо.

Видишь в какое безвыходное положение ты себя загнал))) Надо сделать так чтоб все себя сами убили)))

0

675

Архимаг написал(а):

Да так ничего, просто мне нужен один файл, который немогу скачать бесплатно.

уф...  а я уж подумало))

Так ладненько пойду сделаю себе смертельную дозу успокаевающего раствора  сказка на ночь и попытаюсь поспать...
Всем до встречи))

0

676

Дрэйк
Искал вобще по всякому, один сайт с платным контентом, прога называется Hypercam, она есть во многих местах, но только там она уже крякнутая. А я сколько раз искал нигде больше крякнутой нет. В нете прога одной версии, а кряки другой.

0

677

Дрэйк написал(а):

Вы просили что-то доброе и пушистое?

красота))
О.о  а вдруг и у меня под шкафом живет свой кошмар)))
ладно ладно я ушло))

0

678

Архимаг
http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585& … t&lr=1
И что на этой странице ни одна ссыль не является подходящей?

0

679

Я кстати тоже таки пошел... Погамать и спать, а то все обещаю и обещаю, но не ухожу... или не гамать, а сразу...

0

680

Дрэйк написал(а):

Надо сделать так чтоб все себя сами убили)))

Ты мыслиш в правильном направлении юнный падаван,  ненужно пачкать руки, пусть сами за себя делают грязную работу.

0

681

Архимаг написал(а):

Кого убить?

Вот это понимаю, вот это пост. Чувствуется настоящий мужик)))

Архимаг написал(а):

Ты мыслиш в правильном направлении юнный падаван,  ненужно пачкать руки, пусть сами за себя делают грязную работу.

Класс мысля))

0

682

Вайй... Архи И дрей Зафлудили Флудилку... Астартос, ты же читал предыдущие 2 страницы, чё там вкратце? :))))))

0

683

Калид
вероятно восхищение моей персоной там)))
Астартос
Мысля у него кривая, сразу видно что неверно мыслит.

Архимаг написал(а):

Ты мыслиш в правильном направлении юнный падаван,  ненужно пачкать руки, пусть сами за себя делают грязную работу.

Говорюж что кривая мысль, пусть они за Тебя делают работу, а уж что там они за себя делают нас не особо должно трогать. Учись пока я жив.

0

684

Дрэйк
Ты неправ. Моя мысль была отличной, но ты ее непонял.

0

685

Архимаг
За себя они ее по любому сделают, или не сделают, а им помогут полные кхм. С такой ерундой ко мне лучше и не обращаться. Мы, театралы, любим другие представления. А вы способны на полную самоотдачу?

0

686

Дрэйк
Знаеш... У меня иногда возникает подозрение, что ты не театрал, а консерватор. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/huh.gif

0

687

Архимаг написал(а):

Знаеш... У меня иногда возникает подозрение, что ты не театрал, а консерватор.

Есть немного))) Консервирую клочки из разных времен, такая картинка из этой мозайки порой выходит)))

0

688

Прихожу на форум чтобы с Кирой поиграть.. остальные такие тормоза что аж подгонять противно...

ГДЕ ученики? вы хотите чтобы я каждому на 10 постов устроил объяснения с директрисой - почему опаздывам? Давайте устрою, без проблем.
Вам придется придумывать 30 строчек оправданий... а это не слабый текст))

0

689

Калид
Полностью поддерживаю. Если люди думают что можно регнутся и просто сидеть без дела, то они ошибаются.
P.S. Я бы дал задание в 50 строк.

0

690

Калид написал(а):

Прихожу на форум чтобы с Кирой поиграть.. остальные такие тормоза что аж подгонять противно...

Возвращаясь к теме тормозов... Там квест в ближайшем будущем еще не отменился? А то мне кажется, что Дрэйк умрет от старости))) Всетаки дваждый пролететь все милионы лет существования Мистериума)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени любимых бабушек=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно