FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени любимых бабушек=)


Флуд имени любимых бабушек=)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Эмили Лайнэл написал(а):

ну естественно и предпологается что нужно бить одновременно  силой и молотком)))

А если допуски несокрушимости покроют силу удара молотка сверх всесокрушающей силы? Но тогда мы получаем ответ, всесокрушающая сила не сокрушит несокрушимое препятсвие в том случае если несокрушимость может покрыть нагрузку сверх всесокрушающей... Ну и наоборот)))

0

212

дарем всм!

0

213

Лина Джит написал(а):

дарем всм!

Ривет,привет. Как жизнь учитель? :cool:

0

214

Акеленнайя написал(а):

Ривет,привет. Как жизнь учитель?

как на мешке с картошкой... 10 школьных олимпиад, поругалась с сестрой, получила пару по физре, заболела и т.д....

0

215

Лина Джит написал(а):

как на мешке с картошкой... 10 школьных олимпиад, поругалась с сестрой, получила пару по физре, заболела и т.д....

Как ни старнно у меня всё точно такая же история. по физ-ре за 6 км 2. с Сестрой поругалась,что та тоже охрипла но идёт в школу. Заболела. вот только не 10 олимпиад а 4. По истории,математике,русскому и географии.

0

216

Акеленнайя написал(а):

Как ни старнно у меня всё точно такая же история. по физ-ре за 6 км 2. с Сестрой поругалась,что та тоже охрипла но идёт в школу. Заболела. вот только не 10 олимпиад а 4. По истории,математике,русскому и географии.

а у меня еще литература, физика, химия, экология, биоглогия, инглиш и возможно общество.... вот гадство.

0

217

Лина Джит написал(а):

а у меня еще литература, физика, химия, экология, биоглогия, инглиш и возможно общество.... вот гадство.

Согласна. Общество это ужас у нас как назло и училка монстр,про неё хотелось бы при одном взгляде сказть "Марагоровская нежить на свободе" :flirt:

0

218

Акеленнайя написал(а):

"Марагоровская нежить на свободе"

у нас примерно так же с географией...

0

219

Лина Джит написал(а):

у нас примерно так же с географией...

А у нас вроде нормальная,толька с маленьким прибабахом)

0

220

Акеленнайя написал(а):

маленьким прибабахом)

???

0

221

Лина Джит написал(а):

???

Всем ставит см (смотренно) за контрольные место оценок)

0

222

Акеленнайя написал(а):

Всем ставит см (смотренно) за контрольные место оценок)

ничего себе.... а оценки?

0

223

Лина Джит написал(а):

а оценки?

Оценки выставляются рандомом))  :crazy:

0

224

Калид написал(а):

Оценки выставляются рандомом))

ну типа. она всем просто ставит в журнал четыре. не важно есть ошибки или нет) :P

0

225

Акеленнайя написал(а):

ну типа. она всем просто ставит в журнал четыре. не важно есть ошибки или нет)

блин нам бы так...

0

226

Лина Джит написал(а):

блин нам бы так...

А чё так,нам так лучше если бы есть ошибки или нету то по 5

0

227

Акеленнайя написал(а):

А чё так,нам так лучше если бы есть ошибки или нету то по 5

а нам то 2 то 3

0

228

Лина Джит написал(а):

а нам то 2 то 3

ясно

0

229

Акеленнайя, Лина Джит

Я вас понимаю, хотя. *смотрит на полудописанный курсач, едва начатый второй курсач, наброски диплома и тому подобную макулатуру* лучше бы олимпиады по чем угодно.

0

230

Ями написал(а):

Я вас понимаю, хотя. *смотрит на полудописанный курсач, едва начатый второй курсач, наброски диплома и тому подобную макулатуру* лучше бы олимпиады по чем угодно.

ну в институте (или в чем там) учишься, а мы-то еще школьники... поскорее бы смыться.

0

231

Лина Джит написал(а):

ну в институте (или в чем там) учишься, а мы-то еще школьники... поскорее бы смыться.

да эт верно)

0

232

Лина Джит, Акеленнайя
меняемся) напишите мне курсач на тему сравнения материнок АТХ и ВТХ) листов на 20, он простой) а я на уроки похожу))))

0

233

Салют всем и каждому)))

0

234

Всем доброго времени суток))

0

235

Жанетт Воэман
драсте!

0

236

Лина Джит
Даров))

0

237

А у меня настроение воопще отстой...и я пришла портить его вам)
Я теперь немая,к тому же у меня умерла сегодня крыса и на глазах задавили кошку.Ещё по инфе училка поставила 2 за то что я ответить не могла....а я что виновата что говорить не могу?

0

238

Привет всем))))
Вчера мне предложили видеокарту ATI Radeon 2600, и сказали что она на 512 Мб, предложили поменять ее на мою nGeForce 7600 GS с доплатой 1000 руб, так как я не очень разбираюсь в видеокартах Radeon от ADM, то я сказал подумаю, сегодня глянул и увидел что эта видеокарта на 256 Мб, и что даже разновидности HD и X не имеют память в 512 Мб, стоит такая видиокарта 27 USD, или ~810* руб, моя же nGeForce 7600 GS стоит ~3063* руб, так что завтро человек придет, и я его пошлу как кидало.

0

239

Жанетт Воэман написал(а):

Всем доброго времени суток))

Салют, и тебе того же)

Кира написал(а):

А у меня настроение воопще отстой...и я пришла портить его вам)

И тебе привет.

Кира написал(а):

к тому же у меня умерла сегодня крыса и на глазах задавили кошку

Ничего себе! сочувствую.

Кира написал(а):

.а я что виновата что говорить не могу?

Конечно не виновата.
Лина Джит
Привет))))

Архимаг написал(а):

Привет всем))))

Привет)))

0

240

Лаура написал(а):

Ничего себе! сочувствую.

Вот вот...я из-за кошки рыдала...и из-за своей крыски..до сих пор плачу Т.Т

Лаура написал(а):

Конечно не виновата.

Ну да....зато мне сказали что нужно учить глухо-немой язык ака голос не восстановится Т.Т

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени любимых бабушек=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно