FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени любимых бабушек=)


Флуд имени любимых бабушек=)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Оу *смотрит на надпись "зарегистрированных пользователей: 66"* Может перестанем народ удалять...

0

242

Муза
Поддерживаю, если продолжить удалять, то у нас упадет рейтинг, и будет меньше новых пользователей. Они просто не будут доходить до нас.

0

243

Архимаг
У нас просто и так образ "форума социалистического порядка", тоесть все знают, боятся, но попасть пробуют редко.

0

244

Муза
А нам нужно чтобы не боялись, а регались. Для сюжета нужно хотя бы 20 активных игроков.

0

245

Архимаг
Ау нас... Ну, вычитаем меня точно, хотя я периодически активный игрок, то есть по настроению...

0

246

Муза
Ненадо никого вычитать, вычитание не приводит меня ближе к моей цели, отыграть красивый сюжет.

0

247

Архимаг
Нда...

*чувствует как мимо уходит премия самый самокритичны и восхваляющий своих пользователей админ...* Смотрим на верх, любуемся на мою работу.

0

248

Муза
Да красиво конечно)))))) НО я смотрю уж 10 минут, и никак немогу найти такого типа, в черной мантии с харизматичным видом и хитрой ухмылкой... А если бы увидел, то сказал бы превосходно))))))))

0

249

Архимаг

Кхе-кхе.... Прости меня если не то, но всё же...

0

250

Последняя картинка хороша))))))) Можно с нее, или вариант 2:
Архимаг несколько сотен лет назад, возле него стоят его темные маги:
http://i050.radikal.ru/0910/94/73364cd78447t.jpg

0

251

Архимаг
Лан, я ушла. *смотрит на рычащий комп* перегрелся мой миленький.

0

252

Муза
До встреч)))

0

253

*вошло понурое нырнуло на окно  задернула зановеску*
здрям если кто есть...

0

254

Эмили Лайнэл
Тут есть не кто то... Тут есть Я!!!
Привет))))

0

255

Архимаг
Привет)))
чем маешся?

0

256

Ладненько ушло я...

0

257

Ушел просто спать)

0

258

дарова всем!

0

259

И снова здрасти.

0

260

всем трям

0

261

Ями
Приветик!

0

262

Муза
дарова!
Ями
И вам не хворать

0

263

Лина Джит
Как ваше ничего?

0

264

Муза
а никак..

0

265

Привет неспящим. И пусть кто-то только что встал, мне по  .  .  дереву не стучите, не дятлы! =))

Муза
Вижу, когда ты делала новый банер, ты старалась окинуть взглядом весь трудовой коллектив, и не концентрировать на себе внимание))))
Я не критикую, очень красиво, но не соответствует, ИМХО.
Надеюсь, завтра не увижу табличку, что я не смог зайти на форум по причине бана xD
Лина
А где твои всегдашние разноцветные глаза?)

+1

266

Астартос
Что правда то правда слегка не соотвествует названию и тематике, однако же у нас пока нет хорошего банера он в разработке так чт одовольствуемся чем есть(

0

267

Астартос

Муза написал(а):

*чувствует как мимо уходит премия самый самокритичны и восхваляющий своих пользователей админ...* Смотрим на верх, любуемся на мою работу.

Сцитировала себя... Я знаю, знаю... Но прежний меня бесил, он так неаккуратно был сделан...

Калид
Специально. на задний фон брала Алфею, а неподписанных НАС я ненашла, поэтому взяла картинку которая мне в последнее время больше всего нравится.

0

268

Муза
Ну говорю же хоть что то... Нормальный банерр сейчас делается и я надеюсь скоро сделается.. а так-же ведутся ещё кое какие работы. Например по созданию рассказа о былых проишествиях мира, а так-же по доработке системы квестов(Новые квесты, новые планеты, новые списки) в ну и конечно же по мелочи остальное. Рекламу мы например уже сделали. Так что скора начнем активный пиар, мы рассчитываем на существенный прилив юзеров

0

269

Калид
Хорошо, но со стилем надо что-то делать... Этот серый совершенно не сочитается с фоном. Дождётесь, что я пойду его заказывать (я уже заприметила одну девочку, код мне сделает, а все остальные элементы я), так что держитесь товарищи, я опять к вам вернулась. http://i033.radikal.ru/0801/fc/c54c37ff68ba.gif  http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

270

Поправде говоря у меня нет времени снова вспонинать как работать с ccs поэтому хочешь -заказывай. только одна просьба... поговори с людьми прежде чем чтолибо делать.. даже если прийдется как я разводить бред с проповедями, создавать опросы и писать каждому в личку. Девиз форума был всегда и должен быть "Чтобы все были довольны"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени любимых бабушек=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно