FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Флуд, флуду рознь...

Сообщений 331 страница 360 из 996

331

*Притопало*
Опять нефига некого нету....

0

332

Ну и ладно и не оченьто хотелось((
ушло я фильмец посмотрю...

0

333

Никого нету угу.

0

334

никого нету...угу

0

335

Калид написал(а):

никого нету...угу

Неправдо! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

0

336

Уто то естЬ? ууу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif  нет некого? ууу
аааа

ууу

Эм.. не воспринимайте всерьозъ

0

337

Я тут, всем привет. Жду в лесу когда меня найдут, а то я лежу там без сознания с раненой рукой...

0

338

Калид
Привет)) Ты что пил?
Векселл
Приветствую, я Аграил aka Архимаг, так же являюсь администратором и инквизитором в общем, и при том инквизитором не в ролевой, а на сайте.

0

339

Векселл написал(а):

Я тут, всем привет. Жду в лесу когда меня найдут, а то я лежу там без сознания с раненой рукой...

Не волнуйся, тебя обязательно найдут, просто тут некоторые до жути долго собираются, ещё со вчерашнего утра http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

Архимаг написал(а):

Привет)) Ты что пил?

ага.. кефирчег... странный кефирчег не таак ли? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

0

340

Чего у нас хоёшего?

0

341

Векселл написал(а):

Я тут, всем привет. Жду в лесу когда меня найдут, а то я лежу там без сознания с раненой рукой...

Привет...
Ты можешь немного ещё подождать?? 8-)

Калид написал(а):

ага.. кефирчег... странный кефирчег не таак ли?

Кефир бывает разным только два раза когда он скис или когда его пьют в хорошем настроение) А вообщем Привет

Муза написал(а):

Чего у нас хоёшего?

У меня всё нормаком сегодня ставлю последний укол) А у тебя Муза?

0

342

Хоёшего у нас тут много. В окрестностях Алфеи нейтральный персонаж отжигает. Не ожидал Такого от НПС'а

0

343

Астартос написал(а):

Хоёшего у нас тут много. В окрестностях Алфеи нейтральный персонаж отжигает. Не ожидал Такого от НПС'а

Ага типо (я играю сам с собой)

0

344

Акеленнайя написал(а):

Ага типо (я играю сам с собой)

Заметьте это уже не первый раз такое.. поставить чтоли ему предупреждение за набив постов? :)

0

345

Калид написал(а):

Заметьте это уже не первый раз такое.. поставить чтоли ему предупреждение за набив постов?

Ой,а может пока что не надо... Потом посмотрим если он например напишет ещё допустим три сообщения попусту то уже прежупреждение?)

0

346

Акеленнайя написал(а):

Ага типо (я играю сам с собой)

не уверен, что понял тебя... А не, уже понял =)))))
Нейтральный персонаж - уникальное существо, управляющее многими созданиями как марионетками. Класс фраза, запиши)))

Ладно, я дописывать историю Мистериума

Отредактировано Астартос (2009-11-07 15:59:01)

0

347

Акеленнайя
(нужно было нажать на картинку, тогда был бы нормальный размер (выкладывала не через радикал).

0

348

Муза

Муза написал(а):

(нужно было нажать на картинку, тогда был бы нормальный размер (выкладывала не через радикал).

Знаешь а мне и такое размер по вкусу)))

0

349

Астартос написал(а):

не уверен, что понял тебя... А не, уже понял =)))))Нейтральный персонаж - уникальное существо, управляющее многими созданиями как марионетками. Класс фраза, запиши)))
            Ладно, я дописывать историю Мистериума

Ясно))))))

0

350

Астартос написал(а):

Нейтральный персонаж - уникальное существо, управляющее многими созданиями как марионетками. Класс фраза, запиши)))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

351

Калид
(У меня такое чувство было в последний раз когда я фотографию своего друга в детстве) :D

0

352

Мне нужен этот Вейрвольф и девушка, они похоже перспективные и находчивые, и я заполучу их.

0

353

Решила захломить форум окончательно *сидит и сканет свои рисунки*

0

354

Архимаг написал(а):

Мне нужен этот Вейрвольф и девушка, они похоже перспективные и находчивые, и я заполучу их.

0_О???

0

355

Муза написал(а):

Решила захломить форум окончательно *сидит и сканет свои рисунки*

Хочу в этом тебе помочь)))))*сидит и улыбается*

0

356

Архимаг написал(а):

Мне нужен этот Вейрвольф и девушка, они похоже перспективные и находчивые, и я заполучу их.

ЫЫЫЫ. Фиг! У меня на них другие планы... хотя может и так получиться. ыыыы)))

0

357

Архимаг
Кстати это был не Вейрвольф. Это Специальная пентограмма, нанесенная на тело. Временное заклинание)

0

358

Калид написал(а):

Кстати это был не Вейрвольф. Это Специальная пентограмма, нанесенная на тело. Временное заклинание)

Мда... Толкьо по твоим словами Калид я поняла про что говорил Архимаг)))))

0

359

Астартос
Калид
А у меня такие планы, и в моем арсенали много всего, от простого переманивания, до других методах, вплоть до убийства и "клейма". В общем если что можем в аське договорится о цене))))))

0

360

О, как много народа во флуде. Я рад.
Хотя надо бы уже и приступить к заданию)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно