FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Флуд, флуду рознь...

Сообщений 481 страница 510 из 996

481

Акеленнайя написал(а):

Ооо... Жду не дождусь)))

А что ждать) все готово. смотри сылку вверху в таблице)

Теперь новичкам будет легче понять что происходило тут до них.. и не прийдетя читать 11 страниц хронических нагромождений.

0

482

Калид написал(а):

А что ждать) все готово. смотри сылку вверху в таблице)
            Теперь новичкам будет легче понять что происходило тут до них.. и не прийдетя читать 11 страниц хронических нагромождений.

Упс,сейчас только заметила)

0

483

Жду коментов) Изначально история была моей идеей вот и занимался организацией.. Хотя с текстом мне помог Астартос, с рисунками Суанна. А с html кодами я парился полностью сам((
Куча корректив и поправок в тект и слегка сжал зображения.. Тем не менее вроде все готово.
Как я раз что это свершилось)

+1

484

Калид написал(а):

Жду коментов) Изначально история была моей идеей вот и занимался организацией.. Хотя с текстом мне помог Астартос, с рисунками Суанна. А с html кодами я парился полностью сам((Куча корректив и поправок в тект и слегка сжал зображения.. Тем не менее вроде все готово.Как я раз что это свершилось)

История получилась великолепная,всё хоть и кратко зато понятно и интеретсно. Вообщем получилась история на лад!

0

485

Отличная история! :) Теперь я всё знаю.

0

486

Векселл написал(а):

Отличная история!  Теперь я всё знаю.

Полностью согласна с тобой,Векселл.

0

487

Калид
Эх, зря я перечитывал множество ролевых тем, История вообщем дает полное понятие о происходящем. Особенно если учитывать, что знают или могут узнать герои, а что нет.

0

488

Дрэйк
))))

0

489

Пасиб, я старался. Хотя нужно благодарить Калида, он из меня жилы тянул, так я бы еше месяц ее делал из-за лени((

+1

490

О, мне и ранг подняли)

0

491

*устало. очень устало*
Ну привет....

0

492

Всем приветик! *входит с книжкой на голове* Каникулы заканичиваютсЯ, и приходиться про учебники.. Кашмаарр на мою блондинистую голову!))
Лера Новикова
Приветик, зай))Как твое ничего? Чавой такая уставшая?
Зы.
Мальчишки, вы вообще молодцы))) Архимаг устроил разработку спец. авиков для форума, Калид с Астартосом закончили разработку истории.. Трудоголики вы мои обожаемые))

0

493

Касра
Привет!)))

0

494

Архимаг
Драсте!)) Как ваше ничего?

+1

495

Приветик!!!
Мысль: Наконец-то добралась...

0

496

Нейданриель
И вам не хворать)) Как делишки? Как поживаешь? Где пропадаешь?)

0

497

Касра
Все отлично))))
А как у тебя? Аватарку не желаеш?))))))

0

498

Нейданриель
Приветствую))
Как дела?)

0

499

Касра написал(а):

Приветик, зай))Как твое ничего? Чавой такая уставшая?

Заец, мертва я... Попроси Калида на меня наорать, или сама наори... иначе я так ничего и не сделаю. Прам щас и здесь...
*позор на мою новую сумочку!! Бездельница! Лоботряска! Люди работают, а она без крика ничего сделать не может!!!*

0

500

Нейданриель написал(а):

Приветик!!! Мысль: Наконец-то добралась...

Привет от вымершей цивилизации...
Как твой этот самый?

0

501

Все у мармеладе... даже с шоколадными вкраплениями. Эээ, Кась я тебе тут авик нашла. Годиться?  :blush:

0

502

Нейданриель написал(а):

Все у мармеладе... даже с шоколадными вкраплениями.

Облизнулось...
Ням)))

0

503

O_o Шоколадно-мармеладный фаршированый морской ежик?

0

504

Архимаг

Архимаг написал(а):

Все отлично))))
А как у тебя? Аватарку не желаеш?))))))

Отлично - это хорошо))
У меня все более-менее)) Тренирую в себе модэль ^^
Аватарку.. Ой нет, спасибо)) Я, пожалуй, пока не буду меня свою аватарку))
Нейданриель

Нейданриель написал(а):

Все у мармеладе... даже с шоколадными вкраплениями. Эээ, Кась я тебе тут авик нашла. Годиться?

Эх.. Везучая)))
За авик большой пасиб - я сама была в востерге, когда нашла пару недель назад)) Спасибо за помощь в поиске авика))) +
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Попроси Калида на меня наорать, или сама наори... иначе я так ничего и не сделаю

Ничего не будешь делать?)) *сладеньким голоском* Тогда я тебе уши оторву, упакую в бандерольку и отправлю в Сартар. Предварительно, разумеется, одев в платье Лейны с бала.. Ну, то самое закрыто-открытое платье ;)

0

505

У нас за день 60 ХОСТОВ это значит что шестьдесят человек тут побывали в течении одного дня.(который ещё не окончен).. я в восторге.. мы ещё не начали толком пиар а уже не лохи по популярности))) и в РПГ топе мы на 20ом месте.. СПс всем кто щелкает внизу по топу! это ваша заслуга.

0

506

Калид

Калид написал(а):

O_o Шоколадно-мармеладный фаршированый морской ежик?

Хм.. Надо будет попробовать приготовить.. Рецептик дашь?

0

507

Калид
АГА! Вот я тебя и выловила!
Ах ты блин, смылся...

0

508

Калид написал(а):

У нас за день 60 ХОСТОВ это значит что шестьдесят человек тут побывали в течении одного дня

У нас не просто люди (или нелюди) - они у нас еще и радиоактивные и золотые)) Это очень хорошо)) Я в восторге вместе с Калидом))

0

509

Касра
Поздравляю со вторым уровнем ордена Почета!

0

510

Касра написал(а):

Ничего не будешь делать?)) *сладеньким голоском* Тогда я тебе уши оторву, упакую в бандерольку и отправлю в Сартар. Предварительно, разумеется, одев в платье Лейны с бала.. Ну, то самое закрыто-открытое платье

*кайфует*
А теперь плиз точно так же, только серьёзно и более развёрнуто. Тогда я точно работать начну)))
Калид
А! Появился!
Слушай... Ты абсолютно безответсвенный... Ты абсолютно не следишь за работой... Ты абсолютный лентаяй...
*смотрит как Калид злится и кайфует:ой, щас как ору то много будет, точно Лерка начнёт работу*
*открыла ворд*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно