FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Флуд, флуду рознь...

Сообщений 691 страница 720 из 996

691

Так, пошла я делать уборко.
Пятнадцать минут засеките)))

0

692

*Вырезано* *Вырезано*  *Вырезано* *Вырезано* *Вырезано* *Вырезано* *Вырезано*

0

693

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот с кого пример брать нужно по написанию отзывов))

Да уж - такие отзывы, что надо обязательно заглянуть, и посмотреть "А действительно ли все там такплохо?" может писать только Ритка ^^
Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Есть комп, но юэсбишки нету>__<Гад, урод, козёл, как таких земля ещё носит))

*где-то в районе подстолья*

0

694

Лера Новикова написал(а):

Есть комп, но юэсбишки нету>__<

Аааааааа ясно))

Лера Новикова написал(а):

Дааа, я знала что меня всё-таки оценят по заслугам)))

А то)) я всегда тебя ценила)))

Калид написал(а):

*Вырезано* *Вырезано*  *Вырезано* *Вырезано* *Вырезано* *Вырезано* *Вырезано*

Эм.. с чем связана такая бурная реакция??

Касра написал(а):

Да уж - такие отзывы, что надо обязательно заглянуть, и посмотреть "А действительно ли все там такплохо?" может писать только Ритка

Да нет))))

0

695

Калид написал(а):

*Вырезано* *Вырезано*  *Вырезано* *Вырезано* *Вырезано* *Вырезано* *Вырезано*

Кхемм... что это щас было?

Касра написал(а):

Да уж - такие отзывы, что надо обязательно заглянуть, и посмотреть "А действительно ли все там такплохо?" может писать только Ритка

Чегооо???
Кась, ты вообще?
Нормааально... значит, меня теперь воспринимают, как самое плохое тварюго на земле?
Чудесненько!
Ты вообще-головой мыслишь или чем? Я как вообще могу про музанку написать что-то плохое?! Да на месте админов топа, я бы поставила флажок, да не оди,а десять за такой отзыв!

0

696

Эмили Лайнэл написал(а):

Да нет))))

Япослала отзыв в приват админам топа и теперь флажков "рекомендовано" они там штук десять вывесят.

0

697

Лера Новикова написал(а):

Кхемм... что это щас было?

Просто несколько слов *Вырезано* или это запрещено.

0

698

Архимаг написал(а):

Просто несколько слов *Вырезано* или это запрещено.

Да вот не знаю. Мне не понятно, по какму поводу

0

699

ППц я написал условия нового конкурса... и нечаянно закрыл браузер не отправив сообщения... где то 40 минут писал все условия, объяснения, правила.

0

700

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Чегооо???Кась, ты вообще?

Эх, Рит.. Ты не поверишь, но да - я сегодня совсем)) Уже того.. Совсем.. Короче, меня заставилли думать самым подлым способом.. Подло подставили.. Короче, настроение испортилось.. И, кстати - то была простая ирония..

0

701

Калид написал(а):

ППц я написал условия нового конкурса... и нечаянно закрыл браузер не отправив сообщения... где то 40 минут писал все условия, объяснения, правила

Бедный ты небогатый...

Касра написал(а):

И, кстати - то была простая ирония..

Не понимаю такой иронии

0

702

Калид
Я прекрасно тебя понимаю, поэтому если собираюсь писать что то длинное то сначало пишу это в блокноте, а потом копирую и отправляю, если что то нетак, копия у меня открыта в блокноте.

0

703

Лера Новикова
А должна ли понимать?.. Эх, прости.. У меня это уже нервное.. Думаю, как буду сочитать Зуня, танцы, вас и уроки))

0

704

Эх, пошло моё...

0

705

*я уже ухожу. можете не гнаться за мной с намерением дать по голове лопатой*
господа музанты, как назвал вас Калид! отныне у вас появился конкурент)))

0

706

Лера Новикова
Спокойной ночи, зай))
†Селена†

†Селена† написал(а):

отныне у вас появился конкурент)))

Пф)))

0

707

†Селена† написал(а):

отныне у вас появился конкурент)))

Дооо... А будто до этого момента у нас небыло конкурентов.

0

708

Касра написал(а):

Пф)))

зря фыркаете) у нас ролевая немного переделалась в духе "что бы было, если Винкс вдруг увлеклись ПВ". от нас ушел администратор-инквизитор, у нас есть полная  свобода выбора, у нас ультрамодный диз...
(вот предупреждала нас Сашка, что превратимся в музанку дубль два, если возьмем на работу хоть одного модератора мужского пола)

Архимаг написал(а):

Дооо... А будто до этого момента у нас небыло конкурентов.

по крайней мере таких не наблюдалось. когда-то вы были единственным большим ролевиком, где феи и ведьмы живут по винксовскому сюжету, а все остальное взято из онлайн-игр, книг, компьютерных игр и головы. а тут фейривинксовцы самым наглым образом меняют сюжет (блин, какая ж я кровожадная: одной идеей убила все взрослое население Магикса..) и нам уже три раза напомнии вас.  ваш адрес стал нарицательным именем.

+1

709

Касра написал(а):

Спокойной ночи, зай))

Фигища, я пояивлась)))

†Селена† написал(а):

тныне у вас появился конкурент)))

И?...

0

710

Лера Новикова написал(а):

И?...

я уже подумывала о том, что мы немного по-свински поступили.  может случиться так, что кто-то из ваших перейдет к нам. вы на нас не сердитесь, нет?

0

711

†Селена†

†Селена† написал(а):

зря фыркаете)

Хорошо - фыркать не буду.. Тем более, что сама уже давно перешла в более правдоподобную моему ха :rofl: рактеру действию - отвекровенное и совершенно бессовестное * :rofl:  :rofl:  :rofl: *

†Селена† написал(а):

что бы было, если Винкс вдруг увлеклись ПВ

Три ха-ха два раза - посмотрела бы, что сейчас творится на 5бб)) Там вообще что-то дикое произошло с винкс)))

†Селена† написал(а):

у нас есть полная  свобода выбора, у нас ультрамодный диз...

Угу.. Никто за порядком не следит, дизайн такой, что глаза можно спокойно резать самому ножичком - что бы гуманнее было..  ^^ Видела я такие форумы)) В агромадном количестве))

†Селена† написал(а):

(вот предупреждала нас Сашка

*закатилась от смеха куда-то в подстольный район*

†Селена† написал(а):

ваш адрес стал нарицательным именем

*выглядывает из-под стола* Гы? Вмысле, да?) Вот за такие новости я бы тебя даже тортиком бы угостила, если бы могла через монитор что-нибудь передавать))

0

712

†Селена†

†Селена† написал(а):

может случиться так, что кто-то из ваших перейдет к нам. вы на нас не сердитесь, нет?

*патстолом*
Ведьмусик ты мой)) А что будет, если кто-то из ваших к нам перейдет, м?)) Как, к примеру, Суанна?)) Вы же не сердитесь, нет?
Что касается перехода.. Вот скажу откровенно - мне, ес честно, у вас не очень. Потеряла интерес к форуму через 5 дней. И все эти 5 дней я сидела во флудилке, болтая с Бэт)) Мою анкету проверяли все это время, но принять так и не успели - форум от "бэкапили", и анкета пропала.. Помню, там какой-то парень громко в чате возмущался.. А у меня даже не возникло повторного желания регистрироватьсЯ, не смотря на то, что анкета у меня была сохранена)))

0

713

†Селена†
Послушай ка, я не намерен терпеть оскорбления и неуважение, и откровенный рассизм к своему полу. Так что лучше не надо говорить таких слов, я отлично справляюсь со своими обязанностями и при этом успел придумать сплетения сюжета на полтора года вперед. Так что я нахожусь именно на том месте, которого достоин. Чего и вам желаю, найдите хорошего сюжетник, неважно женского или мужкого пола, главное хорошего, и будет вам счастье.

0

714

Касра написал(а):

*закатилась от смеха куда-то в подстольный район*

га))

Касра написал(а):

*выглядывает из-под стола* Гы? Вмысле, да?) Вот за такие новости я бы тебя даже тортиком бы угостила, если бы могла через монитор что-нибудь передавать))

да честно.. одной нашей админке не понравились изменения и она обозвала нас музанкой... я б процитировала, только уже не найду это сообщение..
а вот тортика мне не надо, у меня ангина жуткая..

0

715

Лера Новикова
О, приветик, зая))Рада тебя вновь видеть)) Я надеюсь, ты не обидилась за то,что я тебе наговорила про комментарий в топе? Просто, меня сейчас реально плющит заботит сия проблемма, которой имя - моя подруга ака большая головная боль))
Кста-атии.. Я тут что-то пыталась вспомнить..
*думает минуту* *целую минуту!* *ду-ма-ет!!*
Блиин.. Опять забыла!

0

716

Архимаг
Архи, да ты успокойся!))Она вообще про другое говорит))
†Селена†

†Селена† написал(а):

га))

Воть те и га)) Два раза :D

†Селена† написал(а):

одной нашей админке не понравились изменения и она обозвала нас музанкой..

О.. Жесткое ругательство)) Надо обязательно записать! :D  *записала, что бы не забыть* спасибо за информцию))

†Селена† написал(а):

а вот тортика мне не надо, у меня ангина жуткая..

Эх, бедная ты моя ведьмусичка.. Я бы тебе передала пару таблетос от сией напасти, да вот беда - не получается :dontknow: Выздоравливай)))

0

717

Касра написал(а):

Архи, да ты успокойся!))Она вообще про другое говорит))

Немогу, просто когда говорят о притиснении мужчин, я воспринимаю это как оскорбление... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aggressive.gif

0

718

Ляна
Приветствую)))
Я тут админ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
Вы пришли поиграть в нашу замечательную ролевую, или как?

0

719

Ляна
Ну смотрите, я сейчас проверю вашу анкету, будьте не подалеку.

0

720

*Прочитала флудилку на другой страничке*
Гы смявно)))))))))))))  конкуренты обьявились :D 
гы как когда то я сказала "конкурентам" Вы нам в подметки негодитесь хотябы потому что  мы это мы)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно