FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Флуд, флуду рознь...

Сообщений 721 страница 750 из 996

721

†Селена† написал(а):

отныне у вас появился конкурент)))

Да? :) ты может хотела сказать что у вас появился плагиат? ^^
Ну по этому поводу можно не волноваться, мы добрые, когда не злые.

†Селена† написал(а):

(вот предупреждала нас Сашка, что превратимся в музанку дубль два, если возьмем на работу хоть одного модератора мужского пола)

Дубль 2 - это дубль 2, а не нормер один, ощущаешь?

†Селена† написал(а):

я уже подумывала о том, что мы немного по-свински поступили.  может случиться так, что кто-то из ваших перейдет к нам. вы на нас не сердитесь, нет?

Да что на вас сердится то вы милые ласковые и беспечные... Может быть чему-нить научитесь у нас =) Хотя в этом я сомневаюсь, все-таки вы непослушные.

Архимаг написал(а):

рассизм к своему полу

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Рассизм к ПОЛУ!

0

722

Ну и где все, почему я тут один сижу. Мне скучно, я требую общения! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aggressive.gif

0

723

*Тихонечко вползло во флуд, кинуло сапоги в угол, залезла на окно*
Всем привет))

0

724

*ну умер я! Я уже неделю как умер!*
*Ништяк, не ори. идём Эми ловить и разговаривать*
Привет всем..
*ага, дома неприбрано, квесты не напечатаны, с алгебром завал... "привет всем"*
*Ништяк, не ори!*

0

725

Лера Новикова
Чего?

0

726

Вернулся с днюхи анта (Калида). Ниче так отпраздновали.
Как мне сказал, завтра он поблагодарит сразу всех ( у нас сейчас 2 часа ночи)

0

727

Я спать. Устал.
*зевает* архи, эмили, лера, трям

0

728

Архимаг написал(а):

Лера НовиковаЧего?

Диалог с моим внутренним я.

Астартос написал(а):

Я спать. Устал.

*няни-садистки на вас нет*
Споки-ноки, милый снарк))) Завтра ещё бантиков навешаю)))

0

729

Превед:)

0

730

Векселл
Приветствую)))

0

731

Векселл написал(а):

Превед:)

Медвед..
Ну здравствуй, здравствуй...

0

732

Как дела?

0

733

Векселл
Пока таки дела отлично))))) Мы в рейтинге RPG TOP 12, щелкай по баннеру снизу и отавь хороший коментарий о нас, и поставь положительную оценку))))

+1

734

Рада за нас:) Я каждый день по счетчику щелкаю!

+1

735

Ну, вроде 1 раз только можно отметиться в голосовании))) Так что смысла щелкать дальше ...
Я сказал бы привет всем, если бы... если бы на форуме кто-то еще щас был, кроме меня и рекламы! =)
Так что можно сказать, что я общаюсь сам с собой. Хм. Привычно xD

0

736

*тут голос из за зановески*
Я всегда гдето рядом ^_^
Как днюху отпразновали?

0

737

Хех... Фильм Царь ничего так по мне, а Законопослушный Гражданин так вообще порадовал...
Все отрубаюсь...

Астартос написал(а):

Ну, вроде 1 раз только можно отметиться в голосовании))) Так что смысла щелкать дальше ...

В голосовании, а про количество входов на сайт с топа и выходов с сайта в топ, в течении дня никто не помнит?

0

738

Дрэйк написал(а):

Хех... Фильм Царь ничего так по мне, а Законопослушный Гражданин так вообще порадовал...

Няк... нужно будет проитись по фильмам...
Хотя последние время что то не тянет на просмотры...

0

739

Ну ладненько посидело пора и честь знать...
*слезла с окна, одела сапоги,  ушла*

0

740

Эмили Лайнэл написал(а):

Как днюху отпразновали?

Отлично. Ток мне пришлось раньше всех уйти, потому что мне на учебу надо было.

Дрэйк написал(а):

В голосовании, а про количество входов на сайт с топа и выходов с сайта в топ, в течении дня никто не помнит?

Не знал. Учту, спасибо.

Эх, опять я на форуме один. Впору фильм снимать: "Один на форуме", а потом 2 и 3 части =)

0

741

Астартос
Нет ты не один, с тобой мой дух, который сейчас выветрится уже, ибо не спал 20 часов.

0

742

Я тоже тута)

0

743

Топ 13 по Авторским мирам =)

0

744

Нет никого, ну так я и знала.
Ну что ж... привет пустоте.

0

745

Канишива, Лера!

Архимаг, а ты играешь по сети в варкрафт? Если да, и если через Гарену, то буду рад с тобой сыгрануть =)

0

746

Астартос написал(а):

Архимаг, а ты играешь по сети в варкрафт? Если да, и если через Гарену, то буду рад с тобой сыгрануть =)

К сожалению я незнаю что такое Гарена, и не настраивал свой варик для сети, ибо друзья мои в него не играют по сети. Но если хочеш сыграть со мной юноша, то могу настроить, и показать что значит настоящий мастер.)

0

747

Архимаг
Ха-ха, мастер)))
Гарена - это игровой браузер Garena. Через него можно по инету играть во много игр, но в основном через него гамают в варкрафт. Пропиши в поиске, установи, если не влом)), и тогда ты, я и Калид сможем погамать вместе)
Настраивать варик под него не надо, просто, когда гарена у тебя будет уже установлена, укажи путь к экзешнику вара, и все, можно играть) ну, почти, смотря, какая у тебя сейчас версия игры. нужна 1.24

0

748

Астартос
У меня 1.22.)

0

749

Архимаг написал(а):

У меня 1.22.)

Оу =) Последний раз когда я у тебя спрашивал был 1.21 , прогресс))

Вообще я знал, что Астартос мертвого затащит туда куда ему нужно... А вообще как хочешь. с гареной много гемороя.. а если варик лицензионный то можно патчить с сайта игромании. Если пиратка то смотря какая но в целом тогда прийдется помучаться.

В целом в большенсве распространенных Карт вынести Астартоса не так уж и сложно... я наверное проигрываю у него только в BvO... Хмм.. Ну могу в Варлоки продуть если будет невезти... Все же в варлоки я его научил играть слишком хорошо, на свою голову)))

На развитие - тоесть в стандартном сражении думаю нет нечего сложного со сносом Астартоса =) Скажу тебе главную фишку тактики против него всегда таскай с собой порошок прозрения... Он очень коварный ночной эльф.. Охотится по ночам. Расстреливает 1 юнита и уходит в инвиз... за ночь много армии теряешь. А если и не теряешь то под утра около твоей базы обнаруживается лес вышек так что не забывай строить катапульты... Но вроде все.. Он давно не играл стандарт))

0

750

Калид
Думаю у меня с ним не будет проблем, нежить в комплекте с Повелителем Могил + Мясники, горгульи и обсидиановые статуи(возможно сфинксы). Либо же люди в комплекте с паладином + рыцари, орудийный расчет, целители и грифоны. И Астароса как ветром сдует, так что мне не нужно беспокоится. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно