FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Флуд, флуду рознь...

Сообщений 751 страница 780 из 996

751

Архимаг
Незнаю насчет него, знаю только что лучше стандартный набор не делать.. тупа неуспеешь ибо играет от обороны... Надо его быстро выносить пока он не окопался... у ночных эльфов вся база кочует так что проблемм с рудниками у него нет.. А вот у тебя со временем могут появиться..
хотя если ты умеешь правильно играть за Альянс, то ты успеешь захватить все нужные рудники очень быстро...Кстати говоря, Какую рассу то предпочитаешь.. я вот лично за Альянс с древнейших времен хорошо играю. Особенно против нежити.. обычно за нежить играют нубы которые надеятся задавить за счет более сильных юнитов и некромантов.
Правда есть такой прикол что костяные драконы хорошо арканятся ястребами, а скелеты падают кучей костей от рассеевания чар у целителей. Мясники же без поддержки достойной нечего не умеют. так что для меня главная проблемма - герой. Поэтому я беру против мертвяков гнома.. он очень хорошо выносит вражеских геров и фиг убежишь.

0

752

Калид
Ну в общем у начных эльфов хорошая оборона, но если правильно сыграть, то вынести можно.
Я предпочитаю играть за людей, и назову тебе массу приимуществ и сильных сторон, во первых... У людей три очень перспективных героя: Паладин, Горный Король и Чародей Крови. Паладин, очень полезный герой, как в защите, так и в нападении, бесполезных навыков 0, особенно ценны навыки Божественный Щит и Воскрешение. Чародей Крови, тоже весьма ценный герой, особенно в нападении, так как у него имеются два особенно полезных навыка - Огненый Столб и Призыв Феникса, еще к полезным навыкам с натяжкой можно отнести - Изгнание в Астрал и Высасывание маны. Горный Король, уважаю этого парня, у него много полезных способностей, во первых это Молот Бурь и Сильный Удар, во вторых это Мощь Гор, ну и тоже иногда бывает полезен, это Громовая Поступь. Ну вот и все что я могу сказать, и теперь понятно почему альянс, потому что тут самые продуманные герои.

0

753

Калид написал(а):

Сообщений: 6666

Поздравляю с Дьявольской Дюжиной))))

0

754

Архимаг написал(а):

Поздравляю с Дьявольской Дюжиной))))

Ха, а ведь действительно)) присоединяюсь.

Архимаг
Заметил нововведение - твой ник стал оранжевым. Подгони Калиду такой же)))

Кстати, нифига вы тут флуд по варику развели))) а вот в развитии я реально давно не играл, и уже не могу компа сильного снести. Облошился я =)))
Моя любимая раса - ночные эльфы. И тактики алид довлольно точно описал, зараза)))

Калид
Если у архимага версия пиратская, то ты ему можешь скинуть обновления.

В-общем, Архи, присоединяйся =) Буду рад

0

755

Ммммм. Никто не работал с редактором субтитров DSRT ?
А то не могу сабы по нормальному подогнать к анимешке

0

756

Астартос
А хз какая у меня версия пиратка или нет, но я смогу и сам обновления скачать, ибо не маленький, WOW ведь до 3.22b сам патчил, значит и на вар скачаю все патчи, от 1.22a до 1.24.

Астартос написал(а):

Ммммм. Никто не работал с редактором субтитров DSRT ?
А то не могу сабы по нормальному подогнать к анимешке

Хочеш совет, не парься, скачай с качественным русским многоголосым переводом, или же с качественным одноголосым переводом, и все.

0

757

Астартос написал(а):

Заметил нововведение - твой ник стал оранжевым. Подгони Калиду такой же)))

Да впринципе я то и сам мог подогнать то)) там готовый скрипт. уже легко добавления делать. Ну по крайней мере обычно так.

Архимаг
Да, Альянс я тоже предпочитаю. Средняя мощь юнитов слабее чем у тех же орков которые тупо толпой и кол-вом хп давят, но у альянса есть почти беспроигрышная тактика против любой рассы, главное строить нужных юнитов и улучшать им нужные способности.
Против нежити нужны целители и ястребы.. Я писал уже выше, зачем =)
Против орков нужны ведьмаки.. Зачем? Это лучший способ обратить самое выигрышное свойство их шаманов против их самих.
Против эльфов.. ну да против эльфо нужны орудийные рассчеты и побольше грифонов, против химер. Ещё можно взять пару волшебниц ибо превратив горных великанов в овец можно оставить толпу эльфов без танков и быстро вынести.

+1

758

Архимаг написал(а):

Хочеш совет, не парься, скачай с качественным русским многоголосым переводом, или же с качественным одноголосым переводом, и все.

Да не, я с локалки уже скачал, а то нормальный еще искать надо, плюс долго качать, плюс не факт, что там будет норм перевод.
Да и, тем более, научиться работать в редакторе субтитров - это прикольно)) расщиряет кругозор)

0

759

Устала.
То есть привет.

0

760

Ну наконец-то подобрал более менее приемлимую цветовую гамму
Спасибо Архимагу за исходник скрипта.. я его почти не менял... ну..... почти)))))

Всег ото удалил половину, потер пару операторов, добавил массив, строку и копировал 4 раза)

0

761

Лера Новикова
Привет)))) Как дела?

0

762

Калид
Это если орки стандартную тактику исползуют. что собственно ко сем относится) Давно не играл, но вообще не люблю играть 1 на 1. толпой веселее. нельзя фокусироваться на создании армии строго под одного противника, остальные на этом могут сильно наколоть.

0

763

Ями
Толпой тут уже кому как повезло в отношении кто на кого напал и кто кого подговорил...

0

764

Ями
Да, играть толпой гораздо интереснее))) Ибо тогда я просто выжду момент пока мой враг уйдет с базы на другого, и сам спокойно разнесу его базу))))))

0

765

Ну и цвет ника. Чтоб я здох сегодняже.

0

766

Архимаг написал(а):

Лера НовиковаПривет)))) Как дела?

Уж не сон ли это, Архи проявил благоскелонность к стажёру))))) Физкультпривет мастерам.
Дела хуже не бывает, твои как?

0

767

Дрэйк написал(а):

Ну и цвет ника. Чтоб я здох сегодняже.

Радуйся, что ещё не цвет детской неожиданности))))))
А знаешь, мне нравится)))

+1

768

Лера Новикова написал(а):

мне нравится

Лера Новикова написал(а):

Радуйся

0

769

Дрэйк
И что это щас было?
Типа все ответынастолько непечатны, что печатать лучше не стоит?

0

770

Лера Новикова написал(а):

Дела хуже не бывает, твои как?

Мои тоже прекрасно)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Но мне непонравилось когда вчера Дрэйк ушел раньше чем я закончил писать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

0

771

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Без паники.. это ещё не окончательные цвета))

0

772

Архимаг написал(а):

Мои тоже прекрасно))))

Что там у тебя случилось?

Архимаг написал(а):

Но мне непонравилось

Ну нельзя же так! Может человек неделю ждал, надеялся................ В общем Дрэйк-хороший, не надо на него обижаться)))))))))))))))))))))))))

0

773

Калид написал(а):

Без паники.. это ещё не окончательные цвета))

А оранжевый будет?

0

774

Лера Новикова
Этим не я уже занимаюсь(всмысле подбором гаммы), но скорее всего будет с каким-либо оттенком.

0

775

Калид
Эххх... Вопрос:а когда будет смена цветов очередная(я имею в виду про оттенки?)

0

776

Лера Новикова написал(а):

Что там у тебя случилось?

Я сделал за несколько часов то что по идее должен был делать пол дня, я счастлив))))))

0

777

Архимаг написал(а):

Я сделал за несколько часов то что по идее должен был делать пол дня, я счастлив))))))

Хмм... Мило))) Поздравляю.

0

778

Лера Новикова написал(а):

А оранжевый будет?

Будет, зайка, будет, и зеленый тоже)))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

779

Архимаг написал(а):

Будет, зайка, будет, и зеленый тоже))))))

Я уже зайка...это прогресс... хотя был уже оранжевый...
А! Я вспомнила хорошее событие)))

0

780

Лера Новикова
Ну скорее всего в течение ближайших часов, но зависит от Архи))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно