FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Флуд, флуду рознь...

Сообщений 781 страница 810 из 996

781

Калид написал(а):

Ну скорее всего в течение ближайших часов, но зависит от Архи)

Ну и фиг с ним, с цветом)))))))))))))))

0

782

Ых вот и я наконец то переписал свою анкету^^

0

783

Калид написал(а):

Ых вот и я наконец то переписал свою анкету^^

*читать*
*интересно, что этот Марти-Стью про себя напридумывал*

0

784

Архимаг написал(а):

ЯмиДа, играть толпой гораздо интереснее))) Ибо тогда я просто выжду момент пока мой враг уйдет с базы на другого, и сам спокойно разнесу его базу))))))

8 все против всех. называется а повезет ли тебе не оказаться на пути миграции двух-трех армий разом.

0

785

Приветик! И снова я с вами...
Мысль: Куда я попала и где мои вещи!..

0

786

Ями написал(а):

называется а повезет ли тебе не оказаться на пути миграции двух-трех армий разом.

Я просто подожду пока они сразятся и убью победителя.

0

787

Нейданриель
Ага, привет)))) Как дела?

0

788

Как могут быть дела у человека, который встал в 6 утра?.. Конечно же, замечательно! Представляете, вся республика Коми на карантине, в Ухте (я в этом городе живу) интитуты позакрывались, а школьники учатся...

0

789

Нейданриель
Ааааа!)))) А у нас с точностью да наоборот))))) Так что я получаю знания спокойно)))))

0

790

*уснуло*

0

791

Архимаг написал(а):

Но мне непонравилось когда вчера Дрэйк ушел раньше чем я закончил писать.

Бедный несчастный, обиженый и обделенный. Как же так, злобный Дрэйк ушел спать недожидаясь напутсвий на сон грядущий.

0

792

Дрэйк
Не надо тут утрировать)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

0

793

Дрэйк
Я уже боялся что ты умер от цвета своего ника...

0

794

Архимаг написал(а):

Не надо тут утрировать))))

Скучно, значит приходится делать, что умею.

0

795

Опять пришла к выводу, что как администратор или даже модератор я на форуме лишняя...

0

796

Калид написал(а):

Я уже боялся что ты умер от цвета своего ника...

Этот ничего, не темнофиолетовый с зеленым переливом конечно, но)))

0

797

Муза написал(а):

Опять пришла к выводу, что как администратор или даже модератор я на форуме лишняя...

Да ну? Вообщето это больше ко мне подходит)) Не припомню, когда я хоть что то сделал бы)))

0

798

Муза написал(а):

Опять пришла к выводу, что как администратор или даже модератор я на форуме лишняя...

Ну почему?! Ты уже 2 косяка заметила за неделю...
Я это очень ценю...
Иногда заметить косяк гораздо сложнее чем исправить.

0

799

Калид написал(а):

Ну почему?! Ты уже 2 косяка заметила за неделю...
Я это очень ценю...
Иногда заметить косяк гораздо сложнее чем исправить.

Какие? *вышибает память каждые несколько часов*

На одном топе поднялись до 75, на другом упали до 84. Это за день. Тенденция: +5, -4

0

800

Муза
Лишняя... Нет, ты создала этот форум, и как бы то небыло, ты важная его часть. Ты несеш ответственную и сложную ношу, ношу сисадмина, и как бы это не звучало, форум существует уже 2 года, и процветает, он не опустел, его не забросили, не засрали, не удалили, с ним все впорядке. Так что могу просить лиш одно, люби свое детище так, как люблю его я или еще многие люди которые посещают его постоянно.

0

801

Муза
Ну первый это про косяк с цензурником и Мистериумом. второй этот - с цветами. мы бы и забили на цвета если бы не ты))) А так же гораздо лучше чем было

0

802

Муза
Неправдо!
На палантире мы 85-ые.
А в RPG top вобще 11-ые, с рейтингом почти 20, и достигнутым БЕЗ покупных бонусов.

0

803

75 Мистериум - схватка с судьбой
▪ Форумные игры (1705) ▪ авторские миры (218) ▪ rolka.su (263) ▪
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где то в дали слышны удары мечей, а в голове отчетливо пробегают мысли о будущем. Кто бы ты ни был где бы не находился они настигнут тебя.
Последний комментарий был вчера 10 отзывов
Поднять сайт выше - отправить СМС Рекомендовать Жалоба Статистика Заходов и Выходов Оценка: 5

19.61
пришло:15
ушло:28

86 Мистериум Перспективная авторская игра в стиле Фэнтези. Мир, где свою судьбу строите вы! 50 [Посещённые страницы сайта] [Откуда посещали сайт]

Уже на 86....

0

804

В Плантире рейтинг считается по посещениям за 1 день! Так что там особо не показатель.
Сегодня на этот сайт больше народу зашло на тот меньше а завтро наоборот.. мы там как то вообще 86ые были!
В рпг топе по Авторским мирам мы на первой странице это достижение хорошее! где ты взяла такое место я не знаю наверно по рейтенгу всех форумов вообще смотришь

0

805

Калид написал(а):

Ну первый это про косяк с цензурником и Мистериумом. второй этот - с цветами. мы бы и забили на цвета если бы не ты))) А так же гораздо лучше чем было

Ну, вообще я ненарочно заметила... Подумала что плагиат... А с цветами это моё личное вечно просыпается (то личное которое долго плакало над цветами таблицы)

0

806

Муза
Эта позиция форума среди ролевых игр в общем, но если взять его категорию, авторские миры, то мы там почти в десятке.

0

807

Архимаг
Ну, да но больше меня лично интересует массовый рейтинг.

0

808

Муза
Я конечно могу поднять наш рейтинг на месяц примерно на 100, путем покупки платных бонусов, но вот вопрос, нужно ли это.

0

809

Муза написал(а):

Архимаг
Ну, да но больше меня лично интересует массовый рейтинг.

Да, госпожа Муза низко не смотрит :) Но нечего, раз вас интересует позиция в общем - мы выбьемся на высокий уровень в общем, ради нашей любимой госпожи! :) И без всяких там денежных бонусов

Да здравствует Мистериум! Ура Ура УРА! Кстати Муза, если ты хотела что то сделать для форума то можешь нарисовать несколько баннеров ато у нас пока только три... А если не париться и просто кинуть разных стилей то на любой вкус и цвет почти.

0

810

Архимаг написал(а):

Муза
Я конечно могу поднять наш рейтинг на месяц примерно на 100, путем покупки платных бонусов, но вот вопрос, нужно ли это.

Ненадо мне бонусов. Я верю в музанку.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно