FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Флуд, флуду рознь...

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Калид написал(а):

Варианты ответов.

*засунула бутылку с Калидом в ещё одну бутылку*

0

122

Лера Новикова написал(а):

*засунула бутылку с Калидом в ещё одну бутылку*

Скора быть матрешке)))

0

123

Лера Новикова
Лера, отдай мне Калида, у меня как раз в голове созрел один эксперемент, меня всегда интересовало можно ли расщепить душу на множество молекул...

0

124

Лера Новикова
Не отдавай меня ему..  Я же тогда ему про тебя все расскажу))... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

125

Калид
Неволнуйся, если она отдаст тебя мне, ты уже никому ничего не расскажеш. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

126

Калид написал(а):

Скора быть матрешке)))

Не. Не быть.

Архимаг написал(а):

Лера, отдай мне Калида, у меня как раз в голове созрел один эксперемент, меня всегда интересовало можно ли расщепить душу на множество молекул...

А в ученицы возьмёшь?

Калид написал(а):

Не отдавай меня ему..  Я же тогда ему про тебя все расскажу))...

Расскажи, мне тоже интересно послушать, что я о себе не знаю.

0

127

Лера Новикова написал(а):

А в ученицы возьмёшь?

Хочеш научится настоящей магии, да именно настоящей, а не тем фокусам которым обучают в Алфее. У тебя есть потенциал, и может выйти что то толковое, учитывая что Марогор изменил тебя.

0

128

Архимаг написал(а):

Хочеш научится настоящей магии, да именно настоящей, а не тем фокусам которым обучают в Алфее. У тебя есть потенциал, и может выйти что то толковое, учитывая что Марогор изменил тебя.

Итить, толковое, да я вообще кладезь талантов. А потенциал у меня очень маленький, у меня большая твердолобость и упёртость.
Меня прежде всего изменил мой дурной характер и неумеренное любопытство. Это раз. А настоящая магия-это вообще одному Разуму доступно. Это два. В журнал.
Однако согласна, в Алфее-фокусы.
Только вот Калида отдать не получится. Он-не моя собственность((( Он Касина собственность.
Возьми в ученицы так? Я тебе другую душу отдам *аццки засмеялась, Комаров настороженно завозился в пианине*
Душа плюшевого медведя-некроманта как плата за моё обучение... А Калида оставь в покое, ибо  кася тебя пришибёт сковородком.

0

129

Лера Новикова
Для начало тебе нужно смочь встретится со мной, а это поверь непросто, учитывая что я нахожусь в глубинах своей цитадели. Если ты сможеш пройти ко мне, то я выслушаю тебя.

0

130

здрям всем как дела

0

131

Ниа Джейт
Привет привет...
А дела, как сажа бела.

0

132

Архимагчё скажешь

0

133

Ниа Джейт
А что мне сказать, жду фильма 2012.

0

134

Архимаг написал(а):

А что мне сказать, жду фильма 2012.

а я жду чтобы вы меня развеселили а то тут такая тоска у меня

0

135

Архимаг написал(а):

сли ты сможеш пройти ко мне, то я выслушаю тебя.

Ну и фиг с тобой в таком случае.
Не пойду. Мало мне ещё аномалий с ушами и крыльями, так я ещё и какой-нибудь демонессой стану.
Извини, но взаимовыгодной сделки не выйдет и не скажу, что сильно расстраиваюсь по этому поводу.

Ниа Джейт написал(а):

здрям всем как дела

Да как.... Завтра уезжаю, короче хуже не бывает.
А у тебя?

0

136

Вот смотри пара трилеров о кино 2012, все таки обожаю такие фильмы)))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=swYMx2suhLs[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QYuFd1vgr5g[/youtube]

0

137

Лера Новикова написал(а):

Да как.... Завтра уезжаю, короче хуже не бывает.А у тебя?

всё хорошо а по поводу что ты уезжаешь грустно

0

138

Лера Новикова
А что ты ожидала, что я к тебе приду? Не мне учится у тебя, а тебе учится у меня.

0

139

Архимаг написал(а):

Лера НовиковаА что ты ожидала, что я к тебе приду? Не мне учится у тебя, а тебе учится у меня.

Нет конечно
Я щас думала-думала, а нафиг мне оно надо.
Искать вас всех, совать любопытные уши куда не надо. Не надо мне такого счастья. Не буду я у тебя учиться. Всё равно мой персонаж скоро режет вены. Зачем нме ещё посторонних пугать и менять местожительства?
Лано, мать тама растяфкалась. Пока всем.

0

140

Ниа Джейт написал(а):

всё хорошо а по поводу что ты уезжаешь грустно

Грустно ей... Я ж тебе никто.

0

141

Лера Новикова написал(а):

Грустно ей... Я ж тебе никто.

на такие слова можно и обидется я тебе со всей душой а ты так говоришь

0

142

Ниа Джейт написал(а):

на такие слова можно и обидется я тебе со всей душой а ты так говоришь

Да ты мне может всё и даже больше.
А я тут...
Эээх.

0

143

Лера Новикова
Глупо... Как глупо, но мое дело предложить. А твое отказатся...
Ладно, ушел играть в Ризен.

0

144

Как печально, что Пила 6 оказалась такой скучноватой... Хорошо, что фильм не длинный, а то уже засыпал... Хотя был один моментик с уликами интересны лично мне... Ну поведение было интересно...

0

145

Всем приветик!
Как жизнь?

0

146

Итак, всем доброго времени суток! Я опять приперлась, хотя вы этого даже не ожидали..
*заносит новый комплект сковородок*
Вы не поверите, но я-таки закончила первую четверть! Я надеялась и верила, что я ее закончу с малыми потерями, и у меня-таки это получилось - вечера, проведенные за учебниками дали свои плоды))
А вы как тут без меня поживаете?

0

147

Касра написал(а):

Итак, всем доброго времени суток! Я опять приперлась, хотя вы этого даже не ожидали..*заносит новый комплект сковородок*Вы не поверите, но я-таки закончила первую четверть! Я надеялась и верила, что я ее закончу с малыми потерями, и у меня-таки это получилось - вечера, проведенные за учебниками дали свои плоды))А вы как тут без меня поживаете?

Привет,Кась!
Поздравляю тебя с окончанием четверти) Мы вот как-то поживаем... Сама даже не знаю как,но как видишь живы)
Как жизнь-то у тебя?

0

148

Акеленнайя
Привет тебе, о моя подруга)))

Акеленнайя написал(а):

Поздравляю тебя с окончанием четверти)

Спасибо)) А у тебя что, она еще не закончилась, или ты по триместрам учитесь?

Акеленнайя написал(а):

Мы вот как-то поживаем... Сама даже не знаю как,но как видишь живы)

Что-то не очень вижу)) Вижу, что Лерк тут пыталась флиртовать с Калидом, потом торговалась Архимагом.. Вообщем, рада, что тут все хорошо))

Акеленнайя написал(а):

Как жизнь-то у тебя?

Как ни странно, но относительно хорошо, то бишь, как обычно)) Впереди целая неделя "ничегонеделания"+мама затеяла ремонт в моей комнате+темпиратура упала почти на 15-20 градусов за неделю
Вообщем, все просто шикаарно))
А у тебя как?

0

149

Приветствую всех присутствующих)))

0

150

Касра написал(а):

Спасибо)) А у тебя что, она еще не закончилась, или ты по триместрам учитесь?

О.о... Я её не закончила,в том смысле что оч болею)

Касра написал(а):

Что-то не очень вижу)) Вижу, что Лерк тут пыталась флиртовать с Калидом, потом торговалась Архимагом.. Вообщем, рада, что тут все хорошо))

Ну да...

Касра написал(а):

Как ни странно, но относительно хорошо, то бишь, как обычно)) Впереди целая неделя "ничегонеделания"+мама затеяла ремонт в моей комнате+темпиратура упала почти на 15-20 градусов за неделюВообщем, все просто шикаарно))А у тебя как?

Ай,у меян нормально. Только оч,оч,оч,оч болею( а в остальном нормально. Сестра уехала с папой в командировку,так что полный кайф) (никто не тиранит)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно