FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Флуд, флуду рознь...

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Вопрос: Что с преподавателем заклинаний и сил? (Урок, как написано, начался, но она молчит).

0

182

Рей
Если хотел задать вопрос, то вопросительного знака вполне достаточно, мы тут не тупые, догадались бы. И вобще ты дома с родными тоже так общаешся используя подобную кодировку? Хотя это не мое дело. А если хочеш выяснить почему она молчит, напиши ей Личное сообщение и спроси, только не так как здесь, или она подумает что ты робот.

+1

183

Всем привет))) http://www.mysmiles.ru/7-2.gif

0

184

Нейданриель
Привет, привет)))

0

185

Всем привет)))
как жизнь как дела???

0

186

Эмили Лайнэл написал(а):

как жизнь как дела???

Меня сегодня успели отчислить и востановить... ну и денек... Кажется я усну за компом скоро..
Как твои? Пилу посмотрела?

0

187

Дрэйк написал(а):

Меня сегодня успели отчислить и востановить...

ОМГ это как так??? за какие заслуги??

Дрэйк написал(а):

Кажется я усну за компом скоро..

аналогично сегодня ночка была дикая  всю ночь выгуливала песу >_<

Дрэйк написал(а):

Как твои? Пилу посмотрела?

Хех  мои как не страннно но все же нечего...
Ну  на Пилу сходить так и не удалось...
Зато посмотрела Книгу Мастеров...

0

188

Рей написал(а):

Вопрос: Что с преподавателем заклинаний и сил? (Урок, как написано, начался, но она молчит).

Столо быть ответственность опять ушла в пятки... опять прийдтся всех искать.. всех распинывать.. да ладно привычно уже..

0

189

Эх, жизнь при всем своем запасе аццкой отстойности, хорошая штука.  У меня карантин на недели 3. А интернета нету. Зато я девчонок с ФВ рисую. Выложить не могу. Вот так. Всем ня ^.~

+1

190

Ты молодец, и без инета трудишься. Настоящий гражданин Инета))
А карантин - штука знакомая, жаль, у нас его отменили уже))

+1

191

Астартос написал(а):

Ты молодец, и без инета трудишься.

А ты,друг мой, в отличие от неё ленивая рожа... где мой рассказ который ты должен был закончить ещё неделю тому?

0

192

Калид написал(а):

где мой рассказ который ты должен был закончить ещё неделю тому?

В процессе разработки. У меня хандра. Ты же не хочешь, чтоб была история мира с элементами МОЕЙ (еще раз выделю) МОЕЙ хандры? =)

0

193

Астартос написал(а):

В процессе разработки. У меня хандра. Ты же не хочешь, чтоб была история мира с элементами МОЕЙ (еще раз выделю) МОЕЙ хандры? =)

Хандра Хандра... Ну ты Хандрозник ППЦ.. допиши историю и хандруй сколько хочешь.

0

194

всем привет. я вернулся. извиняюсь, винда второй раз за месяц летит. не везет мне что-то.

0

195

Везет. Ы))))
Калид, у меня творческих сил не осталось. Завтра твое задание выполню))

0

196

Пополнила свой арт и выложила фотки... (опять не дождалась коментариев)

0

197

Ями написал(а):

всем привет. я вернулся. извиняюсь, винда второй раз за месяц летит. не везет мне что-то.

Все нормально))) прощаем, толкьо теперь прийдется читать 2 страницы постов практики и только попробуй не прочитай))))

0

198

Калид написал(а):

Все нормально))) прощаем, толкьо теперь прийдется читать 2 страницы постов практики и только попробуй не прочитай))))

Бедные практиканты, демонологию им не преподавали ведь? Не вздумайте помереть, а то Дрэйку ище следить за вами ...

0

199

Если хотите можете посмотреть на мои рисунки в разделе Творчество/каляки-маляки милого котёнка :flirt:

0

200

Всем здрям)
как делищя за прошедшие сутки???

0

201

Привет.

0

202

Suane Light
Привет))))))))))
Извени что я еще не отписался, пишу одну книгу в библиотеку. Завтро отпись будет.

0

203

*лежит в кровати, аццки злая на шизанутый ФШ* всем-всем привет) ой, ребята, перехвалите)) *щеки указывают, что уже перехвалили* я же вас, вьюноши, еще не нарисовала  >.<' Архи разве что нарискала. А еще баннер мутить.

0

204

Архи, спасибо)) я медленно пишу- я же с телефона >.<

0

205

Suane Light
Можеш называть меня просто Алекс http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

206

Та ладно))) *тоном Нонны Гришаевой* мой Т9 уже знает имя Архи, научился)) почти всех знает. Касю знает... Нануську знает, Калида знает)) это уже что-то) наверное... Так что я и так могу) но спасибо

0

207

Ой-ой-ой!!! Я же сегодня баланс пополнила, небось все разболтала... Я офф)) пока всем)

0

208

Suane Light
Удачи))))) Пока.

0

209

Неееее)) еще есть пара копеек) завтра придут шизики от провайдера... Будут осмотр проводить. Нам насчитали ппц сколько- за ненужное поднятие кабеля на 3 метра, за лишних 200 метров того же кабеля... Х его з согласятся ли родители на такое. Просто я уже на все их условия согласна))))

0

210

Suane Light
Фух... Управился с отрывком из книги, потом как нибудь напишу всю книгу Философия Меча.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно