FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Флуд, флуду рознь...

Сообщений 211 страница 240 из 996

211

О, книжечка... Надо будет отредактировать на досуге ^.^ кстати, что, Жозя стала модером? Мои поздравления. *хочет получить подробности её повышения, включая причины, желательно в ЛС*

0

212

*жует пряник*... Пофиг, что 2 часа ночи) я почти нарисовала свою первую пикси... Уууу, ФШ аццкое зло. Я почти себя в беливе изобразила... 3 раза заново... Ы. *пьет воду с медом и лимоном*

0

213

Suane Light
Читай PM.

0

214

Прочитала))) а-а-А! Заберите меня от мобильника!!! Я спать хочу, а в интернет-еще больше))) как написал Калид, "ниасилю"))) >_> я спать, и вам тоже желаю сладких снов))

0

215

Suane Light
Поверь если бы я мог не спать, то было бы превосходно)))))

0

216

Надо же, мой отец сегодня два раза поскользнулся и упал на крыльце, повезло что у меня горно-лыжные шипованные кросовки))))))) Так что мне гололед не по чем))))))

0

217

*интересно, а кроссовками делиться можно?* хоть бы канат натянул бы отцу, не жалко тебе его?)) у нас гололеда нет. Я как-нибудь фотки Одессы из маршрутного окна выставлю)) с примечаниями)) у нас зато отопление не включили еще, хотя +0 на улице. Но у меня дома тепло))

0

218

Suane Light
Я ему говорил, один раз подскользнулся, все хватит. А он... Не нифига, мне понравилось, и пошел и второй раз грохнулся. А я его предупреждал... Да ладно, конечно он не специально, просто забылся. Хорошо что ничего не сломал, только руку ударил.

0

219

Я пообещала себе лечь спать, да не могу. Расхотелось. *неправда,неправда!- кричит сознание Пряника,- она хочет потратить свои деньги на балансе!..* никто ничего не слышал ^.~

0

220

*Архи, ты же не зверь о.О'* это слишком жестоко. Там точно проволочки нет?))))))

0

221

*любуется своим авиком* надо будет себе в беливе волосы нарисовать да выставить на аватарик. А то мне за этот разрез стыдно *краснеет-или стыдно, или врет... Насчет стыдно*

0

222

Suane Light написал(а):

Там точно проволочки нет?))))))

Нет, там песочек кое где рассыпан))))))

Suane Light написал(а):

А то мне за этот разрез стыдно

Очень даже красивый разрез, я от него просто тащюсь))))))))))))))))))))))))))) И вобще красивая аватарка)))))))))))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

+1

223

*...* ...*надо срочно нарисовать волосы, надо срочно нарисовать себе в беливе волосы!!!* *...как видно, теперь ей стало реально не по себе от неловкого положения её неправильного воображения*
А вообще спасибо))) *улыбаемся и машем*

0

224

Suane Light
Тебе это платье так идет))))))))))))))))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

225

Ты пользуешься тем, что я с телефона и авик сменю не скоро)) *интересно, что об этом платье думают другие мальчики ... Где мой любимый смайлик, ы?*

0

226

Suane Light
Поздно, я уже сохранил себе на комп))))))))))))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Suane Light написал(а):

интересно, что об этом платье думают другие мальчики

Они тоже думаю не против, а если кто то будет против, то я ему покажу... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif

0

227

Кстати, а что с В1? Он не запускался.
Хорошо, что я подобную одежду в жизни не ношу)))) *хотя... мое любимое атласное платье из Китая...* пардон, почти не ношу)))

0

228

*тихо молится, затем удочкой пытается выцепить свой ав обратно*
Не убивай их всех)))) *представила себе 5 Калидов...бросила удочку и молится дальше*

0

229

Suane Light написал(а):

Кстати, а что с В1? Он не запускался.

Просто мы меня хостинг, теперь мы на WebXL - Германия, перенос просто затянулся почти на неделю, просто сотрудник который должен был заниматся переносом заболел.

Suane Light написал(а):

представила себе 5 Калидов...

Да если бы на форуме было бы пять калидов, или пять меня, то тогда бы мы такой сюжет забабахали)))))))))))

0

230

*молится всем святым* кстати, быстренько зайди в пэинт и нарисуй какие-то руны. Мне книжку тебе на рисунке подписать надо.

0

231

Ого! То есть домен поменяли? Адрес тот же?

0

232

Ух ты, я тут без двух месяцев год ~^.^~

0

233

Suane Light
Я могу дать тебе картинку рун, подпишеш ими.
Нет домен тут не причем, адрес прежний, мы поменяли только сервер где хранятся данные, ничего больше не трогали.
Руны пришлю в PM.

0

234

Вот и мне пора уже спать, как и было предсказанно. Так что удаляюсь господа и дамы, всем пока.

0

235

Всем приветик!

0

236

Всем вновь здрям  сегодня я решило всех задолбать с середины дня)))
дя дя.... все так и думали))
гы мечтаю посмотреть Паранормальное явление и пересмотреть Ведьму из Блэр >_<
хех не что так не радует восполеный болиной мозг как ужастики НЯ)))

0

237

Точно))
Только сильно не доставай, ок?
Как дела? Чем маешься?
Тож любитель по ужастикам?

0

238

Мой умный голова совсем отупело...
Я тут такого маразма в ФШ намутил) только я нехочу показывать ибо уже вплел эту картинку в сюжет...

0

239

Во первых Здрявствуйте о юнная фея)))
Я Великий и ужастный чайник также пуфыстый кактус, кекс со вкусом изюма, бывший  советник хомячков  и Wajare taim... И все вместе Эмили Лайнэл..  ну и по совместительству модератор >_<
О дела просто супер болит горло температурищя 37.7  соплищя до земли красота)))
Маюсь да нечем  тешу свое самолюбие общяясь с людьми))
О да ужасы моя стихия Ня)))
А ты как поживаеш?
Как им ветром занесло в дур дом???

0

240

Калид написал(а):

Я тут такого маразма в ФШ намутил) только я нехочу показывать ибо уже вплел эту картинку в сюжет...

Дя это хде???

Калид написал(а):

Мой умный голова совсем отупело...

с чего бы это??? опять с Астаросом  напитки мутили ??

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, флуду рознь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно