FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.


Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Архимаг
У самой бывает. Просто иногда напоминать надо. (напоминаю что картинки увеличиваются)

0

302

Муза
Именно таким Аграил был где то 900 лет назад, в тот момент он лишился Эрафии.

0

303

Архимаг
по возрасту не попала?

Вообще там в руке сгусток энергии а за спиной чёрный ворон.

0

304

Ушла...

0

305

*сидит и тыкает пальцем в листик бумаги*

0

306

*Сижу и втыкаю, куда мне надо втыкать...*

Эм.. привет кстати я же так и не представился... хотя обычно мне это и не нужно..

0

307

*пришло*
Мда... очень людно >_<
*ушло печатать пост*

0

308

*пришло обнаружело все тоже самое*
Ну и ладно... я тогда ушло...
*вышло за дверь*

0

309

*ходит тут ночное солнышко, рисующее в стиле винкс всех подряд, не желающая учиться и вообще без интернета* ... *еще полная уродина и бывшее кавайное бяко*... *тихо сдохлО* привет всем. Не хочу загадывать, но где-то через неделю подключат меня))

0

310

Блин! Эт я что ли предыдущий пост написала?.. Не прошло минуты, а настроение улучшилось)) эх, подумать бы, как на пост НП ответить) и как продолжение работы написать) и как Касе платье в энче нарискать))

0

311

Suane Light
Привет Суанчик, ты что на себя так наговариваеш? Настроение улучшилось это хорошо))  :surprise:  И что мешает придумать ответы на все эти вопросы?

0

312

Скажем, то, что поста НП на Нуролии нет, работа на конкурс выполняется, а все идеи про платья подозрительно похожи на наряды Блум. На все сразу))) привет)))

0

313

Эт я еще не наговариваю)) эт я уже факты констатирую))) вон 2 часа ночи, я уснуть не могу. Совой по ходу стала. Бес бессонницы аццкий вселился))

0

314

Suane Light
привет солнышко) с возвращениев в великую паутину) если на все сразу значит это уже что-то новое ;) вот видиш - все хорошо и нет причин быть мрачной. тем более - тебе)))

0

315

Что ловиш и отконстатирываеш факты? нет, не спорю, тоже спорт, я им сам порой увлекаюсь. Совет, чтобы факт не брыкался при констатации - глуши тапком) Поздравляю, ты стала ночным солнцем. Главное чтобы не темным))) А в аду похоже новый выводок бесов. Нужно будет каталог заказать. А то отстану от жизни.

0

316

Проблема в том, что на счету телефона появились деньги)) *всегда тупит, когда дело доходит до черного юмора*

0

317

Впрочем, может, сейчас засну. Чтение учебников на ночь- убийственная вещь. *обняла любимую плюшевую панду... и зайчика... и мишку, и собачку, и кенгурушку, и хоречка* ... *скинула подушку на пол* персен подействовал)) споки ночи))

0

318

Проблема легко исправима - звони) *ну он тебе по цвету не подходит ;)*

0

319

Suane Light
спокойны ночи) оставь ночь в мое полдьзование)

0

320

Ых. Я уставший сегодня. А у вас как дела?
Кстати, нароД, активизируемся и участвуем в конкурсе

0

321

Астартос

Астартос написал(а):

Ых. Я уставший сегодня.

Драсте)) А чавой случилось-то? Кто тебя мучал?

Астартос написал(а):

А у вас как дела?

Темпиратура и кашель - главные прелести простуды))

Астартос написал(а):

Кстати, нароД, активизируемся и участвуем в конкурсе

А ты подай людЯм хороший пример, и поучаствуй))

0

322

Suane Light
Суэйн!!!! Аааааааааа! Ну почему я ночью сплю а не у компа сижу... *машет Суане лапкой* Помнишь ли ты одну апатичную змейку?

0

323

Касра написал(а):

Драсте)) А чавой случилось-то? Кто тебя мучал?

Слишком скучные лекции меня сегодня просто убили. Тебе рассказывает про комп то, что ты знаешь, но очень геморным языком и при этом конспектировать. А рассказывают бесперебойно полтора часа ((((

Касра написал(а):

Темпиратура и кашель - главные прелести простуды))

Как так? Эльфы не болеют)
Кстати, сюрприз. Тебе до 14 биологических лет еще лет 200 нормального времени xD

Касра написал(а):

А ты подай людЯм хороший пример, и поучаствуй))

А я буду учавствовать. Ток рассказ у меня немного странный. Ниче, в крайнем случае, займу 3 место)

0

324

Астартос написал(а):

Слишком скучные лекции меня сегодня просто убили. Тебе рассказывает про комп то, что ты знаешь, но очень геморным языком и при этом конспектировать. А рассказывают бесперебойно полтора часа ((((

http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif Как я вас понимаю... Благо ИВТ закончилось на первом курсе...

0

325

Шняга сплошная...

0

326

Оо"

0

327

Астартос

Астартос написал(а):

Слишком скучные лекции меня сегодня просто убили. Тебе рассказывает про комп то, что ты знаешь, но очень геморным языком и при этом конспектировать. А рассказывают бесперебойно полтора часа ((((

Кашмаарр..У меня мама (да-да, она у меня молодец - учится) тоже в полном восторге от информатики.. А я могу лишь посочувствовать.. Сочувствую((

Астартос написал(а):

Как так? Эльфы не болеют)

Вот так - забыл, что я неправильная эльфийка?)) Тем более, что я теперь постоянно думаю (http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif) потому что делать буквально нечего((

Астартос написал(а):

А я буду учавствовать. Ток рассказ у меня немного странный

Молодец)) И вообще - главное, чтобы рассказ был вообще))
Айрина де Данан
Привет, кстати)) Как поживаешь?

0

328

Калид

Калид написал(а):

Шняга сплошная...

Хм.. От чего, солнц, у тебя такой настрой позитивный-то?)

0

329

Касра написал(а):

Хм.. От чего, солнц, у тебя такой настрой позитивный-то?)

От жизни, родная, от жизни =))))))))))
Жизнь эта большая шутка но она с нами не шутит...

0

330

Приветик)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно