FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.


Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Калид написал(а):

Эми туть! Да здравствует флуд..

НЯ)))) привет призрак золотой))
Как у вас сегодня с бредом?

0

482

Калид написал(а):

Не стоит переживать о том, что переживаемо...

Тебе легко говорить... а мне  выступать блин >_<  а у меня боязнь сцены О_о
а там столько людей... брр... ужас О.о

0

483

Эмили Лайнэл написал(а):

а там столько людей... брр... ужас О.о

И все хотят крови! Да... да переживал я подобные случае... Уж поверь переживаемо это все =) ну подумаешь армия вампиров =)

0

484

Калид написал(а):

И все хотят крови! Да... да переживал я подобные случае... Уж поверь переживаемо это все =) ну подумаешь армия вампиров =)

переживаемо то переживаемо, вот только всеравно волнуюсь.

0

485

Эмили Лайнэл написал(а):

переживаемо то переживаемо, вот только всеравно волнуюсь.

Волнуется только необъятное море... а ты вроде бы объятная =)

0

486

Калид написал(а):

Волнуется только необъятное море... а ты вроде бы объятная =)

Ну это радует)))
Ладненько поторчало в сети и хватит... ушло

0

487

А что вы надеялись тут увидет??????? а? Щелкаем по рпг топу внизу!!!! Я помню было 20 баллов в день а сейчас всего 13 это значит что ты лентяй(ка)... давай щелкай ...

0

488

Всем привет)

0

489

У-ля-ля... *Пряня боицца учебной недели... Поэтому её прет* Калид аkа вселенский супербяка, почему на Лс не ответил? Волосы неизвестного цвета?

0

490

Suane Light
а чего это ты учебы стала бояться? тебе индивидуальный привет  :surprise:

0

491

Привет)) 3 недели карантина породили аццки много слухов. Начиная от учебы по субботам... Заканчивая сессией в марте... Ппц нам будет)) от клавиатуры на телефоне ломит пальцы)) еще... Плохие новости в библиотеке Алфеи... Сборник самых приятных новостей прям)) на след. неделе подключат 2ю линию телефонную... Потом перебросим на нее сигнализацию, и подключим интернет)))

0

492

да уж. на сколько мне жаловались знакомые - у многих накрылись зимние каникулы+нагрузят субботы. надеюсь тебя чаша сия минет. ну клавиатура на телефоне не самое удобное, это точно. береги пальчики) а в библиотеке. главное чтобы нас к тебе перекинули, пора возвращаться домой, а вот нам требуется разминка)

0

493

Фигушки!! солнце на Нуролии есть, осталось море и песок добавить)) и кафе всякие, и аццкую кукурузу с приправой песочной, и рыбу дохлую, и турбазу страшную... Даже две...курорт, блин))) мне там даже понравилось... Осталось только модем... Ой, Фелосту найти)) *вот это оговорочка*

0

494

)))) тем более. там уже курорт, а нас еще нет. пустите меня и займите шезлонг) за адской кукурузой это на землю надо))) ну хотяб для заключения торговых соглашений. на турбазы пофиг, а дохлую рыбу не надо.
Знатная оговорочка)

0

495

Янчик, два ночи, совсем совой стала)

0

496

Как?! Не будешь есть одесскую копченую рыбу?))) *удивительное дело, сама рыбу терпеть не может* *да, знаю, весело летом на одесском пляже*

0

497

А ты думал, я шучу, да?) *третья неделя недосыпов с синяками под глазенапами* ладно, сейчас лягу))

0

498

копченную буду, ели она нигде не валялась)))) так, вот с недосыпами лучше заканчивай. раз уш решшила совствовать то высыпайся днем, бери пример с меня)

0

499

Мама у меня... Стоп. Завтра гости... е...дет... Все едет... ТТ_ТТ... готовка... *почти не режет пальцы, работая новым тесачком* тогда я спать) спокойной ночи... *в 10 утра... Х)*

0

500

Suane Light
ага. тоже пожалуй пойду досплю))) сладких снов  :surprise:

0

501

Салям. Хм, никого нет... Ну да ладно, мне и одному весело, пойду комменты читать)

0

502

Привет всем!
Так. Щас я свалю на олимпиаду. Ребят, я вас прошу сегодня обо мн не думать\думать хорошо. А то знаю, как вы думаете))))
Ну и собственно, всем удачи)))

0

503

Лера Новикова
Удачи, зай :flag:  Займи им на зло первое место, и закончи на час раньше положенного срока)))

0

504

Удачи, Лерка. Порви там всех на британский флаг! Или запугай Ништяком! ))

+1

505

Касра
Прива!

0

506

Касра
Пасибо))) *уехало*
Астартос
Обязательно)))) а из листа с заданиями сделаю тебе бантик и на макушку привяжу))))))))))))))))))))))
Пасибо вам, ребят))) Ну, я пошла. *Ништяк на плечо, рюкзак на спину, шпаргалка в карман*

0

507

Астартос
Драсте)) Как жизнь?

Астартос написал(а):

Или запугай Ништяком! ))

Вот-вот)) Отличная мысль - и котик хорошо, и Лера повеселиться, да в добавок еще и первое место займет))
Лера Новикова
Удачи, Ритусь))

0

508

Касра
дела - как сажа бела. так любит мой дед говорить. кстати, ему сегодня 74 год уже исполнился

0

509

Астартос

Астартос написал(а):

дела - как сажа бела

Что так?) Вс так плохо?

Астартос написал(а):

кстати, ему сегодня 74 год уже исполнился

По нашим меркам он уже старожил, практически) Мои поздравления тебе, и твоему дедушке http://www.mysmiles.ru/59.gif

0

510

Касра
Спс за поздравления.
нет, дела у меня средненько

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно