FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.


Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Арьен написал(а):

Меня покорила аватарка Музы.

Саша, это был комплимент) Аахаха, лично я так считаю)

0

812

http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif
Cказал же, секрет..

0

813

Кортни Виолет

Кортни Виолет написал(а):

Считай, я пригляделась, мне просто форум понравился)

Ммм.. Как интересно, оказывается, бывает приглядываться к давно известным форумам)) Надо будет прооглядеть старые странички))
Арьен

Арьен написал(а):

Аналогично с Кортни Виолет

Тоже вначале подумали, что мы собираемся вас засыпать? о_О

Арьен написал(а):

Меня покорила аватарка Музы.

Омг.. Неожиданно))
Муза
Приветик)) Судя по всему, у твоей аватарки появился поклонник :flirt: Только это страшный секрет
(*голос за спиной* вот потом и говори что-нибудь блондинкам *получает по наушникам*)

0

814

Арьен написал(а):

Cказал же, секрет..

Выдаю секреты) Та ладно)

Касра написал(а):

Ммм.. Как интересно, оказывается, бывает приглядываться к давно известным форумам)) Надо будет прооглядеть старые странички))

Интересно, а ты на ФВ есть? х)

0

815

Кто-нибудь, расскажите, что такое ФВ?!!

0

816

всем здрям :flag:

Отредактировано Ниа Джейт (2009-11-23 21:02:38)

0

817

Ниа Джейт, доброго ветра. =\

0

818

Снова здрасти.

Перечитала 4 предыдущих страницы (очень заинтересовало присутствие Кортни и СелениЩА)

ЗЫ:Арьен
Если что авик я могу сделать.

0

819

Арьен
ФВ-сокращение от феиривинкс тобиш http://fairywinx.spybb.ru/ имя нарицательное как и МУЗАНКА.

0

820

http://i033.radikal.ru/0801/5c/31a1e451d921.gif
Так, это к делу не относится.
http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif
Пожалуй не стоит, пока что я сам себе нравлюсь. Относительно. ^^'

Муза написал(а):

ФВ-сокращение от феиривинкс тобиш http://fairywinx.spybb.ru/ имя нарицательное как и МУЗАНКА.

Ясненько.

Отредактировано Арьен (2009-11-23 21:05:33)

0

821

Арьен написал(а):

доброго вет

и тебе того же как дела чем маетесь

0

822

Муза
Фух, а ты думала... Я ничего плохого бы не сделала Оо

0

823

Кортни Виолет

Кортни Виолет написал(а):

Интересно, а ты на ФВ есть? х)

скажем так - а была тама)) Но это было давно - я была тогда еще совсем юная и глупая (а сейчас стала еще юннее и блондинистее, вы правильно все поняли^__^)
Впринципе, было не плохо.. Если думать, что это форум для флуда)) Анкету мою проверили проверить так и не успели, и поиграть я тоже так и не успела.. Это было, когда, кажется, Митцуки и Акира, взломали форум. Его "отбэкапили", стерев то, что я регистрировалась.. Повторно регистрироваться уже не было желания и особого времени..
Воть так воть^__^

0

824

Кортни Виолет
Всё равно мне странно тебя здесь видеть, хоть я тебе относительно но доверяю. *вспоминает все цензурные и неочень вырожения Наны* *мысль следуйщая: переманиваем народ с ФВ, бва-ха-ха*

0

825

Касра написал(а):

скажем так - а была тама)) Но это было давно - я была тогда еще совсем юная и глупая (а сейчас стала еще юннее и блондинистее, вы правильно все поняли^__^)Впринципе, было не плохо.. Если думать, что это форум для флуда)) Анкету мою проверили проверить так и не успели, и поиграть я тоже так и не успела.. Это было, когда, кажется, Митцуки и Акира, взломали форум. Его "отбэкапили", стерев то, что я регистрировалась.. Повторно регистрироваться уже не было желания и особого времени..Воть так воть^__^

Всё ясно =)

0

826

Ниа Джейт, дела выправились, полёт нормальный. Стабильно кропаю теоремы и плюхаю их в эфир скайпа. =\ Через полчасика начну строчить пост в алфею.

0

827

Арьен написал(а):

Ниа Джейт, дела выправились, полёт нормальный. Стабильно кропаю теоремы и плюхаю их в эфир скайпа. =\ Через полчасика начну строчить пост в алфею.

вишь тебе хоть занятся есть чем а я сижу так сказать отдыхаю и болдею

0

828

Ниа Джейт

Ниа Джейт написал(а):

всем здрям :flag:

И вам не хворать)) Как жизнь молодая?)

0

829

Арьен написал(а):

Ниа Джейт, дела выправились, полёт нормальный. Стабильно кропаю теоремы и плюхаю их в эфир скайпа. =\ Через полчасика начну строчить пост в алфею.

Я бы тебе позавидовала... :\

0

830

Ниа Джейт, ну насколько я понял тебе надо дождаться движений нейтрального перса, а напарница время от времени отписывается. Можешь спланировать дальнейшие действия, или накропать парочку флэшбеков. Занятие придумать не трудно. -\

Кортни Виолет написал(а):

Я бы тебе позавидовала... :\

Завидовать вроде ещё никто не запрещал? -\ А лучше сделай что-нибуть странное. *хмыкнул*

Отредактировано Арьен (2009-11-23 21:11:03)

0

831

Касра написал(а):

И вам не хворать)) Как жизнь молодая?)

жизнь течёт по тихоньку всё норм

0

832

Муза

Муза написал(а):

*мысль следуйщая: переманиваем народ с ФВ, бва-ха-ха*

Правильно говорят, что гении мыслят одинакомо)) Никого переманивать не надо - они сами к нам прибегут))
Как жизнь?)) Какими судьбами на форуме?))
Кортни Виолет

Кортни Виолет написал(а):

Всё ясно =)

Хех) Кстати - кто бы генератором идей на время начала "преображения" ФВ? Тот самый парень-модер Стас?))
*все еще не верится*

0

833

Касра написал(а):

Хех) Кстати - кто бы генератором идей на время начала "преображения" ФВ? Тот самый парень-модер Стас?)) *все еще не верится*

Я)

0

834

Кортни Виолет
Сейчас я думаю пришло время принять вашу анкету=)

0

835

Ниа Джейт

Ниа Джейт написал(а):

жизнь течёт по тихоньку всё норм

Это хорошо) Завидую)
Арьен

Арьен написал(а):

А лучше сделай что-нибуть странное. *хмыкнул*

Пф *говорит Кортни* Сковородочку одолжить? С ней можно придумать много прятных неожиданностей)))

0

836

Архимаг
Наконец-то) Спасибо)

0

837

Касра написал(а):

Пф *говорит Кортни* Сковородочку одолжить? С ней можно придумать много прятных неожиданностей)))

О_о Мне дай)

0

838

Кортни Виолет

Кортни Виолет написал(а):

Я)

Ты? Правда? А почему говорят, что все началось именно после появлени сиего персонажа на форуме? о_О
Архимаг

Архимаг написал(а):

Сейчас я думаю пришло время принять вашу анкету=)

*мысль - сейчас будет праздник*))

0

839

Касра написал(а):

Это хорошо) Завидую)

а чему тут завидовать скука

0

840

Касра написал(а):

Ты? Правда? А почему говорят, что все началось именно после появлени сиего персонажа на форуме? о_О

Ну конечно же я... Да нет, Стас, он бы такого не предложил...)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно