FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.


Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Калид написал(а):

КОгда?? КОГДА??? КОгда же ты вернешься, однако??? У меня к тебе столько интересного созрело..

АААААААА!!!! Не знаю!!!! Грёба...............т люди, не поставили Микрософт офис!!!!!!!!! тогда я поеду домой, возьму денег и поеду в город...
А про сеть ничего не знаю.... ну, на след. неделе вроде как просвет.... *я им динамиом устрою*

0

62

и зайди в тему рекл. баннера быстрооооо
И позязь, разреши редактировать своё описание планеты на конкурсе!!!! я написала всего треть *два листа* и не знаю, когда длопишук, а тут я уже на 8 минут *из 15-ти*

0

63

Suane Light
Сохрани в текстовом фаиле... Потом допишешь и все разом кинешь..
Если разрешу редактировать будет проблемно(((
Ибо все будут подправлять чтобы казалось лучше, прочитав следующие работы

0

64

Suane Light написал(а):

АААААААА!!!! Не знаю!!!! Грёба...............т люди, не поставили Микрософт офис!!!!!!!!! тогда я поеду домой, возьму денег и поеду в город...
А про сеть ничего не знаю.... ну, на след. неделе вроде как просвет.... *я им динамиом устрою*

Суаааннннннаа!!

Ты мну слыыыышиииииишь Ааааааааааааа?

аааааааааааааААААААААААА...
*Вопли радиоактивного пингвина*

0

65

АААААА АРМИЯ ПИНГВИНОВ!! ААААА ЛИНУКСОИДЫ!!!!! ААААААААААААААААААААА...

0

66

Аааааа нечего на свете лучше неееееету
чем купатьсяя голым в винегрееееееете....

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа
Что со мной что со мнйо что со мной(((

0

67

Калид
Не сходи сума)))

0

68

Эмили Лайнэл
Блин((( Мне даже не хочется думать что будет если я на следующей неделе не узнаю сроки её появления...
Суанна - неотемлимая часть форума, как и ты Эми... Без неё наша ролевая - не ролевая то и вовсе

0

69

Калид написал(а):

Блин((( Мне даже не хочется думать что будет если я на следующей неделе не узнаю сроки её появления...

Успокойся скоро у нее все наладится и она сново будет снами...
Темболие я ее тапком забью если она не появится к моему появленгию на Нуролии >_<

0

70

Ахринеть О.о
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 24, зафиксирован 2009-03-11) Астартос, Астартос, Калид, Эмили Лайнэл
Раздвоился >_<
Блин Калид это вроде твоя превилегия??

0

71

Так ладно я утопало...
Всем до встречь..

0

72

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин Калид это вроде твоя превилегия??

Это не моя привелеги это баг, которому уже больше двух лет и который даже я не знаю как у брать пробовал не раз.

0

73

Заимись.
Суанку пропустила.
Блииинтус.......

0

74

Лера Новикова
Не парься она ещё тут будет

0

75

Калид написал(а):

Аааааа нечего на свете лучше неееееету
чем купатьсяя голым в винегрееееееете....

*катается Пряничка в интернет клубе со смеху*

Эмили Лайнэл написал(а):

Темболие я ее тапком забью если она не появится к моему появленгию на Нуролии >_<

*вот так погибнет достойнейшая из рода Пряников*
Я тут, а вас нету... Антоха! Я уже разорилась на смс-ках!!!!

0

76

Заявки провайдерам *да, двум* мы дали. Вышло так, что мы проводим новую телефонную линию для звонков, на неё перебрасываем сигнализацию, и старому провайдеру, так как есть его модем и всякая тому подобная хрень на пути к моей Свободе, дали заявку на новый безлимитный тариф… проблема, собственно, в том, что телефонщики требуют с нас две лишние тысячи гривен за ненужные провода. Это просто неприкрытый шантаж, и мы с этим разбираемся.

Я вас всех люблю, по всем скучаю, и уж точно очень хочу добить… эээ, сделать Нуролию курортом)))
Калид… собственно, именно твои слова дали маме повод задуматься, отпустить ли меня в город в инет клуб)))) спасибо)))))
Что до конкурса… я хочу получить право на  редактирование своей работы.…У меня готова всего лишь малая часть,  и я не знаю, успею ли к сроку. Я хотела бы выложить её по частям… Сам понимаешь, моё положение сейчас не ахти. *умоляющие щенячьи глаза*

И не забудьте про пополнение Фан-артов)))) надеюсь, Селенке понравится)))

Что до «моих делов»))))) Я утвердилась во многих мнениях, пересмотрев 3 сезона Винкс)
1) Я ненавижу Винкс поголовно как личностей *к админке Музе это не относится*
2) Флора = аццкое зло *она вообще должна была быть очкариком! В оптику чапай, перегревшаяся в солярии китаянка!!!*
3) Второй сезон самый антикавайный, да, аццкое зло слишком довольное *косо смотрит*
4) Люблю Суаннку *как неординарную личность* больше всего)))
5) Трикс милые кавайнята, я их обожаю
6) Валтор тоже ничего *смех классный*
7) Платья могут держаться на одном волшебстве)))) *дружно смотрим рисунок Каси*
8) Хелю всё равно никому не отдам
9) Я люблю Мистериум)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и это не подхалимство)
10) Я ОБОЖАЮ наш четвёртый хлебзавод!!! Очень-очень!!!!

http://i052.radikal.ru/0911/c2/7f72cb157474t.jpg

+2

77

Калид
Угу... видю.
Suane Light
Привет.

0

78

Лера Новикова написал(а):

Suane Light
Привет.

НЯшище!!! Привеееет)))))))))))))))))))))

0

79

Suane Light написал(а):

Я тут, а вас нету... Антоха! Я уже разорилась на смс-ках!!!!

А я разорился на ответных смс-ках... =) И ничуть не жалею об этом -)

Suane Light написал(а):

Что до конкурса… я хочу получить право на  редактирование своей работы.…У меня готова всего лишь малая часть,  и я не знаю, успею ли к сроку. Я хотела бы выложить её по частям… Сам понимаешь, моё положение сейчас не ахти. *умоляющие щенячьи глаза*

Ну Суаннка.. из-за всего что ты сделала для меня и для форума в твоем положении.. Я так и быть сделаю исключение но только для тебя... ты можешь ДОБАВЛЯТЬ текст к своему сообщению.. редактировать нельзя - добавляь можно.. учти я твое сообщение буду сохранять в блокноте и проверять =) (Так что Архи не возмущайся, она тебя честно победит =)) )

0

80

Кстати, а кто это такие авики делает?..
*забыла слово*
О! Конкурент хто?)))

+1

81

Suane Light написал(а):

НЯшище!!! Привеееет)))))))))))))))))))))

Нуц как ты тама? Авики делает Архи.

0

82

Калид написал(а):

Ну Суаннка.. из-за всего что ты сделала для меня и для форума в твоем положении.. Я так и быть сделаю исключение но только для тебя... ты можешь ДОБАВЛЯТЬ текст к своему сообщению.. редактировать нельзя - добавляь можно.. учти я твое сообщение буду сохранять в блокноте и проверять =) (Так что Архи не возмущайся, она тебя честно победит =)) )

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!! нет, правда!!!! *радуется и някает*

0

83

И есче.. свой сотый плюс я вручаю тебе... это непростой плюс это СОТЫЙ! СООООТЫЙ плюс! Он самый большой и толстый!
НО ПРОСТО
+
ЗА весь позитив и за все про все... возвращайся))

+1

84

Лера Новикова написал(а):

Авики делает Архи.

*так вот кто сий коварный коммерсант*
...
*срочно придумывает новую коллекцию авиков*

Калид написал(а):

А я разорился на ответных смс-ках... =) И ничуть не жалею об этом -)

та ладно)))))))))))))))))))))))) *краснеет под маской*

Лера Новикова написал(а):

Нуц как ты тама?

я уже написала)))))) ну, я даже письмо Деду Морозу написала с просьбами)))))) а ночью мне приснился... молчу))))

0

85

Калид
у меня плюсики кончились ТТ_ТТ
Эх, хорошо-то как!!!!!!!! *плюсит*

0

86

Suane Light
Суань... Мая тебя обожать)))

0

87

Suane Light
Привет, Светлая.
Калид
Ты морда. и В варлоки я тебя в следующий раз вздую)
Лера Новикова
Мне понравился твой пост в кабинете, прикольный))
Эмили Лайнэл
Так, косяк понял, но его уже кто-то испрвил добрый. Не ты ли случайно?

0

88

Suane Light
Суанна, я против договорных плюсов =))

Кстати аватарки с золотой рамочкой это фирменные аватарки Музанки. Они отражают основное лицо форумчанина и показываею его силу.. в круглишке.. вот у меня тоже есть

Правда я пока не могу её поставить так как призрак ещё)

0

89

Лера Новикова написал(а):

Суань... Мая тебя обожать)))

За что?))))))))))))))))))))))))))))))

Астартос написал(а):

Привет, Светлая.

так официально? *схватилась за сердце* за что?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПРИВЕЕЕТ!!!!!!

0

90

*Нашла свои командные баннеры*
Антон!!!! Там Лаура другая....
http://s53.radikal.ru/i140/0911/47/587de20d1725t.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ещё один флуд. Дофлудились. Дождались.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно