FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мяфский переполох или жизнь флудеров


Мяфский переполох или жизнь флудеров

Сообщений 811 страница 840 из 995

811

Архимаг
приветь )))

0

812

Астартос написал(а):

2. Алия... хм, как орки. Изображать крик орла в кустах)))

Может,не Алия а Акеленнайя.

Астартос написал(а):

И еще одна неожиданная новость. На протяжении недели тебя мучил вопрос - зачем оркам дрова? Ну, ответ прост... хоть и неожиден. ОНИ ИМИ КОСТРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ!

Мда,ответ логичн и прост))

Астартос написал(а):

3. Интересно, что за мастер научил Акел кричать орлом, когда она в кустах?

Она говорит,ну она чистит зубы и я поняла так:
-Это типфо научил её учительн Э...д,при неот...х делах...-где стоит троеточия там я не ничего ен поняла))))
Ктстаи,вроде бы привет,чтоли?

Архимаг написал(а):

Реальные дела хорошо)))) А вот форумные, их не в проворот...

Ох,хорошо что релаьные хорошо. А про форумные,сама знаю,я на одном форум гла.админ. Так я каждый день азхожу и дел ну просто ППЦ сколько.

0

813

Астартос
Да, действительно... Что мог делать в кустах орел, темболее один... Вот если... Если бы там было два орла, то тогда бы не было никаких вопросов, так как мы люди не маленькие, и уже изучали Би... Биологию. Но вот  один орел в кустах, что он там делал, а?

0

814

Астартос
=)

Алия написал(а):

Ну хорошо что хорошо. Ох,когда же девочки Лаура и Кессэди и Мэй зайдут? Зайдут ли они вообще?

Вот фиг знает.. МОй и Кэсс нечего не говорили и исчезли и из квеста я их исключил. А Лаура предупреждала что у неё траблы но когда вернется не говорила

0

815

Архимаг написал(а):

Да, действительно... Что мог делать в кустах орел, темболее один... Вот если... Если бы там было два орла, то тогда бы не было никаких вопросов, так как мы люди не маленькие, и уже изучали Би... Биологию. Но вот  один орел в кустах, что он там делал, а?

Поясняю ответ сестры:
Написала быстро,так как отписываться надо было,а сестра выпинывала из-за компика.-да-да я её пинала и пинала))))

0

816

Калид написал(а):

Вот фиг знает.. МОй и Кэсс нечего не говорили и исчезли и из квеста я их исключил. А Лаура предупреждала что у неё траблы но когда вернется не говорила

Короче всё с ними ясно...  Быть может забросили форум как делают многие(((

0

817

Алия написал(а):

Ох,хорошо что релаьные хорошо. А про форумные,сама знаю,я на одном форум гла.админ. Так я каждый день азхожу и дел ну просто ППЦ сколько.

А что ты хотела... Если бы это было просто я бы 10 фирумов уже настрогал сверх тех что я уже курирую... меня останавливает именно факт работы.. лучше пара хороших форумов и все работают на их благо чем 100 форумов по 2 человека

0

818

Алия
Вот ты ответила мне, а вопрос у меня всеравно остался... Так что же мог делать орел в кустах, один? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/huh.gif

0

819

Калид написал(а):

А что ты хотела... Если бы это было просто я бы 10 фирумов уже настрогал сверх тех что я уже курирую... меня останавливает именно факт работы.. лучше пара хороших форумов и все работают на их благо чем 100 форумов по 2 человека

Мда... Теперь я знаю)

0

820

Алия
Вот я никак не могу успокоится, мне страшно от того ЧТО он там мог делать, да от такого же обычно ВОЛОСЫ на руках растут... Ну скажи ты мне, что он просто изливал там душу... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif

0

821

Я вернулась... *грустт*

0

822

Векселл написал(а):

Я вернулась... *грустт*

Приветкии)))))))

Архимаг написал(а):

Вот я никак не могу успокоится, мне страшно от того ЧТО он там мог делать, да от такого же обычно ВОЛОСЫ на руках растут... Ну скажи ты мне, что он просто изливал там душу...

Ага,именно это там он и делал)))))))))))))))))))))))

0

823

Привет всем)

0

824

*Всем молча кивает*

0

825

Мысль 1... Надо идти доделывать список ботов
Мысль 2... Ох Как же мне лень идти доделывать список ботов..
Мысль 3... голова болить, усталость, горло болит, ноги затекли, пальцы покалывают и ногти пучит O_o... доделаю в следующий раз..
Мысль 4... Мысли 2 и 3 точно гонят
Мысль 5... <оглушена ударом наковальни>

*Ушел работать*

0

826

Кортни Виолет написал(а):

Привет всем)

Привет))))))
Как дела?

Векселл написал(а):

*Всем молча кивает*

А чё мы сегодня не в духе?

0

827

Акеленнайя написал(а):

Привет))))))Как дела?

Нормально) А у тебя?

0

828

Бедныи Калид... *грустно!*

0

829

Сегодня всё плохо... Т.Т

0

830

Кортни Виолет
Векселл
Привет)))))
Как дела?

Калид
Не переживай колега, я тебе помогу. Но только через пару часов, только закончу Эредаров Колдунов и Эредаров воинов для переделываемой мной карты))))

0

831

Кортни Виолет написал(а):

Нормально) А у тебя?

да в принципе тоже,жду когда отпишется НП))))

Векселл написал(а):

Бедныи Калид... *грустно!*

Согласна.

Векселл написал(а):

Сегодня всё плохо... Т.Т

А почему же так? ЧТо-то случилось плохое?

0

832

Архимаг, дела у меня... хуже некуда. А у вас всех?

0

833

Векселл написал(а):

А у вас всех?

У меня вроде номарльно,сделала 20 математических задач. В 15 Айрина помогла))))) Мне и сестре 0.0

0

834

Я очень за вас рада! :)

0

835

Векселл написал(а):

Я очень за вас рада!

А я за тебя нет. Ты почти всегда приходила в позитиве. А сча нет(((

0

836

Арьен, ты где пропадал? Пожалуйста, напиши пост.

0

837

Архимаг написал(а):

Калид
Не переживай колега, я тебе помогу. Но только через пару часов, только закончу Эредаров Колдунов и Эредаров воинов для переделываемой мной карты))))

Благодарю а то с драконами у меня информации совсем не густо..

Да уж там ещё надо порядок навести и перетащить некоторых монстров в гуманоидов..

0

838

Калид написал(а):

Благодарю а то с драконами у меня информации совсем не густо..
            Да уж там ещё надо порядок навести и перетащить некоторых монстров в гуманоидов..

Мда,понимаю тебя. и очень сочувствую...

0

839

Нет у меня седня что-то настроения... простите. :-(

0

840

Векселл написал(а):

Нет у меня седня что-то настроения... простите.

ладно у меня частенько бывает такой перепад настроя...))) не грусти самое главное и пытайся поднять натсроение)))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мяфский переполох или жизнь флудеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно