FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мяфский переполох или жизнь флудеров


Мяфский переполох или жизнь флудеров

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Можно-можно)

0

962

Векселл написал(а):

Можно-можно)

Спасибо))) Кстати ты какой хочешь подарок на днюшеньку? И сколько исполняется?

0

963

Мне будет 13, а насчет подарка... не знаю))

0

964

Алия
А я то как рад, что не один тут, как всегда)))))
К стате передай Акеленнаи что она не может черпать силу из Огня Пылающего Легиона(ядовито-зеленое плямя), так как его источник не огонь, а Инферно.

Астартос - гад, прибил бы...

0

965

Векселл написал(а):

Мне будет 13, а насчет подарка... не знаю))

Подумай,а то подарю а те не понрава((

Архимаг написал(а):

А я то как рад, что не один тут, как всегда)))))К стате передай Акеленнаи что она не может черпать силу из Огня Пылающего Легиона(ядовито-зеленое плямя), так как его источник не огонь, а Инферно.

Хорошо,передам,передам чтобы она исправила пост) Я ведь правельно поняла?

Архимаг написал(а):

Астартос - гад, прибил бы...

А что он такого натворил,чтобы его уже собирались убивать-то?

0

966

Не переживай, мне всё понравится) обожаю сюрпризы!

0

967

Векселл написал(а):

Не переживай, мне всё понравится) обожаю сюрпризы!

Обещаю те не понравится(((( Хотя,кто его знает)...

0

968

Ух, моя шея. :(

0

969

Алия написал(а):

Хорошо,передам,передам чтобы она исправила пост) Я ведь правельно поняла?

Нет, неправильно, это я так на будующие сказал, демоническим огнем обладают в основном: Разрушители, Повелители Ужаса, Демонические Эредар. Это я так на будующие говорю, что еслиупомянится огонь зеленого цвета, то никаких там поглотила или развеяла. К тому же Иферно даже глотать через чур болезненно.

Алия написал(а):

А что он такого натворил,чтобы его уже собирались убивать-то?

Я ему сказал, чтобы он сменил картинку в последнем посте NPC в Каньоне Красной Иглы, так он так и не сменил. А я говорю что там нет никаких демонов Демониса, так что пусть вас не вводит в заблуждение картинка красного демона с топором, и Демонис не союзник Пылающему Легиону.

0

970

Векселл написал(а):

Ух, моя шея.

Мда... старушечки и старички утт все))))

0

971

Алия
Я не старик! Я парень.

0

972

Архимаг написал(а):

Нет, неправильно, это я так на будующие сказал, демоническим огнем обладают в основном: Разрушители, Повелители Ужаса, Демонические Эредар. Это я так на будующие говорю, что если упомянится огонь зеленого цвета, то никаких там поглотила или развеяла. К тому же Иферно даже глотать через чур болезненно.

Всё поянла) *зачем передавать когда она стоит рядом и читает*))))))))

Архимаг написал(а):

Я ему сказал, чтобы он сменил картинку в последнем посте NPC в Каньоне Красной Иглы, так он так и не сменил. А я говорю что там нет никаких демонов Демониса, так что пусть вас не вводит в заблуждение картинка красного демона с топором, и Демонис не союзник Пылающему Легиону.

а я то смотрю в темку Нейтральные песроанжи и и чего понять не могу)))))) Теперь я всё поняла) Спасибо что мне и сестре всё объяснил.

0

973

Векселл
Как поживаеш?

0

974

Я ненадолго отлучусь...( Удачи!

0

975

Архимаг написал(а):

Я не старик! Я парень.

Ну я имею некоторых))) Тебя вроде ещё не включила в этот список) *смотрит,и толкает сестру от своей спины,тбо не люблю когда она читает мои постики*

0

976

Векселл написал(а):

Я ненадолго отлучусь...( Удачи!

Пока.

0

977

У мя всё хорошо, а у тебя?
Ой, я побежала!

0

978

Алия
А вобще ядовито-зеленый огнь зовется Огнем Скверны.

0

979

Архимаг написал(а):

А вобще ядовито-зеленый огнь зовется Огнем Скверны.

Хорошо,учту. надеюсь моей героине ен придётся с ними встретится...

0

980

Алия
К стате, скажу по секрету еще кое что, особо сильные демоны Пылающего Легиона, а именно рассы Агримаш и рассы Эредар взрываются и выпускают взрывную волну из Огня Скверны. А как вы с сестрой распорядитесь этой информацией ваше дело. У некоторых внутри столько Огня Скверны что они способны испепелить всех кто находится рядом в это время.

0

981

Архимаг написал(а):

К стате, скажу по секрету еще кое что, особо сильные демоны Пылающего Легиона, а именно рассы Агримаш и рассы Эредар взрываются и выпускают взрывную волну из Огня Скверны. А как вы с сестрой распорядитесь этой информацией ваше дело. У некоторых внутри столько Огня Скверны что они способны испепелить всех кто находится рядом в это время.

Ясно,надо сестру пердупредить... *не придётся,она принесла сутл ис ела читать посты* :glasses:

0

982

Алия
С Пылающим Лигионом вам все хоть раз, но придется встретится, ты ведь знаеш что такое вторжение...

0

983

Архимаг написал(а):

С Пылающим Лигионом вам все хоть раз, но придется встретится, ты ведь знаеш что такое вторжение...

Мда,познала это на уроке биологии))))

0

984

Я вернулась! *радуется* ну, почему поста нет.........(

0

985

Векселл написал(а):

Я вернулась! *радуется* ну, почему поста нет.........(

Приветики))) Снова и снова.

0

986

Рада тебя снова видеть!

0

987

9...

0

988

8...

0

989

7...

0

990

6...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мяфский переполох или жизнь флудеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно