FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мяфский переполох или жизнь флудеров


Мяфский переполох или жизнь флудеров

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Всё, я ушла)

0

152

Пока, Суанна(

0

153

Алия

Алия написал(а):

пытаюсь форум один полднять,но никак не удаётся.

О.. Знакомо -__- Сама сейчас поднимаю на ноги одним форумчик - уже практически месяц *о.О*, но пока особых результатов не видно.. Пользы ленивые - не хотят постить)) Удачи с форумом)

Алия написал(а):

А чего так?И кстати,Касенька,Приветики)))))))))

Я просто тоже писала *не спрашивайте - абсолютно личный вопрос хД* )))
Приветик, Лия))
Векселл
Привет, кстати))
Suane Light

Suane Light написал(а):

Я так не могу. Они все в компе х)

О.. Завидую)) Хоть спать можешь уже спокойно)) А мне теперь предстоит эм.. 4 бессонных ночи в компании Беллы, кровопийц, оборотней и букв под одеялом, что бы родители телефон не отобрали, в котром я читаю хДД
Радует, что я завтра, надеюсь,смогу посмотреть-таки Сумерки.. А после - Новолуние.. Хотя.. Нет, обломали меня - завтра на занятие топать, а после этих фильмов мне будет не до английского))

Кстати, а тебе вообще как Сумерки?

0

154

Эхх... Хе... Хех... Ожидаемое время проверки Dr. Web 16 часов 19 мин. 46 сек. Да уж... проверить 10853893 файлов это жесть...

0

155

Касра написал(а):

О.. Знакомо -__- Сама сейчас поднимаю на ноги одним форумчик - уже практически месяц *о.О*, но пока особых результатов не видно.. Пользы ленивые - не хотят постить)) Удачи с форумом)

Ой,спасибо. Пытаюсь))0_0 и тебе удачи...

Касра написал(а):

Я просто тоже писала *не спрашивайте - абсолютно личный вопрос хД* )))Приветик, Лия))

Ясно. Ты знаешь как исправить таблицу? ну чтобы не смещались слова как тут-http://worldofdreams.0pk.ru/... Оджна девочка напортачила и теперь я пытаюсь исправить чужую ошибку(

0

156

Архимаг написал(а):

Эхх... Хе... Хех... Ожидаемое время проверки Dr. Web 16 часов 19 мин. 46 сек. Да уж... проверить 10853893 файлов это жесть...

Привет. Как жизнь,ой нет как лучше дела?

0

157

Suane Light
Эх.. Ну пока, Прянечка)) Жду, надеюсь и верю в твое возвращение)))
Архимаг
:flag: Как жизнь?
Векселл

Векселл написал(а):

А Калида всё нет...

Хм.. Ты тоже заметила?.. Что-то давненько он не появлялся..

0

158

Мне сказале что он умер! :(

0

159

Касра написал(а):

Хм.. Ты тоже заметила?.. Что-то давненько он не появлялся..

причём давно-давно))

0

160

Алия

Алия написал(а):

Ты знаешь как исправить таблицу?

Знаю, потому что когда-то давно именно я эту таблицу и поставила) Знаешь, что.. Этот форум не жилец - глав. админка там одна из музанкинских - Жозефина. Она хотела создать форум, и я ей помогала.. Но потом оказалось, что она все дела свалила на меня, а сама вообще сидела, сложа ручки.. За что сильно получила по голове тапкой, и лишилась админки))
Так что, не советую тебе тратить на него свои силы и нервы)

0

161

Векселл

Векселл написал(а):

Мне сказале что он умер!

ну.. Если честно, то я еще не видела призраков живых людей)) Так что, успокойся.. И ты успокойся, и я успокойся)

0

162

Касра написал(а):

Знаю, потому что когда-то давно именно я эту таблицу и поставила) Знаешь, что.. Этот форум не жилец - глав. админка там одна из музанкинских - Жозефина. Она хотела создать форум, и я ей помогала.. Но потом оказалось, что она все дела свалила на меня, а сама вообще сидела, сложа ручки.. За что сильно получила по голове тапкой, и лишилась админки))Так что, не советую тебе тратить на него свои силы и нервы)

А тама кто?

0

163

Алия
Дела так себе проверка антивирусом занимает долгое время, а проверено всего 23% за 6 часов.
Касра
А жизнь течет по маленьку, поставил себе TES 3 с аддонами и поставил к нему текстурный аддон который поднимает графу до современных уровней, пару плагинов, ну и собираюсь поставить спрайтовые деревья)))))

0

164

Попытаюсь, буду надеятся и ждать) всем поки!

0

165

Архимаг написал(а):

Дела так себе проверка антивирусом занимает долгое время, а проверено всего 23% за 6 часов.

вау,а инетерестно через сколько будет 100%?

0

166

Алия

Алия написал(а):

А тама кто?

Уже не важно) Тем не менее, я тебе правда советую подыскать что-нибудь более подходящее - если ты поднимешь форум в одиночку, в чем я сомневаюсь - такие случае единичны - то глав. админка может потом просто прийти и пожинать плоды твоих трудов :disappointed:
Архимаг
Оо.. Наполеоновские планы?) Ладно-ладно, шучу) Удачной игры))

0

167

Алия

Архимаг написал(а):

16 часов 19 мин. 46 сек.

0

168

Касра написал(а):

Уже не важно) Тем не менее, я тебе правда советую подыскать что-нибудь более подходящее - если ты поднимешь форум в одиночку, в чем я сомневаюсь - такие случае единичны - то глав. админка может потом просто прийти и пожинать плоды твоих трудов

ну,может и такое быть)

Архимаг написал(а):

16 часов 19 мин. 46 сек.

Аа,ясно)
Всем поки мама выпинывает(

0

169

Блин, припёрлась, а нету никого. Пойти штоль поработать?..
Эхехех...

0

170

Векселл написал(а):

Мне сказале что он умер!

Умер. Кася сковородкой прибила.
Или кто ещё чем прибил?
А! Он с жизнью самоубийством покончил!

0

171

Люди и нелюди=))) Ктонибудь когда нибудь сжимал 18 Гб в архив, ужас...

0

172

Лера Новикова
Нам необходимо поговорить...

0

173

Ура, ОН вернулся! :-)

0

174

Архимаг написал(а):

Нам необходимо поговорить...

Хмм, что-то мне это не нравится...
По поводу моего смещения с стажёра на простого юзера?

0

175

Ы. и вот еще одно мое приветствие....

0

176

Астартос
Что то в имени Джек я невижу буквы "Ы"))))))

0

177

Тут кто-нибудь есть болтать охота

0

178

Я тут есть...одна.

0

179

Привет,похоже что я тут дна. Этот флуд совсем опустел...(((

0

180

Я, Я ЗДЕСЬ!!! Эх, ушла... :-(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мяфский переполох или жизнь флудеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно