FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Айрина де Данан

Айрина де Данан написал(а):

Это оскал? *разочаровалась*

А чего ты ожидала? -\ Фотографии с жуткой рожицей из зазеркалья?  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

272

Привет всем)))))) Кто готов пожертвовать собой ради искуства?

0

273

Ну всё, завтра она сама придет... Ждите, готовьте подарки...... *пропал*

0

274

Давайте пощелкаем по топам)))))

0

275

Арьен
Ну... чего-то более впечатляющего...

Векселл
Удачи.

Архимаг
Привет.
*щелк* *щелк*

0

276

Айрина де Данан, я скалюсь в очень редких случаях. И не всегда оскал получается зверским. *пожимает плечами* Нет желания даже на такую малость. =\

0

277

Айрина де Данан
Во))))) Это хорошо)))))) Как дела?))

А вы что сидите, или не хотите поднять в рейтинге форум на котором сидите!

0

278

Арьен
плохо. Попей кофейку Оо

0

279

Айрина де Данан, я 4 дня живу на кофеине, адреналине, таблетках и моральном кодексе. Видеть их уже не могу. =\

Отредактировано Арьен (2009-12-19 14:21:16)

0

280

Арьен
А поесть? Оо И добавить к кофе шоколадку?

0

281

Айрина де Данан, шоколад весь слопан принцессой. *неодобрительно косится на неразборчивые оправдания из другого конца квартиры* А еда.. И есть не хочется.

0

282

Ыть, что-то приползло. Сейчас досочиню праздничное поздравление, и буду начинать учиться ходить х_Х

0

283

Suane Light, ветра. *мрачно* Эти СМСки в Украину - зверски дорого стоят. Учиться ходить.. Ходить - лень. В фитнес-зал ходила? =\

0

284

Suane Light
Привет Суанна))))))))))))))) Как поживаеш?

0

285

Suane Light
Привет, Суэйн!

Арьен
Хм... Бананы? В них тоже есть эндорфины )))

0

286

А ну быстро щелкаем рейтинги!!! Иначе я вам устрою Новый Год...

0

287

Всем приветики)))))

Архимаг написал(а):

А ну быстро щелкаем рейтинги!!! Иначе я вам устрою Новый Год...

мы с сестрой помоему одни щёлкаем(

0

288

Архимаг
Я уже щелкала...

0

289

А я вижу много людей которые тут тусуются без забот, и похоже им покласть на рейтинги.

0

290

Так Астартос как я вижу удалился, но все же еще остались люди...

0

291

Архимаг написал(а):

А я вижу много людей которые тут тусуются без забот, и похоже им покласть на рейтинги.

Может и такое быть кстати...

0

292

*хихикает* Арьен, так в чем вопрос? Добро пожаловать, щиро вiтаемо (е в другую сторону ^^' ), welcome на новогоднюю елку в одесском стиле))) сим-карта прилагается к ужину х) позвонили нам бабуля с дедулей, им- одной под 90, другому - под 100, и говорят, нас засыпало, 2 дня не ели, еды нет. Мы с мамой пошли,  на 15 кг всего набрали, и поехали. причем проезд в обе стороны стоил столько же, сколько и еда, а пока ловили машину, ноги промочила, и заморозила себе все, что можно. >.<'   
Айрина, тоже давай)) привет, красавица.
Архи, была бы мышка- еще раз 20 бы щелкнула)))

0

293

Suane Light, съели курочку рябу значит. *точит ножи*

0

294

Suane Light
Привет,солнышко! как настроение?

0

295

Suane Light
Да я понимаю что неможеш, и знаю что если бы могла уже щелкнула даже больше двух раз))))

0

296

Suane Light
Как дела? Отогрелась потом? Кстати, ваш ветер пришел к нам )))

0

297

Айрина де Данан
и тебе привет))) Как делишечки? *подошла и вручила букетик ромашек*

0

298

Айрина, это не в моих силах, я говорила ему, что не надо туда идти. В Турцию нужнее)) вот сейчас под одеялом в трех носках)))
Архи, я просто не могу ждать 20 секунд. Таймер не работает.
Алия, привет сестренке. Выживаю) брат только что едва пальцы не прищемил мне дверью.

0

299

Алия написал(а):

и тебе привет))) Как делишечки? *подошла и вручила букетик ромашек*

Няяяяяя! *тычется носом в ромашки* Спасибо, очень приятно! Все хорошо. А ты как?

Suane Light написал(а):

Айрина, это не в моих силах, я говорила ему, что не надо туда идти. В Турцию нужнее)) вот сейчас под одеялом в трех носках)))

Оо"

0

300

Арьен, не точи мои ножики. Я вчера их полировала) смею спросить, что с курочкой и кто это сделал?))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно