FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Suane Light написал(а):

Алия, привет сестренке. Выживаю) брат только что едва пальцы не прищемил мне дверью.

бендная,но ведь не прищимил? А я прочитала постик выше,ты что замёрзла? Солнышко,как так получилось?

0

302

Айрина де Данан написал(а):

Няяяяяя! *тычется носом в ромашки* Спасибо, очень приятно! Все хорошо. А ты как?

да вроде номарльно,в ролеовй сплю,больше нечего делать)) подруга уже отметила наступающий со своей компанией хотела мя втянуть так не я отказалася,они решили ночевать у моего парня. бухать короче будут не по-детски. Сестру тянули та тоже отказалася парни звали так даже им отказали. Они говорят что типо новый год отмечать бюудут круче,если хош поподробнее расскажу))))

0

303

Я написала, как))) устала, как не знаю кто, и еще папа... то есть Святой Николай, кажется, забыл про праздник. Мама этому мелкому *дует на пальцы, заглушая слова* подарила мою шоколадку. Счастье было так близко.

0

304

Suane Light, с куручкой, эмм.. Всё в порядке. Она теперь в хорошем мире, и непременно умеет летать. И у неё пышный хвост. Ням-ням одним словом.  http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif

0

305

Алия
Рассказывай

Suane Light
Сходи и возьми себе много-много шоколадок )))

0

306

Кошмар. Ты сейчас начнешь перелетать из мира в лучшие миры, чтобы опять убивать курочку? *ужаснулась*

0

307

Suane Light написал(а):

Мама этому мелкому *дует на пальцы, заглушая слова* подарила мою шоколадку. Счастье было так близко.

мда... *подаёт шоколадку* Воть)))) *села слушать музычку*
Suane Light
Ну,а когда елочку покупать будете?

0

308

*ищет пункт выдачи шоколада* но я ж пополнею. Куда уж больше. Лучше вот. *принесла вертуты с черникой* сегодня еще и готовила))) с пылу, с жару. Угощаемся.

0

309

Suane Light, ну зачем же.. Я - не Буш.  http://i047.radikal.ru/0801/6a/31b9e7ae31dc.gif

0

310

Suane Light
*Взяла штуку с черникой и непонятным названием*

0

311

*взяла угощение, спрятала в капюшон* не знаю. Даже еще не думали. Елки дорогие сейчас. Эх... *только бы объявили карантин*

0

312

Айрин, это вертута из теста и черники, перетертой с сахаром.
Арьен, я тебя не понимаю))) политика и управление- не мой конек... Это в Америке президент?
Алия, смелые девочки. Гуляете))))

0

313

Suane Light, я бы тоже не отказался от карантина. Всю жизнь мечтал прогулятся при свете дня по пустой Москве. Но увы, очевидно это будет возможно лишь в случае морового поветрия..

0

314

Айрина де Данан написал(а):

Рассказывай

короче всё заново)
Подруга мне такая звонит
Мы собираемся отмечать Новый анступающий год,и день рождение Жени. Ты пойдёшь? Мы будем у Шызы.--поясняю Шыза мой парень имя Миша) Женя общая подруга подруга)
-Я не пойду,не фочу вы же бухать собираетесь? Да?-нудным голосом проговорила я.
Пить будем и тебя зовём,ну если не хош то не иди.-говорит Настя,я отказалась и разговор закончился.
(через минут 30)
Настя звонит сестре разговор был такой же.
(через ещё 30 минут)
Мне одновременно и сестре звонят парни,мне Шыза ей Никита. Разговор был обалютно одинаков:
-Привет
Привет,ты пойдёшь ко мне бухать?-сестре Никита сказал пойдёшь к Шызе бухать.
-Нет я не пойду.
А Сестра?-спрашивают они одинакого.
-Нет она не пойдёт.-разговор окончен,ну можно не считать разговором сюсюканье)))))

(через четыре часа)

Все ужастно пьяные,парень мне такого наговорил про Настю,чё оан там вытворяла что теперь общаться с ней противно. они щё осталися бухать,и наверняка остануться там ночевать. ну,просто мама в атком виде их убьёт))))

Вот такм дела,я с сестрой счастливы что отазалися) Правдо весёлые у нас лучшие друзья)))))))))?

0

315

Suane Light
Арьен
Ну вот у нас карантин. И что? А сессию сдавать?

0

316

Suane Light написал(а):

*взяла угощение, спрятала в капюшон* не знаю. Даже еще не думали. Елки дорогие сейчас. Эх... *только бы объявили карантин*

да ну зафинг карантин-то?

Suane Light написал(а):

Алия, смелые девочки. Гуляете))))

ага адреналин один раз в нас пёр,что мы так набухались что осталися ночевать у любимых)))))))))))

0

317

Так и что с сессией. Сдадим. Уже просто мозг кипит от этого.
Алия, 13 лет- омг возраст. Трижды омг.
Арьен, а я бы напялила бы маску, и поехала бы с компьютера с вами общаться. Мне так мало нужно для счастья. *и так много для полного счастья...*

0

318

Алия
*сидит в темном депрессивном углу, подражая Тамаки-сану* ночевать... Но не пейте. Нехорошо это. Мы все будущие мамы, нельзя так себя портить.

0

319

Suane Light написал(а):

Алия, 13 лет- омг возраст. Трижды омг.

Нет,ну это я помоему переувеличила) :blush:
А вспомнила мы не пили! Во! Мы осталися с подургой она не хоетла оставаться одна,мы с сетрой ночью не спали а седели телик ссмотрели,спать невозможно было))) Ждали когда же наступит утро мы уйдём)))) Подруге 15-ть) Мы в троём лучшие подруги))))
Короче,парни и подруга пили,мы пришли потому что дома не хотелось одним сидеть. ага блин как было "весело"

0

320

Suane Light написал(а):

ночевать... Но не пейте. Нехорошо это. Мы все будущие мамы, нельзя так себя портить.

Не пить не позволяем,если пили один раз то только шампанское) пока родители ен видели на днюшку) Ы)

0

321

Suane Light, вчера я кажется скидывал подходящий текст? Пьяная, пьяная, непостоянная.. тыц-тыц.

Алия, пить лучше всего под присмотром родителей. =\ Показываешь, что умеешь себя контролировать, и вопросы аннулируются.

Айрина де Данан, а что сессия? Одно другому не мешает.

+1

322

Ай-ай. Но меня саму как-то на выпускном напоили... Так что мы квиты)

0

323

Арьен, ты чему девочек учишь??! Пить нельзя вообще. А в моем случае мне еще и кофе нежелательно.

0

324

Арьен написал(а):

Алия, пить лучше всего под присмотром родителей. =\ Показываешь, что умеешь себя контролировать, и вопросы аннулируются.

Учту))))))

0

325

Suane Light написал(а):

Ай-ай. Но меня саму как-то на выпускном напоили... Так что мы квиты)

Ну,что могу скать... Бывает и такое...)))

Suane Light написал(а):

А в моем случае мне еще и кофе нежелательно.

?

+1

326

*не получается сменить аватар ТТ_ТТ* Я как назло оставила самый неудачный. Большой и длинный. *смотрите на ножки? Тогда мы идем к вам*

0

327

Алия, если я днем или вечером выпью кофе, я трансформируюсь в аццки буйного Пряника. То есть меня не заткнуть, не догнать, и не успокоить.

0

328

Suane Light написал(а):

*не получается сменить аватар ТТ_ТТ* Я как назло оставила самый неудачный. Большой и длинный. *смотрите на ножки? Тогда мы идем к вам*

Да ну аватарчик,хороший и красивый.А что там ножки? Хороши ножки)

0

329

Suane Light написал(а):

Алия, если я днем или вечером выпью кофе, я трансформируюсь в аццки буйного Пряника. То есть меня не заткнуть, не догнать, и не успокоить.

А,бывает. Я такая бываю только после 4-ой чашки кофя))

0

330

Арьен
Ну да... нас прямо перед сессией на него выгнали, пролили и теперь уже не знаем, когда она в конце-концов начнется!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно