FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

И вдруг стало холодно и пусто... Ну хорошо.

0

332

Suane Light написал(а):

Мы все будущие мамы, нельзя так себя портить.

Suane Light написал(а):

А в моем случае мне еще и кофе нежелательно.

О.о
ОМГ ползут пошлые мысли....
Суанн ты что совсем да? О.о
Брррр....
Это интересно в каком случае? при будующих мамах О.о
*из под ботареи*
Вах я наконецто выбралась пофлудить... а народу ноль...
Красота http://smiles.ucoz.com/_ph/17/2/134895068.gif

0

333

Япришло! Дада!

0

334

Всем наконец-то привет))))) Как я всё таки рада что не пошла с подругой,она аткая пьяная капец...)
ладно не убдем о плохом)
Как у вас делишки? Чем занимаемся?

0

335

Акеленнайя
Который час сижу за компом... И все...

0

336

Айрина де Данан написал(а):

Который час сижу за компом... И все...

А что сюда не заходила? http://s59.radikal.ru/i164/0912/16/667e8315a990.gif

0

337

Айрина де Данан    Акеленнайя

Ой девочки пришли вай)))))))
*тискает обоих*
Ня))) у меня наконецто свободное времечко выкроелось...
вот решила заглянуть...
Дела выравниваются потихоничку... Мои труды будут вознаграждены ака у нас 29 числа корпаратив на мечается в шикарном ресторане ^_^
Гы  жаль незнаю что одеть по такому поводу О.о
А вы как поживаете?

0

338

Эмили Лайнэл
Одень платье... Какое-нить длинное и черное... *мечтает о джинсах кедах и лете...*

0

339

Айрина де Данан написал(а):

Одень платье... Какое-нить длинное и черное.

Вах *перерыла шкаф нашла ну очень короткое но зато черное* не неимеется такое *мечтает выкинуть старые джинсы и затарится новыми*
Гы я вобще если чесно не платья не юбки терпеть невыношу -_-

0

340

Эмили Лайнэл написал(а):

Ой девочки пришли вай)))))))*тискает обоих* Ня))) у меня наконецто свободное времечко выкроелось... вот решила заглянуть...Дела выравниваются потихоничку... Мои труды будут вознаграждены ака у нас 29 числа корпаратив на мечается в шикарном ресторане  Гы  жаль незнаю что одеть по такому поводу О.оА вы как поживаете?

Ура,наконец-то ты тут) У меня всё номарлньо читай если хош узнать подробнее посты выше сестры)))

0

341

Айрина де Данан
Акеленнайя
Елки уже поставили?
Настроение пред НГ пресутствует?

0

342

Эмили Лайнэл
Какие-нить красивые брюки и замечательно-красивую кофту?

0

343

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы я вобще если чесно не платья не юбки терпеть невыношу -_-

Я тоже атк же,не удобно и всё... можешь одеть какие нить модные джинсики и красивую блузочку))) Раз юбочное не лю)

0

344

Эмили Лайнэл написал(а):

Елки уже поставили? Настроение пред НГ пресутствует?

настроение под НГ,супесркое... а вот ёлочки не будет(( А у тя всё хорошо? натсроение? Ёлочка?
))))))))))

0

345

Акеленнайя написал(а):

Ура,наконец-то ты тут) У меня всё номарлньо читай если хош узнать подробнее посты выше сестры)))

Ня я видела)))  гы туса это конечно хорошо но алкоголь в вашем возросте О.о
гы хотя это сугубо индивидуальное дело, хотите гробить организм  пейте сколько влезит...
Лично я а годков мне не мало... Очень редко пью можно сказать вобще не пью только под довлением  народа.
И только в праздники *думает как будет от пьяных дядек на корпоративе отбиватся*
Гы у всех почемуто большой соблазн меня споить О.о

0

346

Эмили Лайнэл
Акеленнайя
Я тож пью редко.
Но настроения новогоднего нет, Елки нет...

0

347

Айрина де Данан написал(а):

Какие-нить красивые брюки и замечательно-красивую кофту?

Акеленнайя написал(а):

Я тоже атк же,не удобно и всё... можешь одеть какие нить модные джинсики и красивую блузочку))) Раз юбочное не лю)

Дя точно точно http://sm.smilik.ru/1127990230.gif  http://smiles.ucoz.com/_ph/17/2/213766407.gif
вах)))

Акеленнайя написал(а):

а вот ёлочки не будет((

а что так?

Акеленнайя написал(а):

А у тя всё хорошо? натсроение? Ёлочка?

Ну настроение не НГ но жить можно, с делами вроде тоже все ок... Елочку на той неделе  поставим ака боимся что кошки разнесут все О.о

0

348

Эмили Лайнэл написал(а):

Ня я видела)))  гы туса это конечно хорошо но алкоголь в вашем возросте О.о гы хотя это сугубо индивидуальное дело, хотите гробить организм  пейте сколько влезит...Лично я а годков мне не мало... Очень редко пью можно сказать вобще не пью только под довлением  народа. И только в праздники *думает как будет от пьяных дядек на корпоративе отбиватся*Гы у всех почемуто большой соблазн меня споить О.о

Я не пила если пила то глоток шампанского на днюшку как и сестрёнка)))) так то я вообще не пью и считаю это ужстно и противно)))) если,если буду пить то лет 18-20) Не раньше это точно.
мда,отбиваться от пьяных дядек это будет весело но только для смотрящих... ИМнтерестно,почему им охото тебя напоить? 0.0

0

349

Акеленнайя
Угадай, почему пьяным дядькам нравится спаивать красивых девушек и чем это потом может закончится...

0

350

Айрина де Данан написал(а):

Но настроения новогоднего нет, Елки нет...

а что в этом году елок дефицит?
ну настроение понятие относительное вот оно есть а вот его нет...
Тут недавно посмотрела чертовски дибильный мульт "Наша Маша и волшебный орех" и НГ захотелось... хотя почемуто именно этот НГ хочу дома провести в кругу родных а не друзей. *Глаза бы мои несмотрели на  утырков*

0

351

Айрина де Данан написал(а):

Я тож пью редко.Но настроения новогоднего нет, Елки нет...

жалко у ят как и у мя ёлочки нету...((((

Эмили Лайнэл написал(а):

Дя точно точно

Согласна я так на новый годик оденуся))

Эмили Лайнэл написал(а):

а что так?

да не знаю папа не хочет,веток может еловых купит а так чтобы стояла деревом нет,папа не хочет так в НГ.

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну настроение не НГ но жить можно, с делами вроде тоже все ок... Елочку на той неделе  поставим ака боимся что кошки разнесут все О.о

ну у нас собачка была,атк она нижние ветки погрызла 0.о

0

352

Эмили Лайнэл
Нет. пока ее просто нет. Мы ставим где-то числа 29.

0

353

Акеленнайя написал(а):

если,если буду пить то лет 18-20) Не раньше это точно.

ня)) наш человек)))
Я считаю что пьяная девушка это просто ужастно,не истэтично и жудко неадэкватно ИМХО

Акеленнайя написал(а):

ИМнтерестно,почему им охото тебя напоить? 0.0

Айрина де Данан написал(а):

Угадай, почему пьяным дядькам нравится спаивать красивых девушек и чем это потом может закончится...

Это точно  :D  Айрина права)))

0

354

Айрина де Данан написал(а):

Нет. пока ее просто нет. Мы ставим где-то числа 29.

Ясно, а мы где то за неделю...

0

355

Айрина де Данан написал(а):

Угадай, почему пьяным дядькам нравится спаивать красивых девушек и чем это потом может закончится...

Аааа... Боже o.O неужели это то о чём я удмаю? Какой ужастик... Фууу.

Эмили Лайнэл написал(а):

Тут недавно посмотрела чертовски дибильный мульт "Наша Маша и волшебный орех" и НГ захотелось... хотя почемуто именно этот НГ хочу дома провести в кругу родных а не друзей. *Глаза бы мои несмотрели на  утырков*

Я так же,смотрела эту Машу атк сразу папе с мамой объявила чтобы на НГ была ёлочка и всё было по-семейному)))

0

356

Айрина де Данан написал(а):

Нет. пока ее просто нет. Мы ставим где-то числа 29.

Ясно.

Эмили Лайнэл написал(а):

ня)) наш человек)))Я считаю что пьяная девушка это просто ужастно,не истэтично и жудко неадэкватно ИМХО

поддурживаю,это адже выглядит противно с какой-то сторонки)

Эмили Лайнэл написал(а):

Это точно    Айрина права)))

Я так думала,но не была уверенна... %-)

Эмили Лайнэл написал(а):

Ясно, а мы где то за неделю...

мы один раз атк поставила так она стояла у нас аж до 3 марта,это была такая ель на ней шешек мы собрали штук 200,ну может чуть поменьше но сам факт...

0

357

Акеленнайя написал(а):

Согласна я так на новый годик оденуся))

а я еще незнаю как нужно будет по магазинам пробежатся в  выходные на той неделе...

Акеленнайя написал(а):

да не знаю папа не хочет,веток может еловых купит а так чтобы стояла деревом нет,папа не хочет так в НГ.

А искуственную? мы всегда искуственную ставим и ветки покупаем, запах тот же только мусору и пробле меньше. А также экологию бережом О.о

Акеленнайя написал(а):

ну у нас собачка была,атк она нижние ветки погрызла 0.о

А моя собачка в месте с кошками  нашу 2 метровую ель снесет нафиг с лица земли О.о

0

358

Акеленнайя написал(а):

Аааа... Боже o.O неужели это то о чём я удмаю? Какой ужастик... Фууу.

Да! Именно оно!

Эмили Лайнэл написал(а):

Это точно  :D  Айрина права)))

О, сколько раз споить пытались меня... А я напивалась ток с подружками. При чем последний раз не больше месяца назад... Но это было красиво. Мы, красивые, в платьях с прическами и макияжем, за барной стойкой, с красивым барменом, который нам готовил коктейли...

0

359

Акеленнайя написал(а):

Аааа... Боже  неужели это то о чём я удмаю? Какой ужастик... Фууу.

Такчто лучше не пей, целее будеш :D

Акеленнайя написал(а):

Я так же,смотрела эту Машу атк сразу папе с мамой объявила чтобы на НГ была ёлочка и всё было по-семейному)))

а у нас каждый год семейный только не каждый год я дома спровляю... этот хочу дома...

Акеленнайя написал(а):

поддурживаю,это адже выглядит противно с какой-то сторонки)

для меня в целом

Акеленнайя написал(а):

мы один раз атк поставила так она стояла у нас аж до 3 марта,это была такая ель на ней шешек мы собрали штук 200,ну может чуть поменьше но сам факт...

Гы мы тоже как то год елку до весны не убирали О.о
Лень было :D

0

360

Эмили Лайнэл написал(а):

а я еще незнаю как нужно будет по магазинам пробежатся в  выходные на той неделе...

ну удачной покупки)))))

Эмили Лайнэл написал(а):

А искуственную? мы всегда искуственную ставим и ветки покупаем, запах тот же только мусору и пробле меньше. А также экологию бережом О.о

Предложу) Спасибо,за идейку *пошла советоваться с сетрой,потом с мамой а мама потмо позвонит папе в москву и спросит*)

Эмили Лайнэл написал(а):

А моя собачка в месте с кошками  нашу 2 метровую ель снесет нафиг с лица земли О.о

не,у нас была Чи-хуа-хуа мелкая,проворная и блин шустрая,я только за ней полтора часа бегала чтобы одеть поводок ХD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно