FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

О, девочки, пополнение в наших рядах. Суэйн пришла!

0

362

Айрина де Данан написал(а):

О, сколько раз споить пытались меня... А я напивалась ток с подружками. При чем последний раз не больше месяца назад... Но это было красиво. Мы, красивые, в платьях с прическами и макияжем, за барной стойкой, с красивым барменом, который нам готовил коктейли...

Гы ну с подружками это другое дело...
Но мне вообще пить не льзя О.о последний раз когда меня откровенно натолкали коктельчиком...

0

363

Айрина де Данан написал(а):

Да! Именно оно!

кстати с подругой моей и сестры,случилось один раз аткое так мы тем самым "дядькам" дали отпора... Что те потом ходили полтора месяца хромали и дулись.

Айрина де Данан написал(а):

О, сколько раз споить пытались меня... А я напивалась ток с подружками. При чем последний раз не больше месяца назад... Но это было красиво. Мы, красивые, в платьях с прическами и макияжем, за барной стойкой, с красивым барменом, который нам готовил коктейли...

думаю что я так в первый раз выпью красиво)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Такчто лучше не пей, целее будеш

Согласна

Эмили Лайнэл написал(а):

а у нас каждый год семейный только не каждый год я дома спровляю... этот хочу дома...

У нас не каждый год(

Эмили Лайнэл написал(а):

для меня в целом

Даже увидев тётю пьяной у меня оан в этом виде вывала отвращение,не хочу быть такой.

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы мы тоже как то год елку до весны не убирали О.о Лень было

У нас мама не хотела убирать,она была целой ив сё но папа сказал что долго стоит хватит,так бы она у нас стояла бы ещё может месяц)

0

364

Акеленнайя написал(а):

Предложу) Спасибо,за идейку *пошла советоваться с сетрой,потом с мамой а мама потмо позвонит папе в москву и спросит*)

Няф)))

Акеленнайя написал(а):

не,у нас была Чи-хуа-хуа мелкая,проворная и блин шустрая,я только за ней полтора часа бегала чтобы одеть поводок ХD

А у меня слоняра доберман не мение шустрый О.о

Айрина де Данан написал(а):

Суэйн пришла!

*надела кастрюльку*
Приветик мамам XD

0

365

Эмили Лайнэл
Оо
В предпоследний раз я лежала рядом с парнем и в течении всей ночи ржала и недавала своему солнцу спать )))
А еще раньше меня под руки тащили по общаге и я перед всеми извинялась за свое состояние.

0

366

Айрина де Данан написал(а):

О, девочки, пополнение в наших рядах. Суэйн пришла!

Ага

Suane Light
Привет,солнышко)

Эмили Лайнэл написал(а):

на утро моя кофта оказалась каким то чудестным образом  в микроволновке а я вобщем в неочень приличном положении... А нет это был предпоследний раз в последний я стояла на окне девятого этажа и орала на всю улицу  "пусть всегда будет водка"   Вот так вот

ну и такое было с моей подругой,я её держала потому что боялась что она грознется 5-го этажа))))

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы ну с подружками это другое дело... Но мне вообще пить не льзя О.о последний раз когда меня откровенно натолкали коктельчиком...

) оказывается мы тут все не простые)

0

367

Акеленнайя написал(а):

Даже увидев тётю пьяной у меня оан в этом виде вывала отвращение,не хочу быть такой.

Ты еще меня не видела :rofl:  отпадает желание на всю жизнь...

Акеленнайя написал(а):

У нас мама не хотела убирать,она была целой ив сё но папа сказал что долго стоит хватит,так бы она у нас стояла бы ещё может месяц)

что мне н нрава в живых елках мусору много((

0

368

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

на утро моя кофта оказалась каким то чудестным образом  в микроволновке а я вобщем в неочень приличном положении... А нет это был предпоследний раз в последний я стояла на окне девятого этажа и орала на всю улицу  "пусть всегда будет водка"   Вот так вот

Хы-хы-хы)))) Здорово, вот бы меня так плющило)))
А то у меня сейчас просто...
... крыша едет не спеша, тихо шифером шурша
=)))

Айрина де Данан

Айрина де Данан написал(а):

В предпоследний раз я лежала рядом с парнем и в течении всей ночи ржала и недавала своему солнцу спать )))А еще раньше меня под руки тащили по общаге и я перед всеми извинялась за свое состояние.

Тоже пойдет)))

0

369

Эмили Лайнэл написал(а):

Няф)))

Угу *подала за помощь шоколадку*

Эмили Лайнэл написал(а):

А у меня слоняра доберман не мение шустрый О.о

ну и такие собаки бывают))

Эмили Лайнэл написал(а):

*надела кастрюльку* Приветик мамам XD

Ага

Айрина де Данан написал(а):

В предпоследний раз я лежала рядом с парнем и в течении всей ночи ржала и недавала своему солнцу спать )))А еще раньше меня под руки тащили по общаге и я перед всеми извинялась за свое состояние.

У,такое не было не разу. и что было утром?
Астартос
Привет.

0

370

Эмили Лайнэл написал(а):

Ты еще меня не видела   отпадает желание на всю жизнь...

Ну надо значит увидеть ^.^

Астартос написал(а):

Хы-хы-хы)))) Здорово, вот бы меня так плющило)))А то у меня сейчас просто...... крыша едет не спеша, тихо шифером шурша=)))

Мда... Люди мы тут все о своими прибабахами)

Астартос написал(а):

Тоже пойдет)))

согалсна.

0

371

Акеленнайя написал(а):

У,такое не было не разу. и что было утром?

а утром (при чем в обоих случаях) Я пошла на пары.
И не дай бог тебе такое состояние.

0

372

Акеленнайя
Привет, я ща, ща, отпишусь за нейтрала, не волнуйтесь))) Кстати, если ты с Нией не хочешь, чтоб я над вами поизмывался xD, то ыбстро шуруйте обратно в Алфею)

0

373

Айрина де Данан написал(а):

В предпоследний раз я лежала рядом с парнем и в течении всей ночи ржала и недавала своему солнцу спать )))

А я очнулась в одних труселяк засыпаная картами О.о   с двумя  не очень знакомыми парнями О.о Подружка расказывала что я в карты на раздивание резалась О.о

Айрина де Данан написал(а):

А еще раньше меня под руки тащили по общаге и я перед всеми извинялась за свое состояние.

ладно хоть извенялась... а я в наглую XD

Акеленнайя написал(а):

ну и такое было с моей подругой,я её держала потому что боялась что она грознется 5-го этажа))))

а меня раз семь от туда сдергивали в ытоги чуваку в глаз дала подружке преческу помяла ...
Эм и да в следующий раз цитируй надпись Скрытый текст :yep:  раз сообщение скрытое значит не просто так

Акеленнайя написал(а):

) оказывается мы тут все не простые)

не я просто неодыкватная... гы было в этом году под ночалом из за личной трогедии вобще в запой чуть не ушла... депресняк был жесть... еслиб бы не Кайл не знаю чтобы сотворила...
теперь смотреть даже немогу на все что градусом выше кваса О.о

0

374

Айрина де Данан написал(а):

а утром (при чем в обоих случаях) Я пошла на пары.И не дай бог тебе такое состояние.

Молюся чтобы до токого не дошло))
ну и где Суанчик?

0

375

Эмили Лайнэл написал(а):

Подружка расказывала что я в карты на раздивание резалась

А я на трезвяк тем же занималась ))) Более того проигрывала!

0

376

Астартос написал(а):

Хы-хы-хы)))) Здорово, вот бы меня так плющило)))А то у меня сейчас просто...... крыша едет не спеша, тихо шифером шурша=)))

да уж занятно...

Акеленнайя написал(а):

Угу *подала за помощь шоколадку*

пасяб * жует*

Акеленнайя написал(а):

Ну надо значит увидеть ^.^

не ненадо мне страшно)))

Акеленнайя написал(а):

Мда... Люди мы тут все о своими прибабахами)

эх мда у каждого свои тароканы в голове

Айрина де Данан написал(а):

а утром (при чем в обоих случаях) Я пошла на пары.И не дай бог тебе такое состояние.

ой не говорика состояние хуже некуда...

0

377

Астартос написал(а):

Привет, я ща, ща, отпишусь за нейтрала, не волнуйтесь))) Кстати, если ты с Нией не хочешь, чтоб я над вами поизмывался xD, то ыбстро шуруйте обратно в Алфею)

Я это знаю,но вот Ниана не туда ушла не в ут сторону не ко мне а куда-то в канми(
ну а так в общем как дела-то?

Эмили Лайнэл написал(а):

А я очнулась в одних труселяк засыпаная картами О.о   с двумя  не очень знакомыми парнями О.о Подружка расказывала что я в карты на раздивание резалась О.о

Ужас играла разок,и больше буду)

Эмили Лайнэл написал(а):

ладно хоть извенялась... а я в наглую XD

)))

Эмили Лайнэл написал(а):

а меня раз семь от туда сдергивали в ытоги чуваку в глаз дала подружке преческу помяла ...Эм и да в следующий раз цитируй надпись Скрытый текст   раз сообщение скрытое значит не просто так

Хорошо,хорошо. Буду скрывать)))))

Эмили Лайнэл написал(а):

не я просто неодыкватная... гы было в этом году под ночалом из за личной трогедии вобще в запой чуть не ушла... депресняк был жесть... еслиб бы не Кайл не знаю чтобы сотворила... теперь смотреть даже немогу на все что градусом выше кваса О.о

ну и аткое бывает. а квасик я люблю)

0

378

Айрина де Данан написал(а):

А я на трезвяк тем же занималась ))) Более того проигрывала!

на трезвяк только в шахматы :crazyfun:  и только за приз )))

0

379

Кстати, я что, один поставил Калиду плюс за новогоднее оформление? и Суанне за банер?
А ну, пошевелили пальцами!)))

0

380

Эмили Лайнэл написал(а):

пасяб * жует*

незачто)

Эмили Лайнэл написал(а):

не ненадо мне страшно)))

да ну чего боятся думаю видела и похуже  со своими-то друзьями.

Эмили Лайнэл написал(а):

эх мда у каждого свои тароканы в голове

похоже что не только тараканы)

Эмили Лайнэл написал(а):

ой не говорика состояние хуже некуда...

Хорошо что я это не чувствовала на се)

0

381

Эмили Лайнэл
У меня тогда было очень плохое отношение с тогдашним парнем. Там сложная история... И в общем я готова была изменять )))

0

382

Эмили Лайнэл написал(а):

и только за приз )))

за какой?

Астартос написал(а):

Кстати, я что, один поставил Калиду плюс за новогоднее оформление? и Суанне за банер?А ну, пошевелили пальцами!)))

Шевелим и шевелим,а вот на топы похоже мы не собираемся тыкать(

0

383

Айрина де Данан написал(а):

У меня тогда было очень плохое отношение с тогдашним парнем. Там сложная история... И в общем я готова была изменять )))

Ясно.

0

384

Акеленнайя написал(а):

Шевелим и шевелим,а вот на топы похоже мы не собираемся тыкать(

Ну, я тыкаю. Правда, ток на РПГ топ, на 2 не обязательно

0

385

Акеленнайя написал(а):

Я это знаю,но вот Ниана не туда ушла не в ут сторону не ко мне а куда-то в канми(

блин народ не тупите обыграйте что обошли скалу и валите в Алфею О.о

Акеленнайя написал(а):

Ужас играла разок,и больше буду)

:crazyfun:

Акеленнайя написал(а):

ну и аткое бывает. а квасик я люблю)

угу только летом холодненький такой))

Астартос написал(а):

Кстати, я что, один поставил Калиду плюс за новогоднее оформление? и Суанне за банер?

хех... мда... незнаю что и сказать...

Акеленнайя написал(а):

да ну чего боятся думаю видела и похуже  со своими-то друзьями.

врятли такое видела...
Я ужас летящий на крыльях ночи, я шпинат застрявший у вас в зубах, я заноза в... ну и по наростающей)))

Акеленнайя написал(а):

Хорошо что я это не чувствовала на се)

Радуйся

0

386

Айрина де Данан написал(а):

У меня тогда было очень плохое отношение с тогдашним парнем. Там сложная история... И в общем я готова была изменять )))

хм да...

Акеленнайя написал(а):

за какой?

ну за тот который мне хочется))) последний раз играла на прикол... ну выигровший придумывает кару проигравшему...  а так на деньги тоже не плохо, за поход в ресторан... да много на чего можно...

0

387

Астартос написал(а):

Ну, я тыкаю. Правда, ток на РПГ топ, на 2 не обязательно

Угу)) *жуёт мандаринку*

Эмили Лайнэл написал(а):

блин народ не тупите обыграйте что обошли скалу и валите в Алфею О.о

И сново спасибо за идею *подала две шоколадки ибо вторая идея*

Эмили Лайнэл написал(а):

:crazyfun:

согласна,и даже очень.

Эмили Лайнэл написал(а):

угу только летом холодненький такой))

так хватит дург друга дразнить любимым квасом))))

Эмили Лайнэл написал(а):

хех... мда... незнаю что и сказать...

А я даже не знаю как именно ставить(

Эмили Лайнэл написал(а):

врятли такое видела... Я ужас летящий на крыльях ночи, я шпинат застрявший у вас в зубах, я заноза в... ну и по наростающей)))

наврятле)

Эмили Лайнэл написал(а):

Радуйся

радуюся и предложу любимой подруге чтоб завязывала с этим.

0

388

Акеленнайя написал(а):

предложу любимой подруге чтоб завязывала с этим.

Верная идея, но не факт, что она послушается...

0

389

Эмили Лайнэл
про скрытый текст,я по себе знаю кокого это чувство,еле сама одыбалась.

Эмили Лайнэл написал(а):

ну за тот который мне хочется))) последний раз играла на прикол... ну выигровший придумывает кару проигравшему...  а так на деньги тоже не плохо, за поход в ресторан... да много на чего можно...

хD А что,прикольно.

0

390

Акеленнайя написал(а):

И сново спасибо за идею *подала две шоколадки ибо вторая идея*

не за что *заныкала шоколадки кудато на подоконник*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно