FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ниа Джейт написал(а):

аська, аська

млин мейл глючит О.о

0

422

Акеленнайя написал(а):

) можно одного там ил енсколько демонов ударить и ускакать)))) Ыыы.

угу  не боитесь что вас заметят?

0

423

Эмили Лайнэл написал(а):

угу  не боитесь что вас заметят?

Замятят когда может мы убежим)

0

424

Акеленнайя написал(а):

Замятят когда может мы убежим)

хм как знать как знать...
Блин Ниа!!! где ты там мне у же с Гором на прогулку тащится!!!!
Короче я ушла приду позднее а то этот обезьяна заманал над ухом орать...

0

425

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин Ниа!!! где ты там мне у же с Гором на прогулку тащится!!!!Короче я ушла приду позднее а то этот обезьяна заманал над ухом орать...

ладно поки.
И я говорю всем пока может приду.

0

426

Привет!))) Наконец-то добрадась...

0

427

Нейданриель
привет) смотрю, форум приукрасили...  бар создан наверняка не без участия Суанны, скрипты именно таких снежинок я смотрела на форуме поддержки, анимашки сверху тоже наверняка бай Суанна или откуда-то взяты. в целом, красиво.

0

428

Фух... Наконец то нашел этот неуловимый World Of Warcraft Alpha, а то Инфернал из текущей - атстой... А вот там он нормальный, такой какой и должен быть)))))) А я смотрю тут уже пофлудили без меня...

0

429

Архимаг
здравствуй, легендарный админ легендарного форума. прикольная аватарка, кстати). я уж думала, что не выберусь сюда...

0

430

†Селена†
Да и тебе привет повелительница грозы))))) Просто я унаследовал привычку с сайта модельщиков XGM.ru там все к НГ "одевают" свои аватарки))))) А я думал что ненайду WOW Alpha, но таки же нашел)))))))) Хоть он и реликт, но ведь для кого реликт, а для модельщика мира Warcraft - это реликвия))))))))

0

431

Архимаг
повелительница грозы? ладно, я на анимешников и игроманов не обижаюсь, в их устах это просто плохо оформленные комплименты. Мой персонаж слишком необычен. наш новый модератор хочет делать мультфильм и я буду одним из второстепенных героев.
как дела на форуме, с админами, модерами, праздником? надеюсь, хорошо. потому что я за месяц отсутствия успела по горло завязнуть в заказах, безуспешно попытаться отговорить народ от перестройки форума,  потом мне пришлось бороться с кризисом, возникшим в результате перестройки, заново собрать администрацию и вывести с ними форум из кризиса. так что помни мои слова, дядя Архимаг: не устраивай резких перемен на форуме!

0

432

†Селена†

†Селена† написал(а):

Мой персонаж слишком необычен

Я был бы удивлен если бы хоть ктонибудь сказал, что его песронаж, скучен, банален, обыдене, обычен и предсказуем. Так что так ответил бы любой.

†Селена† написал(а):

как дела на форуме, с админами, модерами, праздником?

Фурум проходит последнии стадии трансформации, администраторами тоже все впорядке, ну почти, у Антона(Калида) только были какие то проблемы с военкоматом, но он сказал что разберется))) С модераторами, ну с ними все впорядке тоже, ну почти Суанна еще никак не может подцепить себе интернет, но мы ищем еще одного модератора, так как надо очень, тобиш ответственного, надежного и постоянного человека знакомого с правилами форума)))) К празднику готовимся, да... Ты уже успела заметить все это что сейчас творится на форуме, к тому же я ожидаю подарков от юзеров, и сам тоже не оставлю их без подарка, а именно, в 31 декабря НЕ БУДУ крастся сквозь толпу с банхаммером http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/6.gif )))))) Ах да... Я продолжаю придумывать сюжетные вихри и завихрения, персонажей и злодеев, а так же легенды. Так  же я планирую написать полную версию правил, а то мне надоело что юзеры нарушают, а мне приходится обьяснять правила своими словами, а так я всегда смогу сослатся на определенный пункт))))))

А как там дела у вас?

0

433

Какой всё это бред...

0

434

Лера Новикова
Бред это фразы не имеющие под собой почвенного доказательства)))))) Но и тебе привет, как дела?)))))

0

435

Архимаг написал(а):

Но и тебе привет, как дела?)))))

Угу. Доброго времени года. Паршивее всё и паршивее мои дела, спасибо. твои как?

0

436

Лера Новикова
А у меня как дела, можно обьяснить только словом: Новогоднее настроение)))))))))))

0

437

Архимаг
Угу, вижу я твоё настроение... *поправила покосившуюся шапочку на голове у Архи"
Честно-не идёт тебе. Ну не такой ты тип.

0

438

http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965873.gif Лера Новикова
Да действительно, я не даю интервью и не дарю подарки)))))) Но зато я прихожу к непослушным детишкам и по голове банхаммером и в колодец)))))))))

0

439

Архимаг
Бяко. Хорошо что я не детишка. Хоть и непослушная...

0

440

Дя я вернулась....
ОМГ снег пойдет  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng2.gif

0

441

Эмили Лайнэл
Чего такое? Неужто выходной?

0

442

Эмили Лайнэл написал(а):

Дя я вернулась.... ОМГ снег пойдет

я тоже вернулось http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966517.gif

0

443

Во новенькие ленивые пошли лень  в пункт готовый  текст засунуть О.о

0

444

Лера Новикова написал(а):

Чего такое? Неужто выходной?

Нэээ времечко свободное между учебой появилось))
Как делища зай?

Ниа Джейт написал(а):

я тоже вернулось

Няжко))

0

445

Эмили Лайнэл написал(а):

Во новенькие ленивые пошли лень  в пункт готовый  текст засунуть О.о

Поподробнее? тТы о чём именно?

0

446

Эмили Лайнэл написал(а):

Няжко))

няфко *обняла*

0

447

Лера Новикова написал(а):

Поподробнее? тТы о чём именно?

Я о первых пунктах в анке Рэя

0

448

Ниа Джейт написал(а):

няфко *обняла*

*тискает*
хочу в отпуск на мальдивы)))

0

449

Эмили Лайнэл написал(а):

Нэээ времечко свободное между учебой появилось))Как делища зай?

Поршива я... А ты молодец))

0

450

Лера Новикова написал(а):

Поршива я... А ты молодец))

Да до...
А что так плохо?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно