FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Акеленнайя написал(а):

Номрально а ти то как *начала было говорить*

Паршиво...э... Ну не совсем, но паршиво. Докурилась блин.

Архимаг написал(а):

такого сильного противника

Сильного? А кто ж тогда слабый...
Я имею в виду, что против такого психа ты никогда не выстоишь, деже будь ты Богом. При условии, что Бог которым ты будешь-сам не псих.
Ладно, я могу свалить в любой момент и даже не попрощаться.

0

32

Здравствуйте!!! *вбежала*

0

33

Векселл написал(а):

Здравствуйте!!! *вбежала*

И что это за такие бурные проявления эмоций?

0

34

Лера Новикова
Да ладно тоебе, я не хотел обидеть, так просто хоть и болею на настроение хорошее, тянет пошутить)))))

0

35

То, что просто хорошее настроение:)

0

36

Архимаг

Архимаг написал(а):

Да ладно тоебе, я не хотел обидеть, так просто хоть и болею на настроение хорошее, тянет пошутить)))))

А кто обиделся? Я обиделась? А ты ничего не путаешь?
Я не обиделась, но шутить так не надо. Лучше обьясни, что за власть террора? Не вполне понимаю, о чём ты.

0

37

Лера Новикова написал(а):

Лучше обьясни, что за власть террора? Не вполне понимаю, о чём ты.

Посмотори в списке драконов в способностях Черного дракона)))

Мне вот интересно я извлек модель Дренорского Импа, и думаю ее немного изменить, я думаю стоит добавить еще кольцо на титьку и кольцо в нос и будет кул)))))))
http://i033.radikal.ru/0912/d2/89f96559d7c1.jpg

0

38

Нафиг-нафиг-нафиг. Архи не матерись. Я УШЛА в глобальных масштабах.  Дня на два.

0

39

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif Лера Новикова
А я и не матерюсь...

0

40

Лера Новикова написал(а):

Паршиво...э... Ну не совсем, но паршиво. Докурилась блин.

жакло что паршиво-то. И зачем так надо было КУРИТЬ-ТО?

+1

41

Акеленнайя написал(а):

И зачем так надо было КУРИТЬ-ТО?

Во-во, на мое мнение, курят только овцы.
Так, акел, запомни. Вы с Нией отпысыватесь парой, а потом только я... то есть нейтрал))))

0

42

Астартос
Пожайлуста возми свои слова обратно...

0

43

Астартос написал(а):

Так, акел, запомни. Вы с Нией отпысыватесь парой, а потом только я... то есть нейтрал))))

Поянтно,т.е. сейчас они напишет и ты? прсто я жуе отписалася как бы)

Астартос написал(а):

Во-во, на мое мнение, курят только овцы.

ну не только овцы,не надо так говорить...

+1

44

Ппц.
Он подкрался незаметно. Но Гурвиц, бака бякочный, о нём знал. Всем привет!
В Одессе объявлено штормовое предупреждение, поэтому я тут на 15 минут, спасибо соседке. Сейчас скачаю "Метаморфозы" Овидия и "Энеиду" Вергилия, и лягу читать Плутарха.
Знаете, ведь молитвы могу быть услышаны! Я так страшно не хотела идти сегодня в универ... и в субботу тоже (учимся за четверг), ибо 2 аццких семинара... *ёжится* так что... *Пряник - повелитель сугробов высотой в 2 метра* На улице буран, и хотя сидящие тут люди могут лишь ухмыльнуться, ибо это покажется им ерундой, народ... это просто кошмар. Люди застряли в машинах со вчерашнего дня, фуры перевёрнуты, крыши ломаются... Я впервые рада, что живу в одноэтажном частном домике вдали от высоток. 
Что до меня... в воскресенье... нет, в понедельник ходили в боулинг.
Во вторник вся правая часть меня, любимой, ломалась, хрустела, скрипла и едва двигалась. Усугубилось всё тем, что я со своей опаздывательной фобией бежала по Дерибасовской, и, неся сумку на правом плече, как е... эээ... упала на скользких камушках нашей самой маленькой улицы в мире, и прокатилась на многострадальной правой половинке до праздничной ёлки. *помру - не забуду млин.* Обидно, что:
1) никто не помог;
2) теперь я знаю, как звучит глумливый смех;
3) очень больно;
4) умудрилась упасть на почти ровной поверхности, хоть и мокрой и очень скользкой. Подчеркнуть всё.
В среду меня не пустили в универ *пешком бы не пошла - музыка разрядила бы телефон, а так спокойно 16 км туда, 16 км обратно... просто учитель у нас умная. Не то что пе...дагогичка*, и поэтому мы опять пошли в боулинг. Вернее, прокапывались. На нашу пятую станцию Счастливодеревенской *Люстдорфской* вынесло и перевернуло автобус. Булочница, которая работает в магазине на остановке, поседела. Почувствовала себя в роли Фая-сана. *снег попал в правый глаз, едва не вымыл линзу, тушь потекла, и я весь вечер ходила пиратом*
Сегодня меня ломит в два раза больше, ибо *аццкий* папа меня вызвал *вынес* на прокапывание улиц. Ну, и от боулинга. *Хотя то, что я с первой подачи выбила страйк, того стоило*
Надеюсь, что после описания ситуации, станет понятно, что телефонщики вряд ли теперь придут на этой неделе. И что я стану выходить в сеть ещё реже. Ребят, я всё понимаю, и я на связи. Если что - мой номер: +38 097 292 000 1. Пишите Прянику, и всем будет приятно)
*Прекрасная возможность отписаться. Была бы отпись.*
Завершу на приятной ноте. Прянидзе всегда с вами, что бы не случилось.

0

45

0.О Бедная Суанна!

0

46

Suane Light
Привет)))))))))))))) Да уж жизнь у тебя очень насыщенная...

0

47

Я ухожу до завтра. *никто и не заметит* Арьену... Привет. *исчезла*

0

48

Акеленнайя написал(а):

ну не только овцы,не надо так говорить...

Это МОЕ мнение. Моя сестра, мама и папа курят. Они овцы тоже
Векселл
привет и пока
Suane Light
Повезло тебе)

0

49

Астартос написал(а):

Они овцы тоже

не они не овцы они  больные зависящие от смол и некатина люди...
посочувствуй им...
И мда приперлось на пять ситкунд чтобы всем сказать привет, неделька удалась на славу все тело ноет  за спиной всего 7 часов сна за всю неделю О.о
Настроение на нуле, выходных не намечается. Вкалываем господа, вкалываем. Работы перед НГ пруд пруди так что не расслобляемся.
Подумаеш на сон времени нет  раслабтесь на кофиине протянем...
Сахор коньчился? в буфете сгущенка и мокорошки б/п приятного апетита
Ах мда и вот еще что  кушаем один раз в день... Нет не бережом фигуру... времени нет, на перекус.
Всем хорошо пофлудить, ушло отчет писать и решать бух.учет....

+1

50

Эмили Лайнэл написал(а):

не они не овцы они  больные зависящие от смол и некатина люди...

Во-во, ребята, все слушаем тётеньку.
Ну и я вам говорю свой привет, я устала от жизни, меня все задолбали, а в Кёниге наконец снег пошёл.

0

51

Эмили Лайнэл
=)
Лера Новикова
ага, слушаем-слушаем))) свое мнение иметь надо

0

52

Знаете, куда лучше было бы без зависимостей. И здоровее будем, и обзываться не будем. Всем кавайный привет от кучерявой сони.

0

53

Suane Light
Привет)))))))))))))) Прочитала мое личное сообщение?

0

54

*тихонечко вылезла из за двери*
Гы всем здрям...
Хо хо я украдкой пока обед решила сюды заскочить...
как поживаете?

0

55

Suane Light
Это мысль правильная, Су. Поддерживаю

+1

56

не кто случаем не знает если чистить журнал браузера в кеше что нибудь остается?

0

57

Архи, в чем вопрос, конечно прочитала, даже ответ написала.
Эми, привет, доброго дня)
Ас, тоже кучерявый? Шучу) первая мысль обычно самая правильная. Но не надо было на вопрос "Столица Швеции" отвечать на экзамене "Нидерланды"... Так что девиз сегодняшнего дня: осторожными будем с мыслями, и целее будем.

0

58

Suane Light написал(а):

осторожными будем с мыслями, и целее будем.

Гы да уж, но я всяко целее не буду с моими мыслями проще застрелится самой О.о
Иногда я сама себя не понимаю... >_< короче чайникам это по крышечке...

Suane Light написал(а):

Эми, привет, доброго дня)

угу если б бы доброго....
Как делища?
С каких пор кучерявой стала?

0

59

так ладно я убегла, пока мне по крышечке не настучали О.о
Всем приятного флуда
*скрылась в тени*

0

60

Это магия зимы. Чтобы волосы не намокли, сворачиваю их бубликом, и под шапку. Потом приходишь с небольшими локонами. Очень люблю ухоженные волосы, но не всегда получается за ними ухаживать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно