FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Suane Light написал(а):

хотя почти все знают про мою тайную деятельность... Х))

Так а вот об этом поподробние...
Ты мне еще  коечто поведать обещала  :rolleyes:

+1

602

Suane Light
Да действительно ФШ жрет огромное кол-во физической памяти, и при том очень часто бывают утечки которые попадают во вроеменные файлы и забивают ими Диск С, я недавно освобождал место на Диске С и с успехом освободил почти 4.5 Гб ничего не удаляя. А вот что требует Вьювер, я его непонимаю, чего ему не хватает, ведь два дня назад нормально работал, а сейчас заладил память не может быть прочитанна...

+1

603

Эми, милая Эми... *прячется, представив реакцию подруги* знаешь... Надо будет зайти с компа и отправить по-человечески.

0

604

Архи, выручай. Я уже едва винду не снесла из-за этого. Как ты там его почистил???? Стерла все, что можно, даже фш перенесла на диск Д, и пофигу все.

0

605

Архи, не проще ли переустановить программу?

0

606

Suane Light написал(а):

Эми, милая Эми... *прячется, представив реакцию подруги* знаешь... Надо будет зайти с компа и отправить по-человечески.

Ну чтож подождем...
Гы не такой уж я и моразматик рано или поздно всеравно достану)))

0

607

Suane Light
Легко, забей Диск С до самого нихочу появится надпись в баре Виндовс с низу, что Диск С переполнен, и предложит его очистить, нажимаеш да и он спрашивает удалить ли с диска временные файлы *.TEMP и сжатие старых файлов(сомое хорошее много места освободит) ставиш везде галки и ждеш некоторое время, все зависит от емкости Диска С. И пофигу что Фотошоп на диске Д или Е разници нет, он всегда создает временные файлы именна на том диске, где виндовс.
Suane Light
Невозможно, установочника в природе не существует, программа распостроняется как есть и никак больше.

+1

608

Ооо, рискованно. Тогда закончу свою миссию в фш и сделаю ему промывку. Спасибо))))

0

609

Еще пять сообщений набью  и пойду своими делами заниматся...

0

610

Не хочу делать немецкий. Не хочу завтра на немецкий ТТ_ТТ

0

611

Полусяеся!!

0

612

*засыпает* черта с два завтра пойду. Сейчас я - статус Леры... Всем пока.

0

613

Эх, запарило мне свет вырубать. Не могу написать пост в Каньоне(
Завтра, короче. А щас спать

0

614

Хех ну вот кругленькая циферка в конце это радует
*ушло*

0

615

Suane Light
Пока, еще увидимся))))))))))))))

0

616

Всем привет,если тут конечно кто-то есть *осматривается*

0

617

*жует лимоны без сахара* мама спать не дает *уже пропахла мятой и лимонами* блин. Сегодня Рыбачооооок петь на закрытии Фабрики звезд будет... Он давал интервью, и, по-моему, стал еще более симпатичным... *надо будет в подпись сделать картинку-кнопку с Фаем, Суанной, Хелией, Ицки Коидзуми, Юкито-саном, Тамаки,  и Рыбачком. Чтобы все мальчики-кавайчики были под рукой *мечтательно* * *Пряник бредит*

0

618

Suane Light написал(а):

*жует лимоны без сахара* мама спать не дает *уже пропахла мятой и лимонами* блин. Сегодня Рыбачооооок петь на закрытии Фабрики звезд будет... Он давал интервью, и, по-моему, стал еще более симпатичным... *надо будет в подпись сделать картинку-кнопку с Фаем, Суанной, Хелией, Ицки Коидзуми, Юкито-саном, Тамаки,  и Рыбачком. Чтобы все мальчики-кавайчики были под рукой *мечтательно* * *Пряник бредит*

Привет *смотрит вроде номарльная и не бредит* и с чего ыт взяла что ты бредишь?

0

619

Зла нехватает на это вьювер...

0

620

Архимаг написал(а):

Зла нехватает на это вьювер...

а что случилось?

0

621

Алия
А случилась то что прога не пашет... Ну просто пистохен швайне!!!

0

622

*Пряня бредит, потому что ну не бывает в мире такой халявы и такого количества красавцев-однолюбов*

0

623

Архимаг написал(а):

А случилась то что прога не пашет... Ну просто пистохен швайне!!!

Оу,я тебя не понимаю...(

Suane Light написал(а):

*Пряня бредит, потому что ну не бывает в мире такой халявы и такого количества красавцев-однолюбов*

А может бывает?

0

624

*Кися бредит* всем хэллоу

0

625

Кира написал(а):

*Кися бредит* всем хэллоу

Привет,как делишечки?

0

626

Алия
О,приветики.
Да так...живём помалёху.Только шею застудила...болит очень сильно Т.Т
а вы как?

0

627

Кира написал(а):

О,приветики.Да так...живём помалёху.Только шею застудила...болит очень сильно Т.Та вы как?

сама оп себе знаю как шею застужать...(((
Мы.. Да мы вроде живём тоже,потихоньку. сестра решила пораньше лечь спать а я ещё не собираюсь ложиться)))) У тебя сколько время?

0

628

Алия
может у неё голова болела и она спать легла о.О
у нас только 18:23

0

629

Кира написал(а):

может у неё голова болела и она спать легла о.О

Как ты узнала 0.о

Кира написал(а):

у нас только 18:23

Значит тоже разница в три часа.

0

630

Алия написал(а):

Как ты узнала 0.о

Я предсказательница сто пудово xDDDD
\Сегодня угадываю всё xDDD
А если честно то сказала свою вчерашнюю причину тгого,почему я легла спать в семь часов)

Алия написал(а):

Значит тоже разница в три часа.

Тоже?в таком захолостье как моё....точнее в том часовом поясе живём только мы с Леркой

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно