FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Так непривычно... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

662

Арьен написал(а):

Как спалось/работалось?

Поработала. Потом поспала два часа, разбудила сеструха с требованием пришить манжетки к форме. В итоге эта дрянючка вообще в школу не пошла, а я ушла после второго урока.
Твои дела как?

0

663

Векселл
Мнээээ.... что б тебя такое спросить?

0

664

Лера Новикова, с утра были неплохи. С 11-00 резко ухудшились. Но это, как говорил один печально известный субъект, решабельно.  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

Векселлhttp://i011.radikal.ru/0807/fd/f226f1c93a87.gif непривычно блин.

0

665

Арьен
А что случилось то?

0

666

Лера Новикова, нууу.. Во-первых староста позвонила и сказала, что экзамен перенесён с 28-ого числа, на 21-ое. На сегодня то бишь. Билеты у меня были в разобранном состоянии, и я уже собирался спать. Во-вторых, кончилась вьюга. Следовательно появилось солнце, стих ветер, перестал сыпать снег. Это резко портит атмосферу. Что ещё? Анонсы аниме. Они не радуют. Отсутствие кофе дома. Это тоже не радует. Но более всего не радует естественно отсутствие билетов на самолёт.

0

667

Арьен
Мда... ужас какой. По сравнению с этим, вечная депрессия-просто праздник.
Ну, думаю всё дело в 1, 2 и 5 пунктах.
Аниме можно с интернета скачать, а кофе-сходить купить.
*пошла ополоснуть рожу, дабы не заснуть*
ВААХ!! У НАС ВОДУ ПУСТИЛИ!!

0

668

Лера Новикова, если располагать по мере значимости, то получится где-то так:
1) 2.
2) 4.
3) 3.
4) 5.
5) 1.
http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif
Ладно, пойду одевать, накануне выглаженную рубашку, повязывать галстук и одеваться, в общем и целом.

0

669

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

670

Арьен написал(а):

Лера Новикова, если располагать по мере значимости, то получится где-то так:

По немецкой системе или по русской?

Арьен написал(а):

Ладно, пойду одевать, накануне выглаженную рубашку, повязывать галстук и одеваться, в общем и целом.

Топай. А я пошла репетировать))
Всем пока, может быть ещё вернусь в это сборище толкиенутых...

0

671

Векселл
И что?

0

672

Это что ж, мне её теперь переписывать?!

0

673

Я ушла. http://www.mysmiles.ru/29-1.gif

0

674

А я пришел. Эх, снова мне сегодня свет отрубали(
Ладно, ща пойду влезу в шкуру нетйрала и отпишусь в Каньоне)

0

675

*в бреду водит рукой по воздуху, мысленно держа в руках ручку от парогенератора и моя все в доме* аццкий день. Аццкий. Хотя я в универ не пошла, вчера весь день шел дождь, и, по закону подлости, сегодня мороз в минус 11... Даже водосток лопнул. Я, пока ходила в летнюю кухню за сахаром, дважды шлепнулась. Непутевая я ТТ_ТТ

0

676

Хочу интернет!.. *фонтанчики из глаз* да сколько ж можно меня мучить, мне даже учителя уже сочувствуют, когда проходим на уроке тему новейших технологий, и говорят про сеть. Лицо у меня такое жалостливое и молящее... *'>.<'*

0

677

Suane Light
привет суанчик))))!!!!
что, с сетью все еще проблемы? Не грусти солнышко, хочешь пряник?

0

678

Мда, как я не делал намеки свалить по-быстрее и по-тихому, до Акеленнайи они не дошли =(
Лдано, отпишется Ния, и тогда Акел получит по-полной.

Кстати, привет, Ями.

0

679

Астартос
и тебе привет собрат полуночник)

0

680

Доброго времени суток....
*заспанная и обиженная на свою судьбу-судьбинушку вломилась в флудню, устроилась на пианине, пьёт кофу*

0

681

Лера Новикова
Привет, заспанная. А мы с Ями в полуночи бодрствуем))

0

682

Астартос
Что ж вы себя так не жалеете? Спать надо по ночам. А то будут щас всякие приставать, шоколадом кормить...
*протянула шоколадку*

По настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит сотик, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку:
- "Алло!"
А сам судорожно пытаешься вспомнить: Кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

0

683

Лера Новикова
xDDDD
это да)))

А то, что по ночам надо спать, я знаю. Просто решил себе вместо пар устроить выходной, сходить в кино и тд))) Так что могу себе позволить лечь попозже

0

684

Астартос написал(а):

xDDDDэто да)))

))
Бери и лопай шоколад, а то обижусь. А я ведь и реально обидеться могу-нарисовать или там поцеловать... Не обращай внимания,это неумелые попытки флирта. Тренируюсь))))

Астартос написал(а):

А то, что по ночам надо спать, я знаю. Просто решил себе вместо пар устроить выходной, сходить в кино и тд))) Так что могу себе позволить лечь попозже

Хмм... А тебе ничего за это не будет?

0

685

Лера Новикова написал(а):

Бери и лопай шоколад, а то обижусь. А я ведь и реально обидеться могу-нарисовать или там поцеловать... Не обращай внимания,это неумелые попытки флирта. Тренируюсь))))

Тренируйся)) А шоколада я бы с удовольствием съел, реального)

Лера Новикова написал(а):

Хмм... А тебе ничего за это не будет?

А пофиг, пары ерундовые.

0

686

Астартос написал(а):

Тренируйся)) А шоколада я бы с удовольствием съел, реального)

Вот и буду тренироваться. *уселась рядом с Жентосом на диванчик и чмокнула в щёку*
Вот в сегда так, девушке приходится первой проявлять инициативу))))

Астартос написал(а):

А пофиг, пары ерундовые.

И по какой же теме? Наверняка, что-то из повторения?

0

687

Лера Новикова
Да нет, для меня ерундовые. Русский язык, информационные технологии и остальная фигня, которую я и так знаю. Тем более, мне учиться последнюю неделю, так что аттестация почти по всему уже есть. Понимаю, попробовал бы я пропустить программирование или теорию вероятностей)) тогда бы меня совсем убили)

Кстати, советую - заучи косинусы-синусы и тд, а также логарифы, производные и первообразные ХОРОШО. Очень понадобятся, если ты пойдешь на специальность, связанную с ЭВМ

0

688

Астартос написал(а):

Кстати, советую - заучи косинусы-синусы и тд, а также логарифы, производные и первообразные ХОРОШО. Очень понадобятся, если ты пойдешь на специальность, связанную с ЭВМ

Мать говорит-иди на програмиста, а психологом можно на заочные или вечерние... Как-то так...
Надо будет заучить... Весело... Особенно ели учесть мои с алгеброй отношения, а точнее их отсутствие..

0

689

Астартос написал(а):

Кстати, советую - заучи косинусы-синусы и тд, а также логарифы, производные и первообразные ХОРОШО. Очень понадобятся, если ты пойдешь на специальность, связанную с ЭВМ

Можешь мне поверить, все эти премудрости будут хороши до первого ЕГЭ. Ну и соответственно при внутреннем экзамене ВУЗа. Далее пойдёт линейная алгебра, мат. анализ, дискретка, мат. статистика, и пр. пр., где эти "хитро-мудрые" вычисления и нафиг никому не нужны. Впрочем кому я это говорю, ты вроде как на более старшем курсе. =\

Лера Новикова написал(а):

Мать говорит-иди на програмиста, а психологом можно на заочные или вечерние... Как-то так...

А ты уверена, что на программиста? =\ В целом и общем, общество уверено, что каждый человек владеющий искусством запустить терминал "с пинка" - программист. На самом же деле всё обстоит несколько иначе. А что касается заочных или вечерних курсов, после 3-его или 4-ого, достаточно будет в том же университете закончить специализированный курс подготовки.

Отредактировано Арьен (2009-12-21 19:07:06)

0

690

всем привет) http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/snegurochka.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно