FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Акеленнайя
Акел, ты меня убила))) у тебя странный стиль поведения: не смотря на все мои прямые намеки, ты делаешь по своему. Ну, отпишется Ниа, и держись))) Поблажки не будет)

0

692

Астартос написал(а):

Акел, ты меня убила))) у тебя странный стиль поведения: не смотря на все мои прямые намеки, ты делаешь по своему. Ну, отпишется Ниа, и держись))) Поблажки не будет)

Мда,я сама себя убиваю))) Ну как мне откопать Ниану,только вызовом. Больше ни как. А очередь отписи была моя.

0

693

*Затопала во флудю*
А что я собственно пришла то? ах да
посмотрела "Аватар" эмоций через край офигенно рульный фильм а если в 3D  зырить так вообще  респект и уважуха создателям)))))
Короче народ кто не видел советую быстренько в кинотеатр сбегать фильм того стоит давненько я таких эмоций не испытывала....
Блин нет слов одни эмоции и тех через край *будет отходить от фильма месяца четыре не меньше*
Кста мир пандоры ну охринено похож на мир Сонета ну покрайней мере так я его себе предстовляла О.о

Гы ладно поделилась впечатлениями можно и на боковую ибо работа не волк....

0

694

Акеленнайя написал(а):

Мда,я сама себя убиваю))) Ну как мне откопать Ниану,только вызовом. Больше ни как. А очередь отписи была моя.

Не тупи цаца... юркни куданибудь за скалы и там проход найди а там и Ниа под боком О.о

0

695

Эх мда... ушло
*скрылась в бездне*

0

696

Дурдом. Просто типичный дурдом.

0

697

Акеленнайя

Муаахаххахахах, с нетерпением жду поста Нии))) нейтрал хочет твоей крови))))

+1

698

Акеленнайя
+1 Разрешения на кровь считаю выданным =)

0

699

Интересно, как это я завтра собралась просыпаться?

0

700

*пришла с ночных зарисовок, в шоковом состоянии* это... это как это так... *считает* девочки... Пообещайте мне в будущем году развить фантазию... Хотя бы по цвету волос на голове... *или наоборот* я отписалась, ну, приготовила пост для отправки. Парадокс, описывая свои тайные кошмары, как Суанны, так и мои, и расписала это на 1,5 страницы... Весь ужас: ведь это я не старалась... оО'

0

701

Suane Light
Привет))))))))))))))
Поздравь меня, через чуть более часа я скачаю и установлю Дисайплс III - Ренесанс)))))))))) И буду играть в него до самой потери всякой чуствительности))))))))))))))))))))) http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng3.gif

0

702

Disciples III - лажа. =\ По крайней мере до первого дополнения.

И к слову говоря, всем ветра. В такую рань я встал с чего-то..

Отредактировано Арьен (2009-12-22 05:08:39)

0

703

Арьен
Так говорит только тот кому он либо не нравится, либо его в чем то не устраивает.

0

704

Архимаг, мм, а что не так? -) Онлайна нет, режима сингла нету - одна лишь кампания. Впрочем та сделана качественно, во всяком случае сюжет достаточно интересен. Схожая ситуация была с выходом II части. В целом же игра весьма багованая, в 3 хотфиксах почти 50 пунктов исправлений. Прямо-таки скажем - не впечатляет. Оптимизация игры шла под ХР, следовательно на висте и 7-ке - лажит, причём достаточно сильно. Постоянные зависания, битые сэйвы. Купил коллекционку для того, чтобы положить её на полку до первого дополнения. А что ещё делать?

0

705

Арьен
Вобщем ситуация знакома, то же самое было и при выходе Gothic 3. Но скажи мне, ты сам то хоть пробовал игры делать? Ты думаеш можно предусмотреть все, а виста - один сплошной баг. Да ситевой нет, но она пока и ненжуна, будет дополнение, где будет о гномах, потерпи. Но игра всеравно красиво построенна, а прежде чем критиковать сделай лучше, а потом уж ори что лажа.

0

706

Архимаг, игра КРАСИВА, но построена точно так же, как и все предыдущие. За маленьким исключением в виде тактического режима, который взят из одной браузерки по мотивам героев. Не вижу ничего новаторского, но и оно и к лучшему, Disciples любили и любят, прежде всего за дух серии.
Что касается аргумента "а сам то ты что сделал?" - могу ответить. Разрабам платят за создание игры. Покупатель платит за игру. Следовательно, если кому-то из них что-то не нравится - первый идёт переделывать, второй идёт жаловаться. Вот и всё.

0

707

Арьен
Вынужден не согласится, если создатели игры задумывали чтобы все было так, а ни как то иначе, к примеру концепция, образ героя, то им всеравно нравится он кому то из потребителей или нет, это они придумали и это их творение. Так же как к примеру Достоевскому всеравно что думают о его романе Преступление и Наказание, он его написал таким каким придумал, а кому как говрят что то ненравится, пусть идет в свое место с блекджеком и ***хами. Темболее эта игра уже построенна на движке Heroes Of Might And Magic V, а не на движке Disciples II, и не на спрайтовой анимации, а на 3d моделях. Темболее там появляется возможность одевать героев и юнитов.

0

708

Архимаг, угу, а так же безразмерный инвентарь, без кнопки "упорядочить", закладок "показать только свитки, зелья и пр.", неработающей кнопки одеть персонажа. Если разработчику - всё равно, что думает потребитель, так что же он кушает? х____х
Всегда удивлялся подобной точке зрения.
От достославного 3D.. Ну так скажем, лично я предпочёл бы не менее доставлавное 2D. Пусть и перерисованное. Почему? Ну потому что замок по прежнему двумерен. Камеру развернуть нельзя, или я опять чего-то недопонял? Тактическая карта - та же самая история, единственное светлое пятно - это анимация удара и кинематографическая камера. Впрочем это далеко не новинка.
Ждём, как ждали АО, как ждажи жДалкера, ждём дополнение.

0

709

Арьен
Это называются багами, ведь не все скрипты оптимизированны, вот тебе пример скрипта, даже Warcraft III, построенного на vJass(продвиный Jass):

Код:
function LoadHero takes string s,player p, real x,real y returns unit
    local integer LvlHero = sx02(s,0)
    local unit U = null
    local integer Str = sx02(s,2)
    local integer Agi = sx02(s,4)
    local integer Int = sx02(s,6)
    
    local int2 Item12 = int2.Create(sx03(s,8))
    local int2 Item34 = int2.Create(sx03(s,11))
    local int2 Item56 = int2.Create(sx03(s,14))
    
    local integer Sum = sx03(s,17) 
    local integer HeroId = sx01(SubString(s,20,21))    

    if Sum == LvlHero + Str + Agi + Int + HeroId + Item12.i1 + Item12.i2 + Item34.i1 + Item34.i2 + Item56.i1 + Item56.i2  then
    set Item12.i1 =  Item12.i1 - 1
    set Item12.i2 =  Item12.i2 - 2
    set Item34.i1 =  Item34.i1 - 3
    set Item34.i2 =  Item34.i2 - 4
    set Item56.i1 =  Item56.i1 - 5
    set Item56.i2 =  Item56.i2 - 6


    set U = CreateUnit(p,GetHeroId(HeroId),x,y,0)  
    call SetHeroLevel(U,LvlHero-100,true)
    
    call SetHeroStr(U,Str,false)
    call SetHeroAgi(U,Agi,false)
    call SetHeroInt(U,Int,false) 
    
  call  UnitAddItem(U, CreateItem(GetItemId(Item12.i1),0,0))
  call  UnitAddItem(U, CreateItem(GetItemId(Item12.i2),0,0))
  call  UnitAddItem(U, CreateItem(GetItemId(Item34.i1),0,0))
  call  UnitAddItem(U, CreateItem(GetItemId(Item34.i2),0,0))
  call  UnitAddItem(U, CreateItem(GetItemId(Item56.i1),0,0))
  call  UnitAddItem(U, CreateItem(GetItemId(Item56.i2),0,0))
    endif
    
    call int2.destroy(Item12)
    call int2.destroy(Item34)
    call int2.destroy(Item56)
return U
endfunction

И таких скриптов сотни, попробуй оптимизируй их под каждый компьютер, неполучится. нужны заплатки и фиксы.

0

710

Архимаг, ну про баги я уже выражался кажется. =\ Ждём патчей, ждём дополнений.  Ценители могут покупать заранее, остальные же могут не портить себе впечатление от игры.

0

711

Привет всем трудящимся и отдыхающим

0

712

Астартос написал(а):

Привет всем трудящимся и отдыхающим

Одновременно...

0

713

Ухаха, я жестокий человек. Прочитайте пост сначала в каньоне, потом во дворе.

0

714

В новые проблемы с новыми пулемётами!
Ушла в школу. Могу не вернуться. Пока.

0

715

Астартос
Отличный пост)))))) Я бы так и поступил, но вот только странно что Инферно имеет черный цвет...

0

716

Астартос, жёстко. -\ Но, как говорится, за что боролись - на то и напоролись. =\

0

717

Архимаг
Это просто очень темный оттенок красного, отражает кол-во магии на 1 магообъем)

0

718

Астартос
Хорошо, раз ты так написал, значит так будет. Хотя Ноктюрнал очень любит демонстрировать свою силу и всегда бьет в полную мощь.

Ладно не мешаю, ушел додумывать историю Asuryl Infinity.

0

719

Всем привет. настроние отстой.

0

720

Акеленнайя, это не есть хорошо. =\

Пряник, ветра. -\

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно