FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ыть. Я третью часть не купила, потому что хором с папой сказали, что подождем до дополнения... *а там и подешевле найдем, х)*
Привет всем))))

0

722

Ас, надеюсь понимаешь, что это было жестоко?)

0

723

Suane Light, как дела? -\ У меня уже попа болит, сидеть у монитора с самого утра.  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

724

И тебе привет))))

0

725

Блин, почему меня сегодня забанили на хабе локалки? Причина флуд при этом(( я ж не флудил((

Ы. Сегодня классный день. Пошел с Калидом на Аватара, и пропустил экзамен по программированию. Шикарнооооооо.....
Кому подкинуть полную *опу от лица нейтрала? Я так хандру сниму)

0

726

и сново здрасте *выпила третью чашку кофе*

0

727

Suane Light написал(а):

Ас

А то) но поблажки давать мне не по нраву

0

728

ну и что тут так пусто?

0

729

Кирка-тян припёрлось xDD
А ну ка все оживились

0

730

Валерьяны мне! В четверг в универ, а я ничего не хочу знать, да и не получается *рухнуло в кресло под тяжестью проблем*

0

731

Suane Light
А у нас пробник по ЕГЭ был...а я тупо проспала xDDDD

0

732

А в четверг обрушится на нас вся сила гневной педагогички. Еще надо выйти из дому в 6.30, чтобы к 9.30 прискользить в универ. Еще... *сдохнуть*

0

733

Suane Light
Оооо,это как у нас.Я до школы вовремя не доехжаю ака писец какая толпа на остановке.И все до того наглые >.<
Пока всех не распихаешь и не назовёшь некультурным словом,они не успокоятся

0

734

Все усугублено гололедом. С переулка выйти страшно. Мамочка *в темном уголке* ой, только бы не помереть.

0

735

Вновь я здесь! *радуется* с телефона.

0

736

О, я тоже. Это мое обычное состояние)

0

737

*хохочет до слез* боже, мой шестилетний братик сейчас такое отмочил. Он, двигаясь как рэпер, рассказал, как Винкс и Рокси получили силу  дебиликса)))) меня порвало)

0

738

Suane Light
xDDD

Вижу, тут у всех с учебой повезло)

У меня сегодня чисто фарт был)))
Экзамен (пересдача), который я проспал. Успел прочитать только 3 первые страницы из конспекта, когда нас уже позвали. Вытянул билет, понадеявшись на удачу.
Ай эм лаки))) 2 из 3 вопросов были в точности те, что я прочитал на этих 3 первых страницах)))))
ыыыыыыыыы. кул)))

0

739

Астартос, везёт, что ещё сказать. =\

Утром вьюга новость принесла.. Нас опять нае.. кхм, обманули. Всё великолепно. Всё прекрасно. Самое время заняться уклонистическим дзен-буддизмом и играть в HoN.

0

740

Астартос написал(а):

Ай эм лаки)))

Ты всегда им был.... с самого детства ты, счастливчик вечно с легкостью брал удачей там где я использовал расчетливость....

0

741

*скорее себя закопает, чем пойдет в универ* Ас, это мего. Кому из богов молился- Анунаху или Халяве?))))))
Калид, мы все рады и завидуем, ты не один)))
Арьен, ну... *пожала плечами*

0

742

И вот так всегда. *печально вздохнул и начал собираться отойти подальше от монитора*

0

743

Suane Light написал(а):

Ас, это мего. Кому из богов молился- Анунаху или Халяве

Не, ты чего.... Еще не поняла, что..... я сам бог удачи?))) Ток начинающий))))

0

744

Всем прив...

0

745

Suane Light, он встретил девушку со странным именем.. -\

0

746

Я страшный человек..... сначала слушал попсу.... потом фолк-рок... потом страшную метялюгу.... теперь слушаю Вивальди.... жестоко....

0

747

Господи, еще немного депресняка, и я буду плакать под песни Димы Билана. Bring me to life!..

0

748

Suane Light
Суэйн, ну его нафиг депресняк!

0

749

Всем привет)) Как жизнь... *с улыбкой которую не охото показывать,ибо сделала ужастную весчицу*

0

750

Алия
приветь. Что ты уже успела натворить?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно