FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Я такая ленивая. Сейчас хочу спать, но завтра семинары, и на один я не готова. Еще в доме отключено отопление, сломался котел, я сейчас под одеялом, и поэтому хочу спать. Еще брат у меня тот еще гад, и еще дело приключилось... >.<'

0

752

Сбылась мечта идиота. Под напором ураганного ветра хавать мороженое рядом со своей принцессой. http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

753

П...псих *выстукивает зубами, дрожа* кажется опять температура поднимается, блин, только бы не в универ.

0

754

И сново здрасте,я не надолго отходила) Так что как делишки-то?

0

755

всем дрямки)) как делишки?

0

756

Привет) если честно, то кошмарно мои делишки поживают) как твои?

0

757

Ну.... вы знаете, что я думал написать, но потом забыл. Это самая распространенная фраза при входе во флуд))

0

758

Не забывайте про новогодний конкурс. Говорю сразу - я учавствовать не буду, примера не ждите, думайте сами.

0

759

И ещё кое что... РПГ топ тоже не забывайте

0

760

Требуешь невозможного, шеф. Я думала, разобью себе мозг об что-нибудь в попытке придумать шутки на строго заданную тему. Но попытка не пытка. Щелкаем, щелкаем))
Сегодня не экзамен, но я все равно прошу) пожелайте мне удачи. Очень-очень пожелайте)))

0

761

Калид написал(а):

Не забывайте про новогодний конкурс. Говорю сразу - я учавствовать не буду, примера не ждите, думайте сами.

Если честно, то я тоже думал не учавствовать. Но если не мы, то кто?)

0

762

Suane Light
желаю. очень много. ну, того что ты просила. того, чего у меня в избытке. ЛАКА! УДАЧИ!

0

763

спасибо)))) *фонтаны из глаз* только бы не помереть там)))) у общего языкознания... Мама *крестится*

0

764

Suane Light написал(а):

Очень-очень пожелайте)))

Очень очень желаю и кстати поздравляю с медалькой.. вот и сделала ты Старика Калида =) В пух и прах =) Шучу.. искренне рад за тебя. Давай на экзамене так же

Астартос написал(а):

Но если не мы, то кто?)

Знаешь если не одной работы не будет я опять весь форум отчитаю и конкурсов не будет очень долго =) Ибо я обидчивый в плане, когда мои труды не ценят, ведь организация конкурсе - тоже труд.

+1

765

Ого, я не заметила даже))) спасибо))) офигеть... А я веду прямой репортаж с педагогики))))) *сейчас на семинаре будет вопить от радости*  училка свалила))))

0

766

=) ты прям как я,  на парах на Музанке... Тебе приятно будет знать что около 15% мегасписка было придумано на парах...

0

767

Не волнуйся за конкурс, я каждый день пытаюсь что-то написать)

0

768

Suane Light написал(а):

Не волнуйся за конкурс, я каждый день пытаюсь что-то написать)

Я не волнуюсь я исскренне верю в своих милых форумчанок и мужественных форумчан.

Кстати вынужден тебя разочаровать, Архи не появится в ближайшие два дня, так как сильно занят сессией. Прошу его простить и понять. =)

0

769

Калид
Удачи архи мы можем дружно пожелать =)

А кстати, у меня вопрос. В любое время можно провести любой опрос? (рифма случайна)

0

770

Астартос написал(а):

А кстати, у меня вопрос. В любое время можно провести любой опрос? (рифма случайна)

Да.. любой пользователь может открыть любой опрос в теме опросов... если это правилам не противоречит.

Астартос написал(а):

Калид
Удачи архи мы можем дружно пожелать =)

Из твоих уст это звучит как прохопроработанный стеб  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966608.gif , сори... может быть просто меня сегодня сильно плющит просто... глюки это надолго..

+1

771

Ну, вот я и создал опрос

Ну и долго же варик разархивируется...

0

772

*зевает*
Доброго утра всем!
*пошла приводить себя в порядок и делать оч важный звонок*

0

773

*рвет и мечет* сессия?!... *подруга держит* *та же подруга заткнула мне рот печенькой* ... *стихает* кстати. Откуда знаешь, что я его жду, а?.. *Медуза Горгона мной бы гордилась*

*утихла* ладно. В конце концов у меня тоже та же проблема. Удачи ему. Кстати, литература мне прямо намекнула про зачет автоматом. *поза супергероя*

0

774

Рина, привет))) не могу особо говорить, я закосила от физры и готовлюсь к семинару, а ты как?

0

775

Suane Light
Я... вот в порядок ся привела, шас буду затракать... Я задолбалась спать...
Хехехе... я по жизни косила физру. Злостно косила...

0

776

Айрина де Данан написал(а):

Хехехе... я по жизни косила физру. Злостно косила...

ты никогда не прогуливала физ-ру в лаборантской по химии? =)

0

777

Всем привет))))

0

778

Калид
я косила физру в лаборатории соц психологии... У нас лабораторий химии в универе нет )))

0

779

Акеленнайя
прив )))

0

780

Айрина де Данан написал(а):

прив )))

Как делишечки? Мне брекиты сняли УРА!!!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно