FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Акеленнайя
Сонно делишки.
Поздравляю )))

0

782

Айрина де Данан написал(а):

Поздравляю )))

Спасибо)))) А что мы тольок проснулись или ещё спим?

0

783

Акеленнайя
Та я по жизни сплю на ходу. Это моя визитная карточка. Встретишь в симфе сонную блонду - стопудово я.

0

784

Айрина де Данан написал(а):

Та я по жизни сплю на ходу. Это моя визитная карточка. Встретишь в симфе сонную блонду - стопудово я.

хи))))) А что мы ночью не спим?

0

785

Акеленнайя
Я злобное сово... Я ночью занимаюсь чем угодно, кроме сна... Спать ложусь часам к 4.

0

786

Айрина де Данан, а я вот не злобное совко.. Ни разу. Но тоже ночью не сплю. =\

Всем ветра к слову.

0

787

Калид написал(а):

ты никогда не прогуливала физ-ру в лаборантской по химии? =)

Эх помню в счастливые школьные времена я косил в лаборантской по химии вместо физ-ры.. мы там всякую хрень кристализовали.. я не особо врубался но со мной был победитель олимпиады по химии.. тем не менее он мне проиграл пари, когда я говорил что колба не выдержит а он что выдержит =)

0

788

Арьен
Ботаешь? Или почему?
У меня еще по ночам жор бывает. Вся комната слышит, как я к холодильнику в етыре часа шастаю и что-то хомячу )))
Калид
Круто... Я этим занималась после уроков. Помогала преподу готовится к урокам у классов помладше.

0

789

Айрина де Данан, когда как. Последнюю неделю строчил заготовки к сессии, до этого выбивал копеечку. =\ А так в основном читаю, смотрю аниме, пью.. Просто пью. В общем всякие непотребства.  http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif

0

790

Арьен написал(а):

А так в основном читаю, смотрю аниме, пью..

Вооот оно!
А еще шляюсь по улицам, пинаю друзей, иногда рисую... Хм... много чего делаю. а все потому что часам к 12 я как раз просыпаюсь окончательно и прихожу в тонус...

0

791

Айрина де Данан, нуу.. Я конечно люблю ветреную погоду, но не когда вместе с воздухом перемещаются все фекалийные элементы. х____х Страшная картина на самом деле, даже на любимую крышу лезть не хочется.

0

792

Арьен
Оо

0

793

Айрина де Данан, вот вот. Прониклась духом.  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif С утра блин 9 метров в секунду, убится можно.. Ладно, если что я ещё тут. Надо пока не уснул допечатать лекции.. Осталось всего 3 штуки. =\

Отредактировано Арьен (2009-12-24 14:25:15)

0

794

Вот блин, не как не выбирус((((( Приветик))

0

795

Леди Интегра, ветра. -\

0

796

Как делишки????? Чет скука на меня напала(((

0

797

Леди Интегра, в промежутках между лекциями - сонно. -\ А так всё впоряде. Осталось всего 6 дней.  http://ipicture.ru/uploads/080721/VSAXUKO37B.gif
Какая скука, когда сервера Айона открыты?!! Манч, манч, манч!! *скандирует толпа the drotov с выжжеными глазами*

Отредактировано Арьен (2009-12-24 14:30:22)

0

798

Арьен
Кошмар!
У нас прекрасная погода +10, солнце, безветренно...

Леди Интегра
Привет )))
Все прекрасно. А ты чего скучаешь?

0

799

Айрина де Данан, нууу.. +10 зимой - не есть хорошо. Вот у нас 3 дня назад было -20 и вьюга.. Город преобразился. Не то что сейчас.. Образина. *морщится*

0

800

Арьен написал(а):

Какая скука, когда сервера Айона открыты?!

Да блин на котором я играю уже 2 день не пагет(( пишет сервер входа не доступен...(((( Фаааак

Айрина де Данан написал(а):

Все прекрасно. А ты чего скучаешь?

Рада за тебя))) не знай мож не выспалась хыыы хотя встала в 11.00)))
Да WOW сервак тож не пашет((( Играю в постал мочу ТЕРРОРИСТОВ))))

0

801

Арьен
Зай, это Крым... Такая редкость даже -5... Эээх...

0

802

Леди Интегра

Леди Интегра написал(а):

Да блин на котором я играю уже 2 день не пагет(( пишет сервер входа не доступен...(((( Фаааак

Иди на соседний сервер и оттачивай технику фаст-левла твинков. Ещё понадобится. *фыркает*

Айрина де Данан

Айрина де Данан написал(а):

Зай, это Крым... Такая редкость даже -5... Эээх...

Из разряда "Я - Пилот. У меня много свободы. Хочешь поделюсь?". Жду в гости через месяц-другой.  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

Отредактировано Арьен (2009-12-24 14:36:42)

0

803

Леди Интегра
Оо

0

804

Арьен написал(а):

Иди на соседний сервер и оттачиай технику фаст-левла твинков. Ещё понадобится. *фыркает*

Хыыыы.... нееее я подожду лучше))) снова качать перса лень..))))
я сутки не спала качала до 20 качала на х1...пипец.
Да ваше пора кончать уже с этими ММОRPG_))))

0

805

Леди Интегра, сутки - ерунда. =\

0

806

на WOW  я 3 не спала... одевала....а6 ммм красава

0

807

Арьен
а в гости, это куда?

0

808

Зато потом наверное часов 20 дрыхла не просыпаясь)))

0

809

Леди Интегра, смысл в ВоВ не спать? =\ И так всё дропается под топ эпик за месяц. Была игра, стала, кхм..

Айрина де Данан

Айрина де Данан написал(а):

а в гости, это куда?

Мск. 3-е кольцо. *фырк*

Отредактировано Арьен (2009-12-24 14:40:34)

0

810

Катаклизм хочу ППц как.....................

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно