FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Леди Интегра, ага. А потом ещё кризис. А потом демпинг. И тогда 5-летний ребёнок будет поднимать кап-левл за неделю. Бред.  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

Отредактировано Арьен (2009-12-24 14:44:41)

0

812

Да я щас от силы играю час два...............уже поднадоело))) Самая тема это карты...и фотошоп...мммммммм

0

813

Арьен написал(а):

Мск. 3-е кольцо. *фырк*

Оо Я в географии не сильна...

0

814

Айрина де Данан

Айрина де Данан написал(а):

Оо Я в географии не сильна...

Считай в общем-то самый отдалённый и продуваемый всеми сквозняками район.  http://i045.radikal.ru/0803/d8/86deb210c783.gif

Пряник, ветра.

Отредактировано Арьен (2009-12-24 14:46:07)

0

815

Где этот бог удачи??? *на халяву получила 4+ на самом сложном семинаре* придет- затискаю))) привет всем!!! *счастливая*

+1

816

Suane Light, ты тоже встретила загадку, которую зовут Шанс? -\

0

817

Suane Light
Салюты...)

0

818

Арьен, привет) я бы удивилась, если бы в твоем районе не было ветра))))
Девчонки, все тискаем Астартоса, он приносит удачу))))

0

819

http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif  Но проблемо все тискаем Астартоса.

+1

820

*обречённо вздыхает*
Когда меня уже будут тискать на удачу?..

Suane Light, определённо. -\

0

821

Suane Light
привет. поздравляю )))

0

822

Не такая и загадка)) даже нос тереть не надо на удачу)))  *сидит перед преподом, поэтому петь не может*

0

823

Ушёл читать 227 том Tsubasa: RC, и смотреть новый арт. Бяки.

0

824

Арьен
кто бяки? Оо

0

825

Айрина де Данан, вы буки-бяки. Стоило отвлечься - и всё. Тишина. Пряника выпустили из рук, слова против не сказали. Бу блин.  http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

0

826

Арьен
Ну-ну

0

827

Айрина де Данан, скажи я не прав, и в флудильне виднеется *машет рукой* диковинно-оживлённое движение. =\

0

828

Арьен
Ты прав, но меня это не сильно парит.

0

829

Айрина де Данан, пойду хмуриться на тучи и щуриться на месяц. =\ Один фиг, делать нечего.

0

830

Арьен написал(а):

Ушёл читать 227 том Tsubasa: RC, и смотреть новый арт. Бяки.

*в интернет клубе*
ничего! скоро и я тебя догоню по главам. *как талисман носит папку с рисунками Фая*

0

831

Suane Light
Кстати говоря Суанна.. с тебя до сих пор Картинка твоего Амулета стихий. + описание и свойства все по шаблону артефакта.
Мы искали - не нашли.. хотя давно это было..

+1

832

Калид написал(а):

Кстати говоря Суанна.. с тебя до сих пор Картинка твоего Амулета стихий. + описание и свойства все по шаблону артефакта.
Мы искали - не нашли.. хотя давно это было..

*как раз вчера читала и думала, как написать*
Помню. Есть подходящая вродь как.
И тебе привет ещё раз))))))))))
Если ты на связи с Джоном, от меня ему огроменное спасибо и обещание затискать))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

833

Suane Light написал(а):

сли ты на связи с Джоном, от меня ему огроменное спасибо и обещание затискать))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну как же, мы квестоводы всегда на связи, счас передам =)

0

834

Калид
Кстати. И тебя с медалькой)))))))))))))))))

0

835

Suane Light написал(а):

Кстати. И тебя с медалькой)))))))))))))))))

Ы, Спасибо тебе, давно мечтал побегать с синенькой медалькой =) Ещё с тех пор как сделал её :)

0

836

Бог удачи вернулся!))) Су, поздравляю) и желаю, чтоб это была не последняя хорошая оценка =)

+1

837

Астартос написал(а):

Бог удачи вернулся!))) Су, поздравляю) и желаю, чтоб это была не последняя хорошая оценка =)

*я знала, на моё "затискать" все приходят*
Джона!! *затискала* только удачи не хватило на то, что препод скажет, что у меня автомат... так послал реферат делать, но это уже мелочи))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но без тебя мне бы *сам понимаешь* что было бы))))))))))))))))

0

838

Калид написал(а):

Ы, Спасибо тебе, давно мечтал побегать с синенькой медалькой =) Ещё с тех пор как сделал её

Кто бы знал...
Что меня так любят)))))))))))))))))))))))))))))) *едва сдержалась, чтобы не вопить на педагогике*
Кстати, я отписалась)
Эх...))))

0

839

Калид
Кстати,... тогда где шаблончик, ня??  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966517.gif

0

840

Suane Light
Я читал.. Мне понравился твой пост =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно