FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Suane Light написал(а):

Моя работа уже в конкурсе))))))

Ыч.. ушел читать

0

872

Всем добрый вечер. Опять закончила четверть с тремя тройками (но уже по другим предметам) так, первую часть каникул я точно с вами, а потом скорее всего уезжаю в лагерь.

+1

873

Привет вам всем!!
Милкис доехал в Кёниг... Думала, где видела это слово. Зашла на форум-вспомнила.
Сегодня были на тусовке в "Черепице"-как придут мои фотки в "паранжу под школьную форму", так и выложу.
Напивались сегодня, кто чем мог. Я, например, устроила себе жуткое вливание кофя, сижу мучаюсь высоким давлением и головной болью, ничего с этим не делаю.
Приглашала каких-то подсанов на белые танцы, ругалась с диджеями, флиртовала с барменом, все вместе (начинатель сего извращения-ДГ) затаскивали Кобылина на танцпол и зажигали... Зажгли))) Пластик жжёцца больно))) Там реально температура выше сорока была)))
В четверти будет предположительно от одной до трёх троек. Может больше.... но не по алгебре. И даже не по геометрии...
Ну вот, собсна, краткое изложение причин на тему "Что фуфаич делало все эти грёбанные три дня".
Всех лаф, пропала надолго)))

0

874

Лера Новикова написал(а):

Всех лаф, пропала надолго)))

Дя вот и я заглянула поздрямкатся, ибо  спать хоцца жесть... опять меня лешили выходных так что мне придется  терпеть... уже неделю сижу на кофиине и бутерах, SOS хелпми плиз...
*ищет глазами Астароса дабы слышала что он удачу приносит*
об кого потерется нужно чтоб наконец и на моей улице сомосвал с счастьем привалил?
короче народ если я доживу до нового года будет большое счастье ибо там праздники, выходные, подушка, и нормальная жрачка... ибо реально жрать подножный корм не реально... и на кофеине далеко  не протянеш... выжираю по 7 кружек крепкого черного без сахара  а эфектт хотьбы не в одном глазу О.о 
короче говоря утопала я посплю два часика и топаю в универ  ибо сессия черт бы ее побрал  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif
всем приятного флуда, особых экземпляров цем  и оревуар... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
*Ушло в бездну*

0

875

Всем привет! *подкидывает под Apollo 440 - Can't Stop the Rok*

0

876

Всем привет! Как делишки?
*сижу и жду отписи НП чтобы поиграть в ролевой наконец-то*

0

877

Акеленнайя
ну, за нпс'а уже не я отписываюсь) так что жди

блин, пора бы и мне пост написать от Астартоса) а то я чето вообще затих

0

878

Астартос написал(а):

ну, за нпс'а уже не я отписываюсь) так что жди
            блин, пора бы и мне пост написать от Астартоса) а то я чето вообще затих

Жду))

0

879

Доброе утречко всем!

0

880

Боброе вечер.

0

881

*в бешенстве*

0

882

Айрина де Данан написал(а):

*в бешенстве*

Привет,а что мы стали бешенные? :whistle:

0

883

Акеленнайя
*плакает в жилетку*
второй месяц на карантине. Учиться хочу.

0

884

Айрина де Данан написал(а):

*плакает в жилетку*второй месяц на карантине. Учиться хочу.

0.о То хочу то не хочу... Бывает. А что вас так долго на карантине держат?

0

885

Акеленнайя
А сие - тайна покрытая мраком!

0

886

Айрина де Данан написал(а):

А сие - тайна покрытая мраком!

Оу,ну бывает))))

0

887

Акеленнайя
Кажется я всех на кафедре уже достала своими звонками.

0

888

Айрина де Данан написал(а):

Кажется я всех на кафедре уже достала своими звонками.

:)))) Так ты ещё раз позвони и спроси не достала ли ты их))))))))) Моя подруга так сделала один разок...))) :rofl:

0

889

Акеленнайя написал(а):

:)))) Так ты ещё раз позвони и спроси не достала ли ты их))))))))) Моя подруга так сделала один разок...))) :rofl:

И че ей ответили?

0

890

Айрина де Данан написал(а):

И че ей ответили?

Скажу в других словах:
Девочка,мы откроем школу .... числа прошу не звонить восемь раз в неделю,не нужно занимать линию тратить деньги с дмашнего телефона...
Вот так.

0

891

Акеленнайя написал(а):

Скажу в других словах:
Девочка,мы откроем школу .... числа прошу не звонить восемь раз в неделю,не нужно занимать линию тратить деньги с дмашнего телефона...
Вот так.

Говорили многословно и грубо?

0

892

Айрина де Данан написал(а):

Говорили многословно и грубо?

Не то слово,у нас в школе на посту сидел мужик вахтёр)

0

893

Акеленнайя
Уууу... Круто.

0

894

Айрина де Данан написал(а):

Уууу... Круто.

Не те слова))))) Как дела-то вообще?

0

895

Акеленнайя
Да никак, Акел. Встала в таком замечательном настроении, а потом сообщили, что продлили и все. Теперь ни настроения, ничего!
Ты как?

0

896

Айрина де Данан написал(а):

второй месяц на карантине. Учиться хочу.

*шла пешком до вас с другого конца города*
*бормочет, куда сунет литературе мой читательский дневник*
*проклинает педагогичку*
*во всем этом стойко есть слово "понятно" на японском...*
Привет всем!! *выжимает джинсы, ибо шла под дождиком*

0

897

Калид написал(а):

ушел читать

*ждёмс*
Всё ли плохо, о, призначный парень под ёлочкой? *Прянику плохо*
Я сейчас так ногу вывернула, что упала на припаркованную тачку *моет грейпфруктовой влажной салфеткой сапоги, лицо и куртку. Разными салфетками хД)*

0

898

Приползла, чего у нас хорошего?

0

899

Муза
Ты пришла, это хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))
Привет))))))))
Нануське сразу привет передай, пожалуйста))))))

0

900

Suane Light
ОК.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно