FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Векселл написал(а):

Арьен, не записываешься в квесты? *по-моему без них скучно*

согласна

0

122

Акеленнайя, про дела читаем-с выше. =\

Теперь обеим: Векселл, Акеленнайя, я пришёл учиться - следовательно буду сидеть и ботить в школе. Вживаюсь в образ добросовестного студента, коим ни в жизть не являлся.

Suane Light, мм? *взгляд из разряда "мая твая ни панимай", ня*

+1

123

Акел!!! *тоже обняла*

0

124

Акел, я ж без безлимита. На месяц дано всего 100 мегабайт. Главная страница форума весит 350 килобайт. Остальные, особенно флуд, еще больше. За 15 минут я просиживаю более 5 мегабайт. Это много.

0

125

*споткнулась, шлепнулась, опирается об оружие труда садовода, вновь падает* что значит этот невинный взгляд, о белокурый камикадзе?!

0

126

Арьен написал(а):

Акеленнайя, про дела читаем-с выше. =\
            Теперь обеим: Векселл, Акеленнайя, я пришёл учиться - следовательно буду сидеть и ботить в школе. Вживаюсь в образ добросовестного студента, коим ни в жизть не являлся.

Про дела: ну всё ясно)
Про квест атк можно учится и в квесте быть) Хотя и учёба не помешкает)

Suane Light написал(а):

Акел, я ж без безлимита. На месяц дано всего 100 мегабайт. Главная страница форума весит 350 килобайт. Остальные, особенно флуд, еще больше. За 15 минут я просиживаю более 5 мегабайт. Это много.

Вот теперь мне всё ясно)))))0_0

0

127

Suane Light

Suane Light написал(а):

Акел, я ж без безлимита. На месяц дано всего 100 мегабайт. Главная страница форума весит 350 килобайт. Остальные, особенно флуд, еще больше. За 15 минут я просиживаю более 5 мегабайт. Это много.

Путаешь что-то Пряник. =\ Если бы у тебя был тариф без лимита - сидела бы себе и сидела. 5 мегобайт.. Ну я за эти 5 мегобайт в прошлом сидел часа 2-3 в БК. *вздохнул* тфу. Теперь я запутался. Забыл про "без". *хныкает* Теперь я не только делаю очепятки, но и разучился читать.

Suane Light написал(а):

*споткнулась, шлепнулась, опирается об оружие труда садовода, вновь падает* что значит этот невинный взгляд, о белокурый камикадзе?!

ня?  http://i031.radikal.ru/0801/f6/c1e119518bb9.gif

Отредактировано Арьен (2009-12-18 17:28:33)

0

128

Акел, отлично. Надеюсь, зима проходит под контролем. У нас опять буран.

0

129

Я прощаюсь с вами... загляну сюда 20, в День Рождения. Надеюсь, не успеете меня забыть. *пропала в огне*

0

130

Не путаю. Но теперь неважно. Сейчас я с вами, надеюсь, это хорошо))))
Не ня. *достала любимый тесачок* значит, теперь настроение не для любопытных? *одела папину новую тельняшку*

0

131

Suane Light написал(а):

Акел, отлично. Надеюсь, зима проходит под контролем. У нас опять буран.

Ага,утром -25-30 вообще тплее просто некуда *злится*

Векселл написал(а):

Я прощаюсь с вами... загляну сюда 20, в День Рождения. Надеюсь, не успеете меня забыть. *пропала в огне*

Ога,пока.

0

132

Векс, ты неподражаема, и, следовательно, незабываема. Удачи.

0

133

Эй. Я бы не отказалась от мороза. Тогда бы снег давался в руки и можно было бы лепить снеговика, играть в снежки и залить горку.

0

134

Ушёл встречать принцессу и пить горячий грог. Буду ночью.

0

135

Арьен, ну тогда до встречи. *начинай бояцца Пряника в тельняшке х)*

0

136

*бормочет под нос*
Не дразни меня тельняшкой дева..

0

137

*поправила матроску и пошла искать Костю-моряка*
...
Нельзя же в майке и в шортах идти. *надела любимые полосатые гетры*

0

138

Я небоюсь пряников в тельняжке, пусть приходят))))))
А к Арьену можно вместо пряника послать Раскройщика))))))))
http://s51.radikal.ru/i134/0912/32/32e160a948cf.png

0

139

*нас много? о.О* не. Тогда тут останусь. Потом уйду. Привет, темный Инквизитор) не инквизируется нынче?

0

140

Suane Light
Нет почему))) Совсем даже наоборот)))) Я обрел новую силу, силу - Гонений, и теперь могу наложить на любого гонения со стороны народа))))))))))
Suane Light
А тебе привет))))))))
Как поживаеш?

0

141

Вчера откапывала дом. Сегодня его опять закопало))) снег не подходит для зимних развлечений. Винкс таки получили беливы. ФШ глючит. Я не ем, но все равно поправляюсь. В общем, облом за обломом. Хотя со мной осталась моя музыка.  Как твои дела?

0

142

Архи, можно один нескромный вопрос? Отпишешься?)))) 10 дней прошло.

0

143

Кстати, вот еще облом. Я не знаю, как отнесся Калид к вещи в самой верхней теме.
И еще вопрос. Если в расписании стоят мои уроки, это значит, что скоро квест подойдет к концу и я вернусь?

0

144

Как не крути, не смог сделать скрипт так, чтобы снежинки не вылетали за границу страницы в результате в низу постоянно пляшущая полоска....
Оставить так или вообще убрать?

0

145

Так. переделываю скрипт

0

146

Я не знаю. С телефона ничего не видно. Хотя есть 4 розовые точки перед таблицей х)
*вот о чем я говорила. Этот человек игнорирует вопрос про один важный вопрос*

0

147

Suane Light написал(а):

Как твои дела?

Как сажа бела))))) Но зато я наконец извлек большинство моделей, какие надо сделал для моей переделки карты о Софт Клаба(Отдел Blizzard РФ), называется она "Охотники, Вечная Гордость", я переделываю ее и делаю более насыщенной и интересной, уже пришло пару новых идей, во первых я введу скрипт на каст боссов, во вторых я сделаю три секретных босса(Иллидан, Маннорох и Архимонд) которых нужно будет открывать сложными манипуляциями всевозможными ключами, рычажками, кнопочками и задачами на логику, с них будет больше всего падать Эмблем Героизьма - уникальной валюте, за которую можно будет в сочетании с огромным количеством золота покупать ОСОБЕННЫЕ вещи. Так же я планирую попробовать внедрить выбор уровня сложности в начале(Легкий: -50% урона у противников и незначительное снижение скоростей, Средний: Все стандартно, Сложный + 75% урона у противников и незначительное повышение скоростей, Героический: + 200% урона у противников, и значительное повышение скоростей.
P.S. Эта картинка - Раскройщик картинка одной из моделей боссов, это один из самых сложных боссов.

0

148

Suane Light

Если не видеш напиши мне и я скину в ЛС.

+1

149

*Пряник счастлив*

0

150

Фак... я избавился от скачущей полосы прокрутки но как не крути - не могу уменьшить системные ресурсы, жрущиеся на снег... ладно щас попробую скорость замедлить

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно