FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Suane Light
*Вырезанно администрацией* Ну не знаю может ты тут была давно и тя там забанили (если ты говоришь что только тут)

Калид написал(а):

Небольшая коллекция НГ смайликов загружена для общего пользования. Наслаждайтесь. Перехожу к новогоднему подарку и Новогоднему конкурсу

Вау)))) жду не дождусь Нового года.

[+] Предупреждение: Спам.

0

182

Архимаг написал(а):

Успокойся Суанна, у тех Суанн нет самого главного - тебя, они пусты как порченные орехи.

вот,умный человек который рассуждает... Умно)))) Правада ен стоит злиться Суанчик,она же не ты настоящие они подделки а ты настоящая тут) *стоит с взглядом что типо может я ошиблася?*

0

183

Акеленнайя написал(а):

*накрыла одеялом и включила убаюкательную песенку,чтобы хоть раз в жизни этот человек выспался нмоарльно*

Спасибо, но боюсь что уже не поможет...
Suane Light
Да ладно-давайте вместе сходим и повесим. И кстати радуйся. Еслди тебя хотят:
1. Изнасиловать;
2. Сплагиатить;
3. Отравить-
Знай, ты ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

0

184

Лера Новикова написал(а):

Спасибо, но боюсь что уже не поможет...

Ах,так *выключила музыку,забрала одеяло с подушкой,дала шоколдку и кофе,чтобы тогда тут была*

Лера Новикова написал(а):

Да ладно-давайте вместе сходим и повесим. И кстати радуйся. Еслди тебя хотят:1. Изнасиловать;2. Сплагиатить;3. Отравить-Знай, ты ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Мда,будет очень весело)

0

185

Акеленнайя написал(а):

говоришь что только тут)

Она всё остальное побросала... Так я поняла?

+1

186

Акеленнайя
Акел... Акел... Хватит. Предупреждение уже стоит в профиле, чего ты еще хочеш...

0

187

Архимаг написал(а):

Предупреждение уже стоит в профиле, чего ты еще хочеш...

е врубилася (прости что удмаю сегодня туго просто кровь из трёх палец и три раза кровь из вены это что-то)

0

188

Лера Новикова написал(а):

Она всё остальное побросала... Так я поняла?

Сама не поняла? Кто они такие релальная Яна,или подделки? Хотя как они в фан-арты пролезли и фотки? Может это наш пряничек зарегестрировался тамик и решил всё же остаться тут?

Отредактировано Акеленнайя (2009-12-18 20:39:49)

+1

189

Акеленнайя
1) Незнание правил, не освобождает от ответственности. 2) Ссылатся на невменяемость не всегда помогает.
3) Это ты меня прости, но я поступил так как велел закон.

0

190

Акеленнайя написал(а):

*выключила музыку,забрала одеяло с подушкой,дала шоколдку и кофе,чтобы тогда тут была*

Отдай подушку! *набросилась и отбирает*
Мняняняня!!
*забрала подушку обратно и устроилась поудобнее.

0

191

Акел, это вот я. Правда-правда)
Архи, это лишь слабое утешение. Они пустые, но их слишком много)

0

192

Архимаг написал(а):

1) Незнание правил, не освобождает от ответственности. 2) Ссылатся на невменяемость не всегда помогает.3) Это ты меня прости, но я поступил так как велел закон.

:dontcare:

Лера Новикова написал(а):

Отдай подушку! *набросилась и отбирает*Мняняняня!!*забрала подушку обратно и устроилась поудобнее.

*отдала всё,и села в кресло читать журнал*

0

193

Suane Light написал(а):

Акел, это вот я. Правда-правда)

Я верила,верю и буду верить)

0

194

Акеленнайя написал(а):

ама не поняла? то они аткие релаьная Яна или подделки? хотя как они в фан-арты пролезли и фотки?Может это наш пряничек зарегестрирвоался тамик и решил всё же остаться тут?

Это наша пряня и я те говорю! Пряню я всегда ото всех отличу, ибо у неё весь профиль так и лучится доброжелательностью. Тем более, имею честь  её знать и я те скажу-одинковых людей не бывает, а мы с тобой обе знаем, какая Суанка. Легко отличить, в натууууурее...

0

195

Лера Новикова написал(а):

Это наша пряня и я те говорю! Пряню я всегда ото всех отличу, ибо у неё весь профиль так и лучится доброжелательностью. Тем более, имею честь  её знать и я те скажу-одинковых людей не бывает, а мы с тобой обе знаем, какая Суанка. Легко отличить, в натууууурее...

Угу *читает*

0

196

Акел, я есть на некоторых форумах. Но главный теперь этот, и вы все правы) всех лишних Пряников сжечь!.. *кровожадная*
Архи, девочка не виновата. Она хотела как лучше.

0

197

Suane Light написал(а):

Акел, я есть на некоторых форумах. Но главный теперь этот, и вы все правы) всех лишних Пряников сжечь!.. *кровожадная*

Сжигать конечно не надо,всё таки жалко,а вот подпалить можно))) *подаёт спички и улыбается*

Suane Light написал(а):

Архи, девочка не виновата. Она хотела как лучше.

да ладно тебе...

0

198

Suane Light
Я понимаю, но закон воззвал к провосудию... I'm sorry Suanne Light.

0

199

Всем пока... До,завтра. Хотя... если Ниана отпишется то может ещё четочку тут бобуду)))) *продолжила читать журнал и ждать натсоящих флудильщиков флуда)*

Отредактировано Акеленнайя (2009-12-18 20:19:09)

0

200

*взяла спички, играет бровями, поджигает* кто танцевать будет?)
Архи, я Suane))

0

201

Акеленнайя
Пока, удачи)))))

0

202

Пока, кавайка)) удачи)

0

203

Suane Light
Кажется клавиша "n" или руская "т" еще залипает, шет...

0

204

Архимаг и Suane Light

Я побуду ещё чуток тут... спать не охота да и мама разрешила мин 10-15 опбыть тут)

0

205

*ушол*

0

206

Лера Новикова написал(а):

*ушол*

Пока(

0

207

Пока, Леруся.
И я пойду. 3 часа с вами посидела)) может, еще вернусь)

0

208

Suane Light написал(а):

И я пойду. 3 часа с вами посидела)) может, еще вернусь)

и тебе пока(

0

209

приветик всем со мною всё в порядке и можете не долбать вопросами: Как дела? http://i031.radikal.ru/0801/f6/c1e119518bb9.gif

0

210

Ниа Джейт написал(а):

приветик всем со мною всё в порядке и можете не долбать вопросами: Как дела?

Хорошо тогда,что делаем?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно