FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Супер флуд форума Мистериум

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Акеленнайя написал(а):

Хорошо тогда,что делаем?

флудим господа флудим http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif , давай о тебе поговорим, как дела давай выкладывай (а у меня жизнь скука можно даже не рассказывать)

0

212

Ну все, йоу.. вроде сделал все что хотел.

+1

213

Калид написал(а):

Ну все, йоу.. вроде сделал все что хотел.

ну хоть кто-то из нас рад (хотя я тоже рада что здесь с вами сижу, смотрите как рада http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif )

0

214

http://smiles.ucoz.com/_ph/17/2/134895068.gif

+1

215

Ниа Джейт написал(а):

флудим господа флудим  , давай о тебе поговорим, как дела давай выкладывай (а у меня жизнь скука можно даже не рассказывать)

ну,дела конечно не очень не кому сегодня не говорила что:
1). Мне брали кровь из пальца,укололи в 1-ый раз кровь не побежала (кололи в средний палец),2-ой раз куда нужно (кровь еле бежала) 3-ий раз укололи в палец что и во второй да так что кровь не побежала а хлынцла потом сидеал полтора часа в медюпункте пару раз теряла сознание...
2). В тот же день мне брали кровь из вены первый арз вену не увидели воткнули иглу,во второй не попали в вну а в третий это ужас как больно...((( а сестре всё с первого раза( Вот вот мне было "смешно"...

0

216

Ниа Джейт
Привет всем тем, кому привет))))

0

217

на самом то деле дела хуже некуда.. тока что 4 часа посвятил музанке, работе по ней, этому рад что хоть выполнил. ужел делать другие дела ибо их хренова гора. Удачи всем скора буду

0

218

Акеленнайя написал(а):

1). Мне брали кровь из пальца,укололи в 1-ый раз кровь не побежала (кололи в средний палец),2-ой раз куда нужно (кровь еле бежала) 3-ий раз укололи в палец что и во второй да так что кровь не побежала а хлынцла потом сидеал полтора часа в медюпункте пару раз теряла сознание...

закололи тебя бедную, кровопийцы-комары ай-ай-яй

0

219

Ниа Джейт написал(а):

закололи тебя бедную, кровопийцы-комары ай-ай-яй

ага это уже маскиты какие-то...)))

0

220

Архимаг написал(а):

Привет всем тем, кому привет))))

ну привет, привет рада что вы здесь

0

221

Калид
Пока, удачи)))

0

222

Калид написал(а):

а самом то деле дела хуже некуда.. тока что 4 часа посвятил музанке, работе по ней, этому рад что хоть выполнил. ужел делать другие дела ибо их хренова гора. Удачи всем скора буду

Пока.

0

223

Акеленнайя написал(а):

ага это уже маскиты какие-то...)))

ах там и москиты есть ай-ай-яй как не хорошо держать в больнице маскитов, может они носики сломали а... когда у Валуева хотели кровь выпить
Калид
пока http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif

0

224

Ниа Джейт
Я всегда там, где я нужен))))))) Как поживаеш ли?

0

225

Ниа Джейт написал(а):

ах там и москиты есть ай-ай-яй как не хорошо держать в больнице маскитов, может они носики сломали а... когда у Валуева хотели кровь выпить

может и такое быть))) а вас там ен канют с кровью? А те ставили прививки от энцефалита?

0

226

Архимаг написал(а):

Я всегда там, где я нужен))))))) Как поживаеш ли?

скука такая одни уроки и уроки, поскорей бы Новый Год, новогодние каникулы, мне пора но я к вам через часик присоединюсь.

0

227

Мне тоже у анс без пяти 00:00. Так что Ния,Архимаг и Калид пока. Всем добрых снов)))

0

228

Акеленнайя написал(а):

может и такое быть))) а вас там ен канют с кровью? А те ставили прививки от энцефалита?

нет, там только тем кто желают делают прививки от свинного гриппа, а так всё путём (заставили нас библиотеку украшать к новому году, и спрашивается зачем)

Акеленнайя написал(а):

Мне тоже у анс без пяти 00:00. Так что Ния,Архимаг и Калид пока. Всем добрых снов)))

у у нас без пяти 21.00 я здесь ещё на пять минут так что выкладывайте что хотите пока есть время

0

229

А у меня 2:00))))))

0

230

Архимаг написал(а):

А у меня 2:00))))))

хех как поздно а у нас всё пока только 21.00 пока припрусь через часик

0

231

Акеленнайя
Добрых, Акел, добрых... Пока)))

0

232

На часах - эх - 22:42. Кто знает, какая у Леры прическа? Срочно надо.

0

233

Suane Light
Я только знаю что она блондинка...

0

234

*ругнулась, перекрашивает* блин. Ладно. Сейчас намучу... Кстати, как вам Муза?)))

0

235

80 плюсов. До нового года осталось 80 плюсов.

0

236

Suane Light написал(а):

Кстати, как вам Муза?)))

Муза, а что нормально)))))

Suane Light написал(а):

До нового года осталось 80 плюсов.

Так уж и быть, я пожертвую собой ради Нового Года... Ставь все мне, я стерплю...

+1

237

*новый год это не сильно спасет* ну да Бог с ним. *засыпает* знаете, я поняла одну простую вещь. Пока в моих руках телефон, я всегда с вами.

0

238

Ант молодец, сотворил праздничное оформление, а никто его и не похвалил, кроме меня(

0

239

*сидит и ловит снежинки* Снежок...

0

240

*сидит мрачный*
Ветра.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Супер флуд форума Мистериум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно