FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)

Сообщений 361 страница 390 из 939

361

Ммм, ясно)

0

362

Korwin de Grave написал(а):

Корвин сражаеться только за себя.

А Ниа только за свои воспоминания ну и шкурку

0

363

Векселл
нет, конечно, Корвин выступит на чьей-либо стороне, но только если это поможет ему в его целях

0

364

А где ты будешь искать свою 'единственную'?

0

365

Векселл
в мирах, естественно-где ж еще то?)

0

366

Арвин
что именно?

0

367

:-)....

0

368

Арвин, спасибо! ...

0

369

До свидания.

Пора... Одеваться, собираться и пускаться в дальний путь... Чтоб найти злодея в башне и башку ему свернуть.

0

370

Лорд Заупокой, удачи!

0

371

Лорд Заупокой
удачи... Лорд.

0

372

Арвин
Ну я читал... Маловато... Много не получиться из этого, девочка... Спокойная жизнь тем и спокойна-что мало происшествий, соответственно-мало строк в био, характере(история тоже лияет на характер человека, да) и внешности(это тоже, те же шрамы и т.п.)

0

373

Без паники... Давайте посмотрим какого цвета у вас кровь.

0

374

Архимаг
Аналогично с Арвин-и мою заодно анкету проверьте...

0

375

Арвин, да, мало написано. Архи, здравствуй! где пропадал? отмечал НГ?:)

0

376

Векселл
С моим Нером планы по захвату мира делал http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

377

Korwin de Grave
Может быть хватит подгонять меня, иначе могу и поставить обоим предупреждение за подгонку.
Векселл
Я не пропадал нигде. А Новый Год, где я его только не отмечал, так что можно сказать отмечал я его везде))))))))

0

378

Korwin, что за Нер?

0

379

Векселл
Читай био, Нер-он же Предатель) Жуткая особа... Хотя, по правде говоря, один из моих первых персов.. В общем то, всегда выступал в роли главного злодея)

0

380

Korwin, читала уже, просто забыла. Арвин, я-то посмотрю...

0

381

Ну,посмотрела. Что сказать... уже лучше, но всё равно мало.

0

382

Арвин
Ну... Архимаг не знал, за что так жестоко?) Юная леди, терпение-очень важная штука, очень часто... Она может решить исход сражения..(пример:Битва при Комаки-Нагакуте, где выиграл Токугава, из-за того, что армия Тоетоми(Хасибы) начала атаковать раньше времени, так то!)

+1

383

Korwin, ты многое знаешь:)

0

384

Арвин
значит, надо чем-нибудь заняться кроме ожидания...)
Векселл
Играй в Samurai Warriors 2 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

385

Арвин, терпение нужно! Касра, приветики.

0

386

Korwin de Grave
А я только пока сделал так называемое "нуливое предупреждение", тобиш без занесения в профиль. Так пока что предупредил словами без последствий, но если будите настойчиво торопить проверяющих то однажды будет вам счастье... А вот насчет терпения, правильно... Волшебник никогда не приходит рано и никогда не опаздывает.

0

387

Korwin, не играю в резню.

0

388

Векселл написал(а):

Korwin, не играю в резню.

А зря... Есть очень даже неплохие(даже, буду честным-отличные) истории... Нобунага Ода, Мицухиде, Магойти-за них отличные Story!)

0

389

Арвин как и у тебя)

0

390

Калид написал(а):

Эми. С медалькой тя

НЯ)))))))) Пасяб огромный)))))
а за что медалька?

*Сонная залезла на подоконник*
Всем привет, как дела?
*шарит за шторой*
Блин кофа коньчился(((
Эх жизнь фонарь...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно