FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)

Сообщений 451 страница 480 из 939

451

Калид
Описание придумать легко...Проблема с картинкой...
И, да... Небольшая претензия есть...(Проходившие Готику 2 меня поймут)
Читал я сюжет, и поразился: как Глаз Инноса восстановили без магов тьмы?(по идее, хорошо было бы и оправу починить...)
Там написано:

После боя, паладины рассказали, что Глаз Инноса – могучий артефакт Бога света – потерял свой магический запас энергии из-за козней другого, темного бога – Белиара

Ну, я так понял, что они его "сломали", так? А для его восстановления, по сюжету игры, нужны представители всех 3 богов-Как Инноса и Аданоса, так и Белиара(еще 3 пучка болотника, но это не обязательно, да я вообще не понял, зачем болотник в такой церемонии, ну это оставим на совести разрабов)
Если я в чем-то не прав, то извиняюсь и прошу меня поправить.
Да, еще:

4) Заставляет любое темное существо ответить на несколько вопросов, без способности солгать, при условии что уровень существа не выше уровня носителя амулета

Эффект одноразовый, после разговора требуеться его перезарядить(по крайней мере так в игре)
Если я не прав, то заранее извиняюсь.

0

452

Korwin de Grave
Скажу по правде, с готикой наш мир не имеет почти нечего общего.. А названий много из готики. из варкрафта да и отовсюду.
По идеи это только названия.. ну и общие черты персонажей схожи, в целом у нас другие порядки.

Чтобы восстановить Амулет стандартным способом, надо было много чего(может быть даже 10 пучков болотника, уточню, ибо сюжетик курировался другим квестоводом..) В данном же случае Амулет отчистился и без магов, после необычного видения суанны, а в чем причина того, я пока сказать не могу, ибо это тайна сюжета. Можно считать это мистическим везением покаместь

0

453

Korwin de Grave
Да, я не отрицаю, в игре так. НО как ты заметил у нас не Готика, я лиш юзаю некоторое ее составляющее. Да и к тому же есть множество альтернатив как можно перезарядить Глаз Инноса, а то что в Готике был доступин лиш один, это потому что сюжетная линия к этому распологала. а я вот расположил подругому. Теперь понятно надеюсь.

0

454

Привет, все!

0

455

Korwin de Grave написал(а):

Эффект одноразовый, после разговора требуеться его перезарядить(по крайней мере так в игре)
Если я не прав, то заранее извиняюсь

Я знаю это, но перезарядить его можно по разному. К примеру магом я юзал перезарядку при помощи маны(только если 6 круг).

0

456

Архимаг
Да, теперь все понятно, спасибо за объяснение..

0

457

Хем.. до какого числа оставить дизаин новго года? Кто как считает?

0

458

*молча слушает*

0

459

Векселл
я видел, вы просматривали ту тему, где я написал свой первый пост? Ну и как он, по-вашему?)

0

460

Калид, я думаю до 9-ого.

0

461

Korwin, всё нормально, но по-моему не хватает прямои речи.

0

462

Векселл
Ну скажите мне, как смертельно(в буквальном смысле слова) уставший и проголодавшийся, фактически не знающий языка человек, может устраивать выступления похлеще Хонды?)
К тому же, Корвин мой по характеру молчун...

0

463

Векселл
Прямая речь уместна когда ты с кем то говориш, а если будеш постоянно юзать примую речь даже будучи одним, то подумают другие что психом вы являетесь.

0

464

*Меряет температуру* кхе

0

465

*Ушел на Секигахара*

0

466

*Пошла спать*

0

467

Векселл
Спокойной ночи, юная леди...
*Ушел с Секигахары в крепость Эдо*

0

468

Эх, надеюсь народ не забывает щелкать по банерам топов внизу страницы?

Пойти чтоль поспать...

0

469

*приплыло залезло на подоконник валяется*
*закрыла глаза напевает*
Я здесь, я пришел к тебе
Пришел вопреки судьбе
С небес льется лунный свет
Я - зверь, мне покоя нет
Крадусь в темноте как тень
В душе проклиная день
Когда я всего лишь призрак в серой толпе

Ты помнишь? Давным-давно
Я жил как во сне легко
Но раненый кем-то волк
Вонзил мне клыки в плечо...
И я стал таким как он
Невидимым ясным днем
Убийца и злой хозяин в мире ночном

Ты - невинный ангел
Ангел поднебесья
В этой жизни странной
Ты не моя

За тобой тень зверя
Вы повсюду вместе
А теперь поверь мне
Зверь этот я!

Позволь, я коснусь тебя
Войдет в кровь звериный яд
И лунный священный свет
В тебе свой оставит след
Ты будешь змеи быстрей
Всех женщин земных нежней
Позволь мне тебя коснуться или убей!

Смотри же в мои глаза
Твой взгляд не понять нельзя
Ты хочешь меня убить
Убить и про все забыть
А ночь, словно боль, темна
Зверь здесь, и он ждет тебя
Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

0

470

*вбежал и быстро запер за собой дверь. Из-за нее начали доноситься какие-то яростные женские крики на японском языке*
Тьфу... Ну и угораздило меня влезть в комнату Тачибаны на 41 этаже...

0

471

Korwin de Grave написал(а):

*вбежал и быстро запер за собой дверь. Из-за нее начали доноситься какие-то яростные женские крики на японском языке*Тьфу... Ну и угораздило меня влезть в комнату Тачибаны на 41 этаже...

*Заткнулась открыла глаза*
Чего чего?  как настроение?

0

472

Эмили Лайнэл
настроение-лучше... Ничего его лучше не поднимает, чем пара-тройка десятков минут непрекращающегося махача... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

473

Korwin de Grave написал(а):

настроение-лучше... Ничего его лучше не поднимает, чем пара-тройка десятков минут непрекращающегося махача...

да возможно ты прав, хотя возможно лучше махача маленькая шоколадка ^_^
чем маешся?

0

474

Эмили Лайнэл
чем-чем... Кровавую баню в Японии устраиваю, чем ж еще то заняться молодому Темному лорду?))

0

475

Korwin de Grave написал(а):

чем-чем... Кровавую баню в Японии устраиваю, чем ж еще то заняться молодому Темному лорду?))

Гы круто  глабальные крававые разборки

0

476

Эмили Лайнэл
ну, не только... Еще довольно-таки драматичная история... У того же Магойти, к примеру.

0

477

Korwin de Grave написал(а):

ну, не только... Еще довольно-таки драматичная история... У того же Магойти, к примеру.

О.о сори но если что я даже понятия не имею кто такой этот самый Магойти и с чем его едят

0

478

Эмили Лайнэл
Мм... Сайка Магойти, предводетиель клана вольнонаемных стрелков "Сайка Икки", интересен хотя бы тем, что жил несколько раз... Всмысле, было несколько человек с одинаковым именем\фамилией
"Первый" Магойти, убил Оду Нобунагу в храме Хонноджи, погиб же от пулевого ранения в битве при Ямадзаки, где выступал на стороне своего друга Хидееши Хашибы(Тоетоми)
Так же участвовал в битве при Анегава, на стороне сил Оды и Токугавы, но после-стал помогать крестьянам храма Хогандзи, сражаясь с Одой, за что и навлек его гнев на собственную деревню, после чего и решил мстить Нобунаге, соответственно его убийство в храме Хонноджи.
"Второй" Магойти стал в битве при крепости Осака другом амбициозного и скверного характером "Одноглазого дракона" Масамуне Дате, вассала Токугавы, после чего поддержал Масамуне в битве при Микатагахара против Токугавы(в игре, в истории такого небыло)

Отредактировано Korwin de Grave (2010-01-02 22:52:23)

0

479

Черт бесит уже О.о  ну некак вспомнить немогу не одного художника кто рисует оборотней кроме Дарк Наташи на ум нечего не лезит блин  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

480

Korwin de Grave написал(а):

Мм... Сайка Магойти, предводетиель клана вольнонаемных стрелков "Сайка Икки", интересен хотя бы тем, что жил несколько раз... Всмысле, было несколько человек с одинаковым именем\фамилией

ясно но тогда его можно назвать клоном)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно