FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)

Сообщений 751 страница 780 из 939

751

Эмили Лайнэл написал(а):

*сидит тискает подушку* было время хорошее одна флудилка на пол дня держалась в день несколько штук бывало убивали....будет время поройся в архивах)

Аааа... Ясно читала.

Korwin de Grave написал(а):

Вот! Эти флудилки должны быть великим наставлением начинающим флудерам, чтобы они делали так же, и даже лучше!!

Народа стало меньше вот и флуд тянется.

0

752

Эмили Лайнэл
Не заставляй меня выписывать тебе предупреждение, чтобы больше небыло этих набиваний постов.

0

753

Акеленнайя написал(а):

Аааа... Ясно читала.

:crazyfun:  правдо ужас?

Акеленнайя написал(а):

Народа стало меньше вот и флуд тянется.

не людей достаточно просто  какието не разговорчевые

0

754

Архимаг
Зачем предупреждение-то? Просто отключить счетчик постов во флудилке, и все)

0

755

Архимаг написал(а):

Не заставляй меня выписывать тебе предупреждение, чтобы больше небыло этих набиваний постов.

О.о каких именно???
Сделай мне больно :crazyfun:  тьфу влупи мне бан)))))))))

0

756

Korwin de Grave написал(а):

Зачем предупреждение-то? Просто отключить счетчик постов во флудилке, и все)

Циц ты мне всю флудерскую считалку попортиш

0

757

Эмили Лайнэл написал(а):

правдо ужас?

Нормю.

Эмили Лайнэл написал(а):

не людей достаточно просто  какието не разговорчевые

Ну и это верно

Korwin de Grave написал(а):

Просто отключить счетчик постов во флудилке, и все)

можно хорошая идея.

0

758

Акеленнайя написал(а):

можно хорошая идея.

Молчать презренные
*швырнула тапкой*
Иначе буду шифровать все скрытым текстом и некто нечего из вас не увидит XD

0

759

Акеленнайя написал(а):

можно хорошая идея.

Именно! На ГГ так и сделали, и 1000 сообщений-там достижение, а не пустое набивание постов во флуде. И за 1000 сообщений там наградку еще выдают... За активность, какбы

0

760

Korwin de Grave написал(а):

Именно! На ГГ так и сделали, и 1000 сообщений-там достижение, а не пустое набивание постов во флуде. И за 1000 сообщений там наградку еще выдают... За активность, какбы

Хех кто бы мычал... Есть много способов набить посты, просто это самый удачный если флуд заглохнит ппц что будет.
Архимаг
Архи ну что ты молчиш?!!

0

761

Эмили Лайнэл написал(а):

Иначе буду шифровать все скрытым текстом и некто нечего из вас не увидит XD

БЛИН.

Korwin de Grave написал(а):

Именно! На ГГ так и сделали, и 1000 сообщений-там достижение, а не пустое набивание постов во флуде. И за 1000 сообщений там наградку еще выдают... За активность, какбы

Знаю на многих форумах так.

0

762

Эмили Лайнэл написал(а):

Хех кто бы мычал... Есть много способов набить посты, просто это самый удачный если флуд заглохнит ппц что будет

флуд не заглохнет и без счетчика сообщений, главное чтоб флудеры были)

0

763

И вообще я здесь главный флудильщик так что мне и решать XD  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

764

Акеленнайя написал(а):

БЛИН.

угу а если к этому делу и всех остальных сторечков подключить ^^

Korwin de Grave написал(а):

флуд не заглохнет и без счетчика сообщений, главное чтоб флудеры были)

до вопрос много ли их будет

0

765

Эмили Лайнэл
Так вот ты - модератор и ты задаеш плохой тон пользователям. Так что я прошу похорошему, не делай так больше, ок.

0

766

Эмили Лайнэл написал(а):

И вообще я здесь главный флудильщик так что мне и решать XD

ану цыц, главныйй флудильщик. Кто тут флудер года на ГГ? Прально, я. Так что и главный флудильщик-йа.

0

767

Акеленнайя
У нас есть награды, но не за посты а за репутацию. Посты может штамповать каждый, а вот хорошо проявлять себя не каждый. Но за посты одна наградка есть, за 9999 постов.

0

768

Эмили Лайнэл написал(а):

гу а если к этому делу и всех остальных сторечков подключить

Кого?

0

769

Архимаг написал(а):

Так вот ты - модератор и ты задаеш плохой тон пользователям. Так что я прошу похорошему, не делай так больше, ок.

Ну во первых это был не тупой набив постов  а просвещение молодежи в творчество великих поэтов а во вторых где же мой бан? я его жду)))

Korwin de Grave написал(а):

ану цыц, главныйй флудильщик. Кто тут флудер года на ГГ? Прально, я. Так что и главный флудильщик-йа.

Ды ща. Вот обижусь и свалю на месяц другой посмотрим на сколько вас здесь хватит XD  главные флудильщики года)

0

770

Архимаг написал(а):

за 9999 постов

не за 60000 :yep:  переплюнуть Музу мечта)))

Акеленнайя написал(а):

Кого?

Хм например Леру,Касю, Архи хотя он и так редко бывает, Нию без проблем на месяц утащю отсюда, Калид редко бывает Ас тоже редко у Суни щаз проблемы с нетом а Кира всегда со мной))
Так что дядечьки и тетечки дерзайте сами XD

0

771

Эмили Лайнэл
Просвящение делается когда есть кого просвящать, а не когда сидиш один во флуде. А вобще хватит разводить демогогию, в общем я все сказал и спорить тут нет смысла. А ты можду прочим - тролль.
Korwin de Grave
Я бы не хвастался этим званием.

0

772

Эмили Лайнэл
Невозможно. 60000 постов не набить, у Музы сообщения заскаливают и больше чем у нее не набрать, только столько же.

0

773

Архимаг написал(а):

Но за посты одна наградка есть, за 9999 постов.

:confused: Ужас мне ещё сообщений набирать ого-го

Эмили Лайнэл написал(а):

Хм например Леру,Касю, Архи хотя он и так редко бывает, Нию без проблем на месяц утащю отсюда, Калид редко бывает Ас тоже редко у Суни щаз проблемы с нетом а Кира всегда со мной)) Так что дядечьки и тетечки дерзайте сами XD

Пытаемся.

0

774

Архимаг написал(а):

Невозможно. 60000 постов не набить, у Музы сообщения заскаливают и больше чем у нее не набрать, только столько же.

Ясно

0

775

Архимаг написал(а):

Просвящение делается когда есть кого просвящать, а не когда сидиш один во флуде. А вобще хватит разводить демогогию, в общем я все сказал и спорить тут нет смысла. А ты можду прочим - тролль.

Молчать животное!
и да я кстати не шучу если что)
И знаю где кнопочка бан находится  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif
Я устала, выходных давно не видила а там буду на работе прятатся да и на своем форуме пора дела налаживать так что если что мне есть куда податся  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  :glasses:

0

776

Архимаг написал(а):

Невозможно. 60000 постов не набить, у Музы сообщения заскаливают и больше чем у нее не набрать, только столько же.

Нет нечего невозможного!
И я переплюну Музу!

0

777

ЧТо тут нас так мало?

0

778

Акеленнайя
нас тут много, просто я молчу)

0

779

Korwin de Grave написал(а):

просто я молчу)

А что так?

0

780

Акеленнайя написал(а):

А что так?

потому что в другом месте пишу)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно