FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)

Сообщений 61 страница 90 из 939

61

Архимаг
Хмм... я наверное проспала.. Ох, ну да! Помню-помню..

0

62

Лера Новикова
В общем в сети есть много различных так называемых "обществ" людей, которые любят действовать на нервы. А такое приводит к нехорошей атмосфере. Я намерен написать более подробные правила, чтобы люди знали кого и за что наказывать и банить.

0

63

Архимаг
А ну понятно тогда... удачи...

0

64

С НОВЫМ ГОДОМ.
                                  Пьём-с шампусик. xD

0

65

Поздовляю с днем рождения всех пользователей нашего форума и гостей)))))))

0

66

Я наверно уже совсем того, раз здесь и сейчас полез в сеть. Видать и впрямь соскучился, и раз уж так, то тост в честь вас! Да и просто за интернет! Архи! Сделай себе подарок, вспомни тот перечень тех правил в защиту админа, да и заведи толковый инструмент.

0

67

Всех с новым годом, и пусть пребудет с вами во всем этом году Тьма Истинная, Честь и Любовь, и чтобы они, именно они-никто другой-помогали вашей Судьбе в этом, и последующих всех годах, пока Тьма не покинет этот мир окончательно..

0

68

Korwin de Grave написал(а):

пока Тьма не покинет этот мир окончательно..

Сбрендили все на почве тьмы...
*пьёт дикие коктейли из старых запасов*
С НГ всех, мдооо, с Нг...

0

69

Лера Новикова написал(а):

Сбрендили все на почве тьмы...

Смеетесь? Я уже давно сбрендил... От любви..*мягко улыбнулся самому себе* И, в принципе, как-то не жалею об этом...

0

70

Теперь есть источник информации и можно на базе логики докапаться до лабиринта с логрусом, ато некоторые давно хотят... пора кстати взорвать чтонить, главное лес не спалить. ..

0

71

Лорд Заупокой написал(а):

до лабиринта с логрусом

Похоже, не я один читал Желязны)))

0

72

*тормозной нет однако*

Korwin de Grave написал(а):

Смеетесь? Я уже давно сбрендил... От любви..*мягко улыбнулся самому себе* И, в принципе, как-то не жалею об этом...

Хах...  Тут все реально сбредили на почвы тьмы... Одних тёмных завоевателей!две с половиной штуки...
Заражённых тьмой-от двух до шести включитльно...
Даже Прянь не полностью светлая. Анкеты и посты почитать-жуть кошмарный. О нежити и магии вуду, а так же прочей потусторонщине едва ли не четверть понаписано...

0

73

Лера Новикова
Не, мой Корвин не такой будет.. Этот кадр пострашнее. Он не на Тьме свихнут, а на Чести и Любви

0

74

Korwin de Grave
О ужас...
Ещё один...
Есть у нас такой "честный и влюбчивый". И вдобавок жуткий зануда. Я вас уже заранее боюсь.
Я же ошибаюсь, да?

0

75

Лера Новикова
Знаете Нагамасу Адзая из Samurai Warriors 2? Вот он примерно такой же... Почти.
Толкает речи как Хонда, любит как Адзай, а сражаеться... А сражаеться как Де Грейв.
Насчет любит-пояснение, если не играли в Самурайку)-готов за любимую умереть, исполнить любое ее желание, а если не может-значит, недостоен... В общем, очень интересная личность Корвин, таких надо в психбольницу сразу сажать, пока для любимой мир не начал завоевывать))

0

76

Korwin de Grave
Нет, таких, к сожалению, не знаю...
Думаю, таких психов можно останавливать через тех же любимых. Потребовать от любимой, что бы требовала от психа не завоёвывать мир.
Так что можно обойтись без жёлтого дома. Всё очень просто...
Хмм... Насчёт интересных личностей. А можно поинтересоваться, какие-то ещё жизненные цели у таких личностей вообще бывают? Извиняюсь конечно за нескромность, но всё же... А то кто ж вас там знает, что вы все думаете.

0

77

Лера Новикова написал(а):

Хмм... Насчёт интересных личностей. А можно поинтересоваться, какие-то ещё жизненные цели у таких личностей вообще бывают? Извиняюсь конечно за нескромность, но всё же... А то кто ж вас там знает, что вы все думаете

Ну... Найти приключений, как минимум... Такие сначала молят Судьбу о мире, чтобы побыть с любимой, а потом сам отправляеться на поиски приключений)

Лера Новикова написал(а):

Думаю, таких психов можно останавливать через тех же любимых. Потребовать от любимой, что бы требовала от психа не завоёвывать мир.

Ну, такой способ решения задачки тоже возможен)

0

78

Korwin de Grave написал(а):

у... Найти приключений, как минимум... Такие сначала молят Судьбу о мире, чтобы побыть с любимой, а потом сам отправляеться на поиски приключений)

А вот это уже происходит вследсвие вляпывания в приключения без всяких поисков и сотрясения мозга либо опять же сотрясения мозга но уже по более прозаичным причинам.

Korwin de Grave написал(а):

Ну, такой способ решения задачки тоже возможен)

Найти бы ещё эту любимую, которая останавливать будет...

0

79

А на земле в больнице и сидел... Теперь мне без надобности читать анкеты, но любопытно... Всем пока, сегодня ночью уже не в состоянии заниматься набором текста...

0

80

Korwin de Grave написал(а):

Ну, такой способ решения задачки тоже возможен)

Хмм, хотя нет, нет любимой нет завоеваний.

0

81

Лера Новикова написал(а):

Найти бы ещё эту любимую, которая останавливать будет...

Да с этим проблем нет, пока он не найдет-повода устраивать наполеоновские войны не будет... Не будет же он на все миры войну устраивать лишь для поиска? Он еще не на столько сумасшедший))

0

82

Лорд Заупокой написал(а):

Всем пока, сегодня ночью уже не в состоянии заниматься набором текста...

Пока...

Лорд Заупокой написал(а):

А на земле в больнице и сидел...

Я например улавливаю между всем этим скрытую связь..

0

83

Лорд Заупокой написал(а):

А на земле в больнице и сидел... Теперь мне без надобности читать анкеты, но любопытно... Всем пока, сегодня ночью уже не в состоянии заниматься набором текста...

Нет) Корвин чуть другой)
Даже точнее будет сказать, что от Корвина от Желязны там сооовсем чуть-чуть

Лера Новикова написал(а):

Хмм, хотя нет, нет любимой нет завоеваний.

именно так, ага)

Отредактировано Korwin de Grave (2010-01-01 01:47:21)

0

84

Korwin de Grave написал(а):

именно так, ага)

Это "ага" вы когда в первый раз употреблять начали?*недоверчиво*

Korwin de Grave написал(а):

Он еще не на столько сумасшедший))

Он ещё не настолько Марти Сью, будем надеяться.

0

85

Лера Новикова написал(а):

Это "ага" вы когда в первый раз употреблять начали?*недоверчиво*

Не помню уже...А что?

0

86

Korwin de Grave написал(а):

Корвина от Желязны там сооовсем чуть-чуть

Почитаем, проанализируем и тогда посмотрим.

0

87

Korwin de Grave написал(а):

Не помню уже...А что?

Относительно давно или относительно недавно? Относительно момента прочтения этого поста?
Да вот надо...

0

88

Лера Новикова написал(а):

Относительно давно или относительно недавно? Относительно момента прочтения этого поста?

Как предлог, утверждение такое, полушутливое, то давно, наверно... У меня память дырявая, не помню

Лера Новикова написал(а):

Да вот надо...

доклад "слово-паразит "..., ага" " ?)

0

89

Korwin de Grave написал(а):

доклад "слово-паразит "..., ага" " ?)

Нет))) У меня половина знакомых этим страдает и я ещё)))
Исследую заразность и вариант излечения от этого паразитирующего организма.

Korwin de Grave написал(а):

У меня память дырявая, не помню

ну и фиг с ним, с памятью и со словом.

0

90

*ухихикалась*
И всё таки зря меня шампанским угощали... Бедный парень...
*открыла аську*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно