FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)

Сообщений 121 страница 150 из 939

121

Эмили Лайнэл
В египет, там квартирку родичи присмотрели, я им нужен для критики и снижения цен)))
А про мелочность это я к тому что предают не когото, а в чьюто пользу, и дезертируют с места несения службы или с поля боя, а при первом с меня и так помощи нет, а боя я не вел)))
В любом случае я успел соскучиться)))
Да что тут обсуждать, былаб такая прорва времени как сегодня то яб и раньше вернулся)))
Вообщем Авктаар меня пробесил, даже Холмс больше порадовал

0

122

Эмили Лайнэл
Упыри в шестом часу? А меня наоборот удержали на подольше, сейчас делаю вид что сплю.... а может правда сплю????

0

123

Гы в египет? Нафиг там квартира О.о
ну у каждого свои тараканы в голове))

Лорд Заупокой написал(а):

А про мелочность это я к тому что предают не когото, а в чьюто пользу, и дезертируют с места несения службы или с поля боя, а при первом с меня и так помощи нет, а боя я не вел)))

хо хо хо все равно стасик как не крути -_- и нескажу почему! все равно бяка :sceptic:

Лорд Заупокой написал(а):

В любом случае я успел соскучиться)))

соскучится он успел... как сваливать так не скучаеш а тут вдруг -_-

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщем Авктаар меня пробесил, даже Холмс больше порадовал

скажи спасибо что Марпл не дастала О.о

0

124

Лорд Заупокой написал(а):

Упыри в шестом часу? А меня наоборот удержали на подольше, сейчас делаю вид что сплю.... а может правда сплю????

До((
они бяки меня обижают... аську отнимали...
я спряталось в комнате  сижу тише воды ниже травы  дабы опять на шкаф не попытались засунуть О.о
А кто знает... я вот подожду часов до семи и всех выкину нафиг и не посмотрю даже на состояние достали гады -_-

0

125

в этом году я чувствую себя чемоданом О.о
меня кто ни будь  сегодня оставит в покое вернее поставит по человечески на землю -_-
О точняк я портативный удобный чайник поэтому меня тоскают от компа к столу от стола к компу >_<
трындец докатилось О.о

0

126

Ооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
Свершилось чудо!!!
все сваливают XD
Дождалась!!
НЯ))) наконец...
*отошла провожать*

0

127

Ну я в полный ноль... Два сообщения потерял! Чтото о том что не скрываю. Свою гадостность, или типа того))) И что ностальгя ссильнее легкой души, чуть больше  Года назад я впервые сюда заглянул, потом отпуск, а потом регнулся в ужаснейшем состоянии, и вы мне очень помогли...  Может надо поменять маску и остаться ище на год...

0

128

0

129

Лорд Заупокой написал(а):

Ну я в полный ноль...

или всеже в дупель?

Лорд Заупокой написал(а):

Может надо поменять маску и остаться ище на год...

опять маски О.о
О нет я вас узнаю где угодно подчерк высказывания и построение предложений О.о
хех не боишся что я постораюсь сжить тебя с форума?
да хай меня презирают и даже забанят но у меня есть свои цели на этот счет

0

130

О чудо, походу меня отвезут в москву.)))

0

131

Лорд Заупокой написал(а):

О чудо, походу меня отвезут в москву.)))

О.о а ты не в Москве?

0

132

Лорд Заупокой
Ладно пожалуй пойду я покалобродю для преличия, помою пасуду чтоли.
Приятно провести время пока.

0

133

Ну цели так цели, мне для тебя не жалко))) А почерк, ерунда, у меня такой. Почерк, что сам прочесть не могу, его все потом узнают, зато никто не пытается списать, а преподы не стараются расшифровывать мои конспекты))))

0

134

Эмили Лайнэл
Не, загородом, на даче одной))) Через часа два домой довезут))

0

135

Ляяяяяяяяяяя

Привет, Заупокой. Каким ветром во флуд?)) Да еще так бурно)

0

136

Всем привет,как жизнь?
Кстати от сестры и от меня поздравляем всез жителей этого форума с наступившим новым годом. Годом тигра. 2010 годом. Счастья и т.д.

0

137

Акеленнайя
Угу... Спасибо...
Вас тоже..

Акеленнайя написал(а):

как жизнь?

после того, как я умер, как-то сложно ответить на этот вопрос, знаете...

0

138

Доброе утро всем..
*пасмурная мрачная зашла во флуд, уселась на пианину пьёт остатки спрайта*

0

139

Лера Новикова
1 января, всемирный день мук, задел и тебя, юная леди?)

0

140

Ух... Я ж совсем забыл про свое еще одно раздвоение личности-про Полосатого)))
Не может быть, я что, ТАК не попал по клавише, что написал вместо "раздвоение" "Раздваение"? О боже...

Отредактировано Korwin de Grave (2010-01-01 12:46:47)

0

141

Итак.. Всех выживших с НГ! Говорю сразу - не пила, не пью и с Лерой пить не буду х.Х
Вообщем, я рада, что наконец-то смогу нормально посещать музанку - со всеми проблемами я постаралась разобраться еще в прошлом году, хотя, разумеется, что-то все-таки осталось.. К примеру, домашняя работа в двойном экземпляре о.О
А вы как поживаете?))

0

142

Касра написал(а):

А вы как поживаете?))

*Корвин*после моей смерти как то трудно говорить о том, как поживаеться...
*Полоастый*Урааа, тетя модер пришла)))
Я... Кажись...Того...Перебрал...Пепси...оО... Иначе как объяснить...Что я хронически...По клавишам не попадаю?...

Отредактировано Korwin de Grave (2010-01-01 12:52:01)

0

143

Korwin de Grave

Korwin de Grave написал(а):

после моей смерти как то трудно говорить о том, как поживаеться...

Ну.. У нас такая отговорка не действует - у нас есть принц-призрак, который не редко сам отвечает на подобные вопросы)) Привыкайте))

Korwin de Grave написал(а):

Урааа, тетя модер пришла)))

*и почему Лён юная леди, а как эльф, так сразу тетя?))* И вам доброго времени суток)) Наверное, надо представиться, что бы потом не выслушитьвать от Лерки..
Итак, Касра ла Онег, а вообще, просто Кася, Каська или Ушастая *реверанс* Ученица первого курса в Алфее, эльфийка ищущая на свою голову и остальные части тела неприятности, местная блондинка; любит всех, но особенно Калида *это для справки* ))
Надеюсь, вам у нас понравится))

Korwin de Grave написал(а):

По клавишам не попадаю?...

Объясни это недосыпом)) Или пузырьками от пепси))

0

144

Ыха-ха, привет всем форумчанам, даже тем, кто с раздвоением личности. *ушел играть в Ласт Хаос*

0

145

Касра написал(а):

*и почему Лён юная леди, а как эльф, так сразу тетя?))*

Потому что для Полосатого-тетя.
А для Корвина тоже-юная леди)

Касра написал(а):

Надеюсь, вам у нас понравится))

*Полосатый*особенно, после того, как мою анку проверят))))*та, он корыстныый крыс, ога*
*Корвин*Вот зачем вот... Леди сама все сделает, без напоминаний, и к тому же это не по этикету...
*Полосатый*Зануда*показал язык*
*Корвин*Не веди себя как ребенок
*Полосатый*А Диаманде разве можно?
*Корвин молчит*
*Полосатый*Вот-вот! Любишь, официально, Кристалл, а Диамке потакаешь!..*на всякий случай отходдит подальше*
*Корвин молчит, но видно что запасы терпения у него заканчиваються. Полосатый это тоже прекрасно понимает, и предпочитает ретироваться, пока бывший Высший не начал применять колюще-режущее*

0

146

Korwin de Grave написал(а):

Угу... Спасибо...Вас тоже..

Да нас это оочно *передала сестре-близнецу,пришла*

Лера Новикова написал(а):

после того, как я умер, как-то сложно ответить на этот вопрос, знаете...

Ладно тогда просто:Как дела?

0

147

Касра написал(а):

А вы как поживаете?))

пРИВЕТ,ДА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО пью кофе. А ты как?

Астартос написал(а):

Ыха-ха, привет всем форумчанам, даже тем, кто с раздвоением личности. *ушел играть в Ласт Хаос*

Привет и пока.

0

148

Акеленнайя написал(а):

Ладно тогда просто:Как дела?

жду, когда проверят анку.. Де Грейв жаждет критики, ему скучно... А скучающий Де Грейв это очень опасная штука, особенно когда у него есть Самурайка...)))

0

149

Korwin de Grave написал(а):

жду, когда проверят анку.. Де Грейв жаждет критики, ему скучно... А скучающий Де Грейв это очень опасная штука, особенно когда у него есть Самурайка...)))

О,ясно когда мы читали с сетрой твою анкету то решил что сразу должны принять... Хотя...

0

150

Акеленнайя написал(а):

с сетрой

Сетра это мое раздвоение личности, признавайтесь, зачем его украли?))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно