FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)

Сообщений 151 страница 180 из 939

151

Korwin de Grave написал(а):

Сетра это мое раздвоение личности, признавайтесь, зачем его украли?))))

Ужас,я опять сделала опечатку. Я имела в виду с сестрой. Мы две сестры-близнецы,Даша и Маша))))

0

152

Korwin de Grave

Korwin de Grave написал(а):

особенно, после того, как мою анку проверят))))*та, он корыстныый крыс, ога*

Упс.. Сильно извинясь - сегодня уснула только в 7, а проснулась в 11 *даешь продолжение праздника!, ага* Не заметила) Сейчас пойду проверю)

Korwin de Grave написал(а):

*Корвин молчит, но видно что запасы терпения у него заканчиваються. Полосатый это тоже прекрасно понимает, и предпочитает ретироваться, пока бывший Высший не начал применять колюще-режущее*

Стоп! Столовые приборы убираем,и драться перестаем - у нас главная наказательная мера - мои чугунные сковородки.. Или бан от Архимага) Но я гуманнее)) Так что, не шалим))
Акеленнайя
Вай, здрямки)) Судя по всему, эту ночь пережила еще и ты.. Ну что же - поздравляю))

0

153

Касра
Что, даже свое раздвоение личности по голове побить неьлзя?))))

0

154

Касра написал(а):

Вай, здрямки)) Судя по всему, эту ночь пережила еще и ты.. Ну что же - поздравляю))

Спасибо а сестру думаю часиков до 5 не увижу) Хош знать почему?

0

155

Korwin de Grave написал(а):

Что, даже свое раздвоение личности по голове побить неьлзя?))))

Наверно.

0

156

Korwin de Grave

Korwin de Grave написал(а):

Что, даже свое раздвоение личности по голове побить нельзя?))))

Ну.. Нет, нельзя)) Я же свое не бью)) *да, тут много таких "двойняшек"* А она меня бьет, и за это ее тоже будут бить.. Замкнутый круг)) Мы предотвращаем драки, и не позвояем никого бить! *нет, все-таки не надо было брать бокал из-под шампанского..*
Акеленнайя

Акеленнайя написал(а):

сестру думаю часиков до 5 не увижу) Хош знать почему?

Поздравляю!Мне бы хотя бы не слышать, и это хорошо было)) И куда же ты от сестры спряталась?))

0

157

Касра написал(а):

И куда же ты от сестры спряталась?))

Я не пряталась она спит))))
Она встречала Новый ГОД до 12 часов дня и причём не ночью и вчера ни днё не спала) Во,ну а потом с ноутбуком буду прятатся так как хочу тута посидеть)

0

158

Акеленнайя

Акеленнайя написал(а):

Она встречала Новый ГОД до 12 часов дня

Вау.. Мне бы ее выдержку)) Передавай ей мои личные восхищения, когда она очнется)))

Акеленнайя написал(а):

с ноутбуком буду прятатся

О да - это знакомо :D

0

159

Касра
Как анка-то? И, ничего, если я имя взял твое...У меня на имена фантазия плохая, а Джайну брать не хотелось... В который раз-уже как бы надоело)

0

160

Korwin de Grave

Korwin de Grave написал(а):

Как анка-то?

Уже проверила - осталось только написать кое-что))

Korwin de Grave написал(а):

И, ничего, если я имя взял твое...У меня на имена фантазия плохая, а Джайну брать не хотелось...

Ничего страшного - Крисс не обидиться) Но, говорю сразу - на меня виды не имей - Рика у меня еще совсем молоденькая, она у меня сейчас на испытательном сроке, надо учиться ее отыгрывать.. А Кася - моя самая первая героиня с устоявшимися взглядами, принципами и любимым призраком)) тем более, она светляк))

0

161

Касра написал(а):

Уже проверила - осталось только написать кое-что))

мне или еще кому?

0

162

Korwin de Grave

Korwin de Grave написал(а):

мне или еще кому?

Анкете напишу)

0

163

Касра написал(а):

Вау.. Мне бы ее выдержку)) Передавай ей мои личные восхищения, когда она очнется)))

Угу,передам. Время уже без десяти 6 вечера  а она ещё говорит дайте пол часика вздремнуть))

Касра написал(а):

О да - это знакомо

У нас как бы компик и ноут,компик сломался и теперь в мастерской а ноут ещё жив и здоров)

0

164

Как хорошо, что у меня два компа, и никаких братьев\сестер на квартиру)))

0

165

Korwin de Grave написал(а):

Как хорошо, что у меня два компа, и никаких братьев\сестер на квартиру)))

Ну не знаю хорошо или плохо,так то мы с ней живём душа в душу.

0

166

Акеленнайя
ну по крайней мере не приходиться лишний раз ждать своей очереди за комп))

0

167

Korwin de Grave написал(а):

ну по крайней мере не приходиться лишний раз ждать своей очереди за комп))

угу))) Иногда я целый день сижу а она нет или она так же,а иногда оп очереди.

0

168

Ну а тут хоть кто-то знает Эмму Шаплин?)

0

169

Приветствую! я её не знаю)

0

170

Векселл
Приветствую и вас, юная леди... Да ее вообще, похоже, никто не знает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif

0

171

Я приду через 3 часа. :bye:

0

172

Но я ещё тут:)

0

173

И сново здрасте сестра проснулась полтора часа назад,пьёт крепкий чай)) А я пью кофе со сливками и горьким шоколадом. *положила шоколадку на стол,мол типо угощайтесь* http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

0

174

Сдохнуть в таком дурдоме реальнее, чем выжить...
Банально, тупо, но правда.
Ибо покрошить оливье без солёных огурцов и варёной картошки реальнее, чем посидеть спокойно хоть пять минут в обществе двух сестрёнок, мамы, бабушки и двух дедушек...

0

175

*перечитывает флудню*
Так, Кася, щас дофлиртуешься! Не смей флиртовать ни с кем. Это исключиттельно моя привелегия, даже если не всегда удачно..
Корвин, Полосатый и все прочие: нефига флиртовать с моей лучшей подругой. Ибо вас всех тут одно паранормальное явление возненавидит....
Так, ну это было лирическое отступление. Всё что выше этой строчки не принимать в серьёз, ибо это издержки того злосчастного бока с шампанским.
На самом деле я сюда пришла поныть, пожаловаться на нехорошие карандашики. Они из Архи сделали какого-то эмокида-толкиниста...
И на торт. ТАм в ста граммах около пятиста калорий... А я вчера съела около трёх с четвертью кусочков..
На нехорошего Эмичкина знакомого. До слёз довёл, гад...
На папу-орёт громко и ругается, что соседи празднуют.
На винду-сносить будем....
На Катьку и Лильку-они решили меня убить нафиг-шумят блин...
Ну вот собсна зачем я пришла сюда, на что пожаловаться...
Теперь о тех кто заглянет сюда, то бишь выживет:как ваши дела?

0

176

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Так, Кася, щас дофлиртуешься!

о.О Зай, пей меньше, и слушай меня больше, а не флудни читай - это опасно для моего психического здоровья, и опасно для твоего физического х.Х

Лера Новикова написал(а):

Корвин, Полосатый и все прочие

Омг х.Х *пацталом* Мне кажетсЯ, что после твоих попыток обрядить меня в блое платье, а его - в смокинг, "одно паранормальное явление" вообще старается обходить флуд, если присутствуем ты, я и свидетели того, как мы с тобой ругаемся))

Лера Новикова написал(а):

Они из Архи сделали какого-то эмокида-толкиниста...

Вау.. Из меня - готку, из Архи - эмо.. Лён - жжешь х)

Лера Новикова написал(а):

На нехорошего Эмичкина знакомого. До слёз довёл, гад...

*берет сковородку* И хто этот гад?

Лера Новикова написал(а):

На винду-сносить будем....

В честь Нового Года?)

Лера Новикова написал(а):

На Катьку и Лильку-они решили меня убить нафиг-шумят блин...

Хах - аналогично)) Только у тебя Катя и Лиля, а у меня - брат и его орущие на всю квартиру игрушки х)

Привет, кстати))

0

177

Лера Новикова написал(а):

Корвин, Полосатый и все прочие: нефига флиртовать с моей лучшей подругой

Я с ней флиртую*под столом*Вы еще не видели, как я флиртую)))
К тому же, у меня уже есть девушка...

0

178

Касра написал(а):

о.О Зай, пей меньше, и слушай меня больше, а не флудни читай - это опасно для моего психического здоровья, и опасно для твоего физического х.Х

Я выпила только бокальчик шампанского... А дальше ничего не помню. И вообще я сегодня стёклая как трезвышко=)))

Касра написал(а):

Омг х.Х *пацталом* Мне кажетсЯ, что после твоих попыток обрядить меня в блое платье, а его - в смокинг, "одно паранормальное явление" вообще старается обходить флуд, если присутствуем ты, я и свидетели того, как мы с тобой ругаемся))

Не дай Бог вам белых платьев и смокингов. Прям как решили, так и бежите, расписываетесь, а свадьба-как у Эми Уайнхаус и её... блин как же его звали-то? Не помнишь...

Касра написал(а):

Вау.. Из меня - готку, из Архи - эмо.. Лён - жжешь х)

Калид вообще сначала на хиппаря смахивал, а потом я этот ужас сожгла на газовой плите.

Касра написал(а):

*берет сковородку* И хто этот гад?

Убери сковородку-он мне всё-таки комплименты говорил... Эми передаёт, что он в меня влюбился. Я ему через Евку передала, что как приеду её навещать, так лбилку сломаю=)))) Только вот не надо развивать тему, ладно?

Касра написал(а):

В честь Нового Года?)

Полетело всё нафиг...

Касра написал(а):

Хах - аналогично)

Удачи=)))

Касра написал(а):

Привет, кстати))

Вроде здоровались...

Korwin de Grave написал(а):

Я с ней флиртую*под столом*Вы еще не видели, как я флиртую)))К тому же, у меня уже есть девушка...

И дай Бог не видеть... И кстати, девушка-не помеха Касиным ушам. Я свои не так распускаю=))))))))

0

179

Гы нашла кратьккий курс магии для начинающих___
Прикольно)))

0

180

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

И вообще я сегодня стёклая как трезвышко=)))

Мутноватое что-то стеклышко)) Или стеклышко из-под разбитой бутылки шампанского)))

Лера Новикова написал(а):

Прям как решили, так и бежите, расписываетесь

Угу, угу.. В твоих мечтах, или моих кашмарах)) И вообще - чего ты вообще изначально эту тему завела - у меня такой вопрос? Знаю, что уже достаточно много времени прошло, но я вот все время забывала задать такой вопрос - ну, подумаешь, в ролевой любофф-морковь.. И что?)) Как показывает практика, во многих случаях ролевые отношения остаются таковыми в том же самом флуде))) Это мне так, знаешь, для общего развития и познания мира))

Лера Новикова написал(а):

Только вот не надо развивать тему, ладно?

Проехали)

Лера Новикова написал(а):

И кстати, девушка-не помеха Касиным ушам.

Эм.. Смысл сказанной фразы, если он вообще был, скрылся от меня))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь Нового Года (и баб мороза xD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно